Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Привет форумчане.

Делюсь с вами трешем из личного опыта, который произошел этим летом со мной.Решил значит внести в свои серые скучные будни разнообразия и устроить групповшку с двумя милфами которых я знаю, с которыми я сплю периодически, с какой-то больше, с какой-то раз 5 в месяц может. Ну значит в один из вечером созваниваюсь со второй, общаюсь и плавно предлагаю реализовать свою фантазию, на что она согласилась и сказала - что давненько думала что-то такое организовать и попробовать и уточнила про вторую, я сказал что та тоже самое за новизну ощущений за разнообразие. На следующий день скинул фотки той первой второй милфе, ей она понравилась, спросила что я к столу организую, про бухло - я сказал прямо, что будем пить водку, та ответила согласием и сказала ну значит жди к вечеру меня. С первой постоянной милфой обсуждаю вопрос формата она+я+женщина еще со стороны, где я трахаю их одновременно. Основная постоянная милф дает согласие и уходит на работу. Вечер приходит с работы вроде бы все ничего, я уже все купил бухло, жрачку.. стол сделал по тиху, все нарезал... Вторая выходит с такси звонит в дверь и тут самое неприятное началось... у первой милф истерика причем дикая: мол бери отправляй её обратно (до этого как пришла с работы уже трахнул её), стало резко одеваться на выход. Другая милф заходит успокаивает её мол всё мы взрослые люди, можем посидеть хорошо выпить водочки всё обсудить и попробовать. Сели значит мы за стол общаемся, веселю их, открываю водку, наливаю, выпиваем, они между собой стали общаться на рабочие темы и в какой-то момент я даже словил кайф как буду трахать их и что все получится. Ближе к концу, когда водка закончилась... первая включила истерику что "он мой и только мой, я тут постоянная и главная, а ты едь домой" вторая повела себя деликатно, спокойно.. пошла курить, я к ней пока курили целовались, засунул пальчик в трусики и глубже.. поиграл чучуть даже думал на балконе трахнуть её, но не тут то было подлетает вторая и отдергивает меня... дальше стоит жандармом и блюдет.

Мораль моей полуграмотной писанины такова, что не всегда прокатывает вариант спонтанной рандомной встречи и все также нужно обсудить еще раз и еще. В идеале лучше пробовать такие встречи с теми милфами у которых уже был опыт (может с мужем, с любовниками, которые не имеют ни каких прав на вас.)

У меня всё )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 12:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
ИМХО, такое прокатит разве что с ровесницами или сильно раскрепощенными рандомными милфами, а не с теми, с которыми у тебя типа постоянные отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Удваиваю GTX'а. Опыта такого не было, но разговоры были. ИМХО, более реальный вариант, если у твоей милфы есть такая подружка, от которой у нее нет секретов и заочно ты у нее тоже на хорошем счету.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
если у твоей милфы есть такая подружка, от которой у нее нет секретов...
...то она может ей похвастаться, мол, есть у меня один такой молодой-горячий, но знакомить явно не захочет, дабы избежать конкуренции. Ревность и чувство собственничества (хз, правильно ли выразился) присущи как мужикам, так и бабам. История Chuchelby это только подтверждает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Ревность да - злая штука, у милф она в раз 10 так точно сильнее присутствует, т.к. конкуренция, возраст....


Буду пробовать с замужними, с которыми реже вижусь и которые 100% согласны на разнообразие, не дожимая.
А может даже с этими постоянными попробую, они то друг дружку знают теперь, хех))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Бля, как же я скучно живу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 15:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
prontopront кто тебе мешает жить весело?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 12:27 
Chuchelby писал(а):
первая включила истерику что "он мой и только мой, я тут постоянная и главная, а ты едь домой"

Браво!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 13:50 
Можешь приехать к нам мы пара жмж только ствоей стороны позвони пожалуйста 7965 7674112


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?