Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 21:53 
У меня был 15.5 х 3.5 см, ни кто не жаловался, но мне самому было не очень комфортно, когда он свободно входит, решил поискать в нете инфо как увеличить, нашел упражнения, решил попробовать подоить. Я врач и зная анатомию и понимая физиологию, понял что в этом есть доля истины. Но когда начал, понял что слишком много заморочек, прогреть, смазку надо использовать, вобщем целый ритуал на который нужно выделить время, которого и так не хватает. Неделю подоил и бросил, подумал это не для меня... Спустя несколько месяцев опять вернулся к этой идее уже со своим индивидуальным подходом: каждый вечер стал тренировать импровизируя. Прогреваю горячим душем, прикрывая яйца одной рукой, через 5 мин он начинает набухать, и легкая эрекция процентов на 30-40, это как мне кажется лучше всего для прокачки, если больше, как рекомендует автор книги 50-75%, то напряжение эректилных мышц мешает продвижению крови. Не стал использовать ни какие смазки, постепенно отрегулировал захват, чтоб не было ни сильного растяжения кожи ни стягивания. Через 100 доений опять прогрею душем и снова 100 и так 4-5 подходов, на все мин 15-20 уходит, удобно совмещаю с вечерним принятием душа. Когда из душа выхожу, подворачиваю крайнюю плоть под головку, чтоб она не наползала (мой личный лайфхак), всю ночь головка не покрыта крайней полтью, что позволяет закрепить результат тренировки, не сдерживает рост головки. Вобщем к 4му месяцу он вырос до 18 см и в толщине значительно прибавил, чуствительнось и эрекция стали еще лучше, теперь он входит с натягом, моя девушка в восторге от такого размера и говорит что больше не нужно, но я уже не могу принять душ чтобы хотя бы 50-100 раз не прокачать, я сам кайфую от того что он растет, но думаю надо прекращать тренировки, результат есть и этого достаточно. Всем рекомендую, кого размер не устраивает, это реально работает


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?