Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
sanya писал(а):
Это развод. Они потом просят деньги отправить, типо их процент за контакт.

А ты пробовал поучаствовать? :D В любом случае - дело пахнет керосином. Даже если там и будут реальные $200, это уже в комплекте с проно-оператором + отстрапонят как минимум. (Мнение с дивана)

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:32
Сообщения: 34
Споткнулся сегодня о Ведунью. Сразу мне лекцию устроила "за все про все", про мораль, про предсказания вед, про Дарвина, Маркса и т.д. Абзацами мне писала, отвечал ей парой предложений. И в конце она мне написала: "не трудись, не надо мне объяснять про жизнь". Думаю попробовать до постели ее раскрутить или не получится...или вообще потом наемся говна. Логи не буду крепить, голова разболится тут у всех.

UPD. не доведу. Дама даже секс не обсуждает, говорит только со своим мужчиной (!) будет обсуждать (!).

 Спойлер: 
"Фрейда я вообще очень сильно не люблю. Это лжеучитель. Кстати его появление было предсказано в Ведах, как одного из четырех асадху, т.е. лжеучителей, которые отравят мозги огромного количества людей тлетворными учениями. Я не претендую на истинность моего суждения для всех. И все-таки это мое мнение и для меня оно точно верно".

"Фрейда я вообще очень сильно не люблю. Это лжеучитель. Кстати его появление было предсказано в Ведах, как одного из четырех асадху, т.е. лжеучителей, которые отравят мозги огромного количества людей тлетворными учениями. Я не претендую на истинность моего суждения для всех. И все-таки это мое мнение и для меня оно точно верно".

"Карл Маркс придумал, что страной должно править большинство. Не квалифицированное в правлении меньшинство, а те, кого в народе больше. Не императоры и цари, а те же кухарки, например (их же гораздо больше царей).
Чарльз Дарвин указал, что люди произошли от обезьян, и что по сравнению с обезьянами - мы (гении и венцы природы) далеко ушли. "Можно ничего не делать - мы же венцы" - нравится мне эта фраза.
Зигмунд Фрейд особенно навредил отношениям между мужчиной и женщиной. Его личную философию изучают как то, что есть на самом деле. Что, якобы, в отношениях самое главное - секс, что секс - это потребность, что семя, как кал или моча, должно быть высвобождено. Или вот: секс снимает стресс (хорошее оправдание иметь любовника или любовницу)".

"Это оскотинивание человека. Как будто не духовное начало, а скотское первично. Если у мужчины не мозги на первом месте, а бубенчики, то я даже общаться с таким убожеством не хочу. Да, я знаю, что таких большинство. Вот и предпочитаю общаться с меньшинством".


В общем, уже понятно, что дама - поехавшая. Я, как историк и читавший этих авторов, могу сразу сказать, что тут столько каши, даже если убрать ебалу с предсказаниями вед, то все, что написано про Маркса, Дарвина и Фрейда такой наеб. У меня мнение, что сложилось мнение, что она одну книгу всего прочитала, где все это написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:50 
Это не юмор. Это чистая грусть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:32
Сообщения: 34
Начал ей за пояснять по хардкору, а она в чс меня кинула. Я ей про то, что книги читать надо хотя бы, а она мне хуйню в ответ.
 Спойлер: 
Ты считаешь себя носителем абсолютной истины. Почему умников обычно бьют в школе? Да потому что чванливость никому и никогда не нравится. Ты не Господь Бог, чтобы знать великую Истину. Но ты ведешь себя заносчиво, как будто знаешь. И стремишься принести жемчужину своего "бесценного знания" тем, кто в этом совершенно не нуждается. Я тебя спрашивала о твоем мнении, о совете? Не спрашивала. Если мне понадобится мнение уважаемого мною специалиста, то я заплачу деньги и получу это мнение. Потому что реально умные люди не лезут с непрошенными советами, а ждут, когда их спросят и берут за свои советы деньги. А с тобой неприятно общаться по причине твоей заносчивости. Так что всего тебе доброго, всех благ и на этом распрощаемся. Потому что я не обязана общаться с человеком, с которым мне неинтересно и неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
С головой непорядок. Ничего необычного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Хорошо что ты не раскрутил ее на встречу и постель, иначе бы эта поехавшая тебе "покушать принесла" !)


Последний раз редактировалось kevin spacey 27 дек 2016, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Дай ее контакт я ее потроллить хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Такие дела.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
oke писал(а):
Такие дела.


И колется и хочется и да ну на хуй. Нормальных баб все равно больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да много таких, которые вечно находятся в состоянии "вы мне нахер не нужны, я вот-вот удалюсь". И сидят-сидят-сидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?