Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 18:51 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
проиграл с последнего


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 08:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Ну что за люди... Про разговор по телефону - это вообще жесть. Какая-то невоспитанность. Ты не предпринял попыток встать и уйти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
думал об этом, в следующий раз сразу нахуй пошлю после такого. Прикол ещё в том, что она сама позвонила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
kuben11 писал(а):
сказала что я не тяну на спортсмена мирового уровня(занимаюсь единоборствами)

У меня была похожая ситуация в переписке, гулял по анкетам, наткнулся на дамочку из миллионника, у которой написано, что она "черная пантера" и т.д. и т.п. Она заходит на мою фейковую страницу и пишет следующее:
- На фото не увидела спортивного телосложения, зачем указываешь что у тебя спортивное тело
- Фото не мое, кроме того у Вас я тоже не увидел на фото пантеры, да и зачем тете из другого города укорять меня за что-то
И я попал в игнор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 07:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
кроме того у Вас я тоже не увидел на фото пантеры

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 01:43 
kuben11 писал(а):
Лол, был недавно такой случай, познакомился на мамбе с милфой 38лвл, общение шло хорошо, можно сказать сама флиртовать начала, говорить на тему секса, практически предложила поебаться. В итоге встретились, пообщались в кафе минут 30, потом в дело в ступил первый случай неадекватности с её стороны, она начала пиздеть по телефону, минут 30-40(больше половины встречи), потом проводил до дома, сказала что уезжает в другой город дней на 10, попрощались(все это время не общались). Когда приехала, написал ей в вайбер дефолтные вопросы, на что она ответила мне примерно следующие: ТЫ АЛЬФОНС? Вот я твоё имя даже не знаю, а вернее забыла, потому что оно видите ли нигде не фигурирует, ничего о тебе не знаю, где работаешь и т.д. видите ли её это бесит(конечно не будешь знать, если пиздишь большую часть встречи по телефону), сказала что я не тяну на спортсмена мирового уровня(занимаюсь единоборствами), я спросил а как спортсмены мирового уровня выглядят, на что она ответила: отличаются умом и сообразительностью :lol:, я спросил: а я создаю полностью противоположный образ?, на что она не смогла ответить. Потом начала говорить что мне от неё надо, целей своих я не обозначил(хотя на мамбе говорила что поебаться хочет, и сколько я могу палок кинуть за ночь) вот ты даже цветов мне не подарил, за обед не заплатил, ты либо нищеброд, либо жмот. И это притом что у нас была всего одна встреча, я с неё ни копейки не содрал)) в конце пошло дефолтное поливание говна: малолетка, альфонс. В итоге просто дропнул её

ЗЫ. заметил что загоняются про финансы, и требуют чтобы за них платили, по сути сами являются жалкими нищебродками


Ну умом ты, прямо скажем, явно не отличаешься.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 01:54 
kuben11 писал(а):
думал об этом, в следующий раз сразу нахуй пошлю после такого. Прикол ещё в том, что она сама позвонила

Человек всем своим видом показывает, что ему с тобой скучно, что ты унылое говно, хочет поскорее от тебя отделаться, а ты ещё сильнее липнуть начинаешь. Ноль эмпатии и самоуважения, просто позорище.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
Ну умом ты, прямо скажем, явно не отличаешься.

Хотелось бы более развернутого комментария :hmmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Гость писал(а):
kuben11 писал(а):
думал об этом, в следующий раз сразу нахуй пошлю после такого. Прикол ещё в том, что она сама позвонила

Человек всем своим видом показывает, что ему с тобой скучно, что ты унылое говно, хочет поскорее от тебя отделаться, а ты ещё сильнее липнуть начинаешь. Ноль эмпатии и самоуважения, просто позорище.



привет, жирная потная тролиха, которую не трахнет даже бомж)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:50 
kuben11 писал(а):
Гость писал(а):
kuben11 писал(а):
думал об этом, в следующий раз сразу нахуй пошлю после такого. Прикол ещё в том, что она сама позвонила

Человек всем своим видом показывает, что ему с тобой скучно, что ты унылое говно, хочет поскорее от тебя отделаться, а ты ещё сильнее липнуть начинаешь. Ноль эмпатии и самоуважения, просто позорище.



привет, жирная потная тролиха, которую не трахнет даже бомж)))


Проецируй сколько угодно, борцушка.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?