Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 13:39 
Выцепила меня на таборе. Сама начала диалог. Почему то её прям сильно интересует где и сколько раз я дрочу. Не просто тема секса а прям тема конкретно дрочки. Судя по этому и тому, что у нее всего одно фото в профиле я вообще начинаю сомневаться в том, что это милфа, а не какой нить дрочер. Ваши предположения, друзья?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Ваши предположения, друзья?
Может ли за анкетой скрываться 50-летний мужичок с "интересными" фантазиями? Может. А милфа, которая дальше пойти пока не готова? Запросто. Могу еще пяток вариантов подкинуть. Выбирай любой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 17:47 
gtx писал(а):
Цитата:
Ваши предположения, друзья?
Может ли за анкетой скрываться 50-летний мужичок с "интересными" фантазиями? Может. А милфа, которая дальше пойти пока не готова? Запросто. Могу еще пяток вариантов подкинуть. Выбирай любой.



По сути, угадали дважды. Это семейная пара, которая ищет парня, но стесняется посещать клубы для свингеров и т.д. Муж повернут на теме того, что кто то может подглядывать за его женой и дрочить во время этого в частности. Ачивка "набрести на охотника за кукколдами" получена. Но если без рофлянок, то жду ваших комментариев, комрады.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А какие именно комментарии тебе нужны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 20:07 
Bro писал(а):
А какие именно комментарии тебе нужны?

Ну хрен знает. Что нибудь воодушевляющие, как пинок под зад. Такой облом с казалось бы заинтересованной милфой демотивирует неслабо. Кажешься себе смешным и вообще дебилом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 07:28 
Гость писал(а):
Bro писал(а):
А какие именно комментарии тебе нужны?

Ну хрен знает. Что нибудь воодушевляющие, как пинок под зад. Такой облом с казалось бы заинтересованной милфой демотивирует неслабо. Кажешься себе смешным и вообще дебилом.



Мониторил мамбу в три ночи, от нех делать. Увидел интересную милфу, пишу мол давай теат-а-теат встретимся, погуляем. Милфа отвечает вяло односложно. Вижу, что замужем, спрашиваю муж в теме - милфа оживляется, пишет - да, в теме и ищут парня, хочешь попробовать тройничок пишет мне? Также застеснялся таких встреч, хуй его знает. Одно дело с другом/знакомым в два ствола ебать тню или милфу, а другое дело приехать в гости, чаще конечно снять хату за свои гроши. А в процессе общения, когда дело дойдет до ебли, супруг, особенно если ему за 35+ начинает быковать, психовать, кидать истерику, аля - это моя жонка, пшел на хуй, мне похуй что ты снял хату и потратил деньги время иди на хуй, чуть ли не до драки. ) Поэтому считаю, что не стоит парится, ты особо ничего не потерял. Ищи дальше. Кстати, всем похую на вирус, все равно встречаются, пздц бесстрашие у зрелых...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?