Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
А как мне лучше поступить, подскажите тогда?
Никак. Она там пока пусть себе думает, что хочет. Брать ее нужно было, пока тепленькая. Ну или разговоров этих "серьезных" избегать. Глядишь, сходили бы еще на пару-тройку свиданий и что-то бы выгорело. Или нет, я хз.
Цитата:
я мудак и решил сам себе потрахать мозги со странной МИЛФой
Только странная не она, а ты, ибо смог довести дело до логичной развязки по неопытности. А мадам небось ждала. Впрочем, ничего страшного. Есть и другие, но это ты уже и сам понял. В дальнейшем избегай вот этих разговоров. Милфы знают, зачем с ними знакомятся молодые парни. Если она согласна (условно) выпить кофе, то ей эта идея интересна, как минимум. Как максимум - ты ей реально приглянулся и она в принципе уже готова, но для проформы надобно посидеть, пообщаться, посмотреть человеку в глаза. Короче, формальность и последняя проверка на адекватность. Судя по слогу, складно пиздеть ты обучен, так что все будет, но не сразу. Надеюсь, такие вот тирады, как здесь пишешь, при встрече никому не выдаешь. Ты должен научиться правильно (и вовремя!) задавать вопросы, уметь слушать и шутить. Все, больше ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
GTX, а как лучше поступить с ней в плане именно общения?
Мы с ней уже разговорились и мне самому с ней приятно именно по-дружески пообщаться - интересно именно как с человеком, независимо от секса

Она сама мне пишет и пока что тоже хочет общения
Можно ли продолжать просто общаться или лучше не стоит и лучше оставить всё именно на уровне секса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
хуле тут тянуть, предложи встретиться продолжить общение, скажи. что посидите где-нить наедине и просто пообщаетесь(и ищи место где можете это сделать), что это ни к чему не обязывает и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Alex, так уже ведь встречался с ней - чуть раньше писал об этом.
Общался, обжимался, призывал к соитию и говорил, что ничего не обязывает
Вот она ломается, и себя мучает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
вот второй раз и вызови пообщаться уже в квартире, про соитие и не говори


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
А у кого?
Я на съёмной, всегда с хозяйкой
Она тоже у родственницы пока живёт

А говорить о съёме квартиры или гостиницы - это такой жирный намёк на секс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
жирный намек на секс, это то, что ты с такой разницей в возрасте, написал ей на сайте и предложил встретиться, а здесь предложи встретиться и сними квартиру, скажи что просто организуешь встречу, где никто не помешает общению и все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Учту твой совет, спасибо.
А ещё можно было не говорить, что живу не один, а снять квартиру и позвать её туда.

Ну, теперь не могу однозначно сказать, выгорит ли что-нибудь с этой МИЛФой.
Ладно, я навожу общение с другими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 12:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати да, насчет каких-то брачных контрактов с легализацией других партнеров ты явно поспешил.
Но теперь у тебя руки в целом свободны на тему того, что делать: ты можешь или делать, или не делать, а итог все равно какой-то нарисуется.
В общем и целом я почти уверен, что однажды она тебе напишет с предложением потрахаться. Возможно даже уже после того, как вы договоритесь, что между вами ничего не будет.
Но также ты можешь ей и предложить встретиться на предмет прикрутить полку. Может даже в чужой квартире совместными усилиями :D
Пока что еще шанс форсировать события таким путем не упущен, я считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 3.1. Как я НЕ лишился девственности с МИЛФ

Привет любителям МИЛФ!
Что не ИРЛ встреча с МИЛФой, так обязательно какой-нибудь новый опыт.
Так произошло и в этот раз.

О МИЛФе:
Хотя, нет, нужно сначала рассказать о себе:
Меня уже стал достаточно сильно напрягать тот момент, что я уже вложил столько сил и времени в процесс общения и какого-никакого соблазнения МИЛФ, набрался опыта, а вот до секса дело всё ещё не дошло - надоело "в юношах ходить".
В связи с этим решил лишиться девственности с практически "первой встречной" - попробовать и чуть-чуть набраться опыта с ней, а дальше переходить на более привлекательных МИЛФ (меня действительно беспокоит вопрос моей девственности).

Сидел я как-то на Топфейсе и лайкал всех подряд. С кем выходила общая симпатия, с теми заводил общение. Смотрю, с одной МИЛФой симпатия повторилась дважды. Посмотрел профиль: на лицо так себе, достаточно пухлая, да и МИЛФой то можно назвать условно - в анкете указано 33, хотя выглядит старше. Думаю, пофигу, главное сейчас - хоть как-нибудь начать.
Списались, разговорились, всё стандартно, я ей понравился. Выяснил, что живёт одна, мужа нет. Перешли на тему секса, разговорились, решили, что хотим попробовать секс, сказала, что можем попробовать у неё.
Чуть позже начали общение в WhatsApp, общались на тему сексуальных предпочтений и секса в целом, слали друг другу смайлики, один раз даже созванивались - всё хорошо. Договорились встретиться на этой неделе в субботу чуть позже полудня.

Общаемся в пятницу, обсуждаем встречу, всё хорошо. Спрашиваю, что купить "к чаю" и так далее, всё здорово. Пишет, что сама хочет меня. Пишу сегодня (в субботу) утром - всё в силе, всё здорово. Прошу оставить адрес, говорит, что лучше встретит меня у станции метро, а оттуда пойдём вместе. Хорошо, приготовился, собрался, поехал.

Встреча:
Подъезжаю к указанному месту в назначенное время - её нет на месте. Пишу в WhatsApp - нет ответа. Звоню - то же самое.
Жду 15 минут, думаю, может случилось чего, пишу ещё раз. Опять нет ответа.
Жду 30 минут, звоню на телефон, пишу СМС - нет ответа. Пишу на её странички на СЗ (в Топфейсе и Таборе) - нет никакого ответа. Начинает припекать. Но, думаю, ещё немного подожду.
Через 5 минут появляется в сети. Вижу, что читает сообщения, пишу ей - читает, что-то набирает, потом, похоже, стирает, потому, что никакого ответа нет.
Спустя 45 минут понимаю, что встречи не будет, с грустным лицом ухожу. К счастью, рядом жила подруга (просто подруга), вызвал её гулять, чтобы совсем не убиваться из-за этого.
Вечером пишу, что случилось и почему она не пришла - снова читает, но не отвечает.

Зачем так хреново поступать, если сама зовёшь к себе?
Или, может, я, в конце концов, что-то делаю нет так?
Вроде бы стараюсь хорошо относиться к людям, а она такое вытворяет (хотя, не ново, конечно, но не для 30+ женщины ведь!)

Вывод:
Честно, не знаю, хорошо или плохо произошедшее сегодня событие. С одной стороны, на душе неприятно и противно, доверие к таким знакомствам уменьшается, да и 45 минут стоять на холоде было фигово.
С другой стороны, я не жалею. Мне на неё всё равно, если честно. Не хочет - пускай и сидит нетраханная.
Я ещё думал, стоит ли с ней заниматься сексом, она ведь лицом не очень. Теперь твёрдо для себя решил слать всех в йух и заниматься сексом (соответственно как и лишаться девственности) только с той девушкой/женщиной, что мне действительно будет по нраву, а не с кем попало только ради того, чтобы сказать самому себе, что у меня был секс.
Хотя, вопрос моей девственности всё же меня напрягает. Ну ничего, успею ещё натрахаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?