Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нет, слюна это не лучшая смазка. Очень быстро высыхает и смазывает посредственно.
Это как некая крайняя мера, скорее, когда прижало где-то как-то, а под рукой ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:45 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Вброшу мой любимый икеевский подсвечник. Дёшево, элегантно, компактно.
Свечи - любые, лучше что бы ближе к коническим, чем цилиндрические хозяйственные, но и они норм.
Высота огня свечи над кожей - высота предплечья.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не использовать "таблетки" или толстые такие, которые и сами себе подсвечник.

Сейчас подумал, что можно добавить изюминку и использовать именинные свечки с торта. Тогда можно пониже, там меньше капли парафина.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Хочу перестраховаться перед первым сексом и взять с собой таблетки для потенции - вдруг от волнения всё будет вяло.
Подскажите, что лучше подходит (слышал про левитру и сеалекс, но что лучше)?
И где можно купить их без рецепта врача (в некоторых аптеках даже банальный спазмалгон только по рецепту продают, потому интересуют сети аптек).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
я бы посоветовал перед сексом минимум не дрочить. Ехать ебать только то, что реально тебе нравится и возбуждает тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Milfamateur юзал сиалис, полет нормальный. Можешь заказать в интернетах без каких-либо проблем. В аптеке - дорого.
Ну и прислушайся к советам Chuchelby. Иначе со своим стояком только замучаешься, а толку не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Bro, а какая дозировка?

Касательно мастурбации - стараюсь этим делом особо не увлекаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Дозировка индивидуальная. Там и форма выпуска разная бывает.
Я бы начал с 20мг, а дальше по обстоятельствам. То есть если таблетка 40мг, то хватит и половинки.
Не будет эффекта - ешь целую. Не будет эффекта от целой - скорее всего купил херню.

Что эффект есть, поймешь довольно быстро. Через некоторое время придет ощущение, что член готов встать при первой же возможности. И он так обязательно и сделает, причем уложить обратно его будет уже не очень просто, если раздражитель будет рядом находиться. В этом прелесть сиалиса: нет возбуждения - не будет стоять колом просто так, но как только появится повод, то держите семеро.
Ну и бывают побочки. У меня нос закладывает, глаза краснеют, лол. Но это в общем и целом не смертельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2020, 03:36
Сообщения: 6
Я тут, перешагнув порог логотипа нашего форума, заметил, что потенция как-то не очень: разок в день мне достаточно, да второй круг сразу вообще не тянет, скорее спать охота. Опытным путём подтвердил известных факт: потенцию повышают орехи (по мне - больше миндаль и грецкие), причём наблюдается достаточно явно: если на неделе жру шоколад с миндалём, и подрочить раза 2-3 могу в сутки, и вообще стоит чаще.
Вопрос к коллегам: кому что ещё вставляет из повседневных продуктов? Говорят, тыквенные семки, но я их просто лузгать ленюсь. Орехи - збс и в плане вкуса, и в плане питательности, есть в шоколадках)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 03:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Нуууу...я бы не идеализировал какой-то продукт прям сильно.

Высыпайся, занимайся физухой, поменьше стресса, кушай сбалансированную пищу по БЖУ - Если никакой пиздецомы врожденной нет, все должно быть пучком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?