Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 19:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давай, давно интересных вин-сторей из ИРЛ-раздела не появлялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:12 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Пока стори не вин, но может быть просто охуенным вином.

В пятницу с коллегами пошли в бар. Там обосновались в кальянной, пили пиво, курили кальян.
Сидели там хорошо, но народу было мало, мы сидели, даже скорее лежали, далеко и я так и не потанцевал, хотя очень хотел и рассчитывал.
Когда собрались домой, я сказал, что останусь попытать счастья, но ребята решили вместе со мной поехать в клуб.
Если честно, не знаю, зачем они поехали, ехали туда весело, но нас троих танцевал вообще только я. Пил горящие шоты прямо из рюмки. В общем отрывался.
Там я заметил пару девушек, брюнетку и блондинку, при чём брюнетка так призывно крутила жопой, что я решил к ними потанцевать и как-то пристроился. Этот момент как в тумане, я не большой специалист в этом стиле клубных танцев. Но пошло. Потом танцевали, иногда притягивал её к себе, когда позволял трек, танцевали в пате, крутил её, поддержки, вот это всё. Она оказалась просто супер!! Просто охрененнейше танцует! Позитивная, весёлая и НЕ ПИЛА, что очень сократило мне бюджет, впрочем, подробности дальше. Самое сладкое было танцевать в миллиметре от неё, от того, что бы прижаться к ней. В один такой раз она схватив меня за петлю на джинсах сама к себе притянула. Танцевали мы долго, весело по-разному. Она устала (да и я тоже) сели на диванчик. Приобнял, ласкал потихоньку, полка её подружка танцевала и к ней подкатывал пиздец кадр. Положил руку на декольте, слегка под блузку. Потом ещё поймал момент для поцелуя.
Когда они пошли домой, я с ними, оказалось что она из них на машине, мерин, седан какой-то, я такой а куда вы? Оказывается, "на юг" завозить подругу, я понимаю, что мне оттуда до дома ближе, прошу меня подвести хотя бы до подруги. Пока она заводилась мы с подругой шутили, что надо оторвать эмблему и ходить как в фильмах. Естественно они сели спереди, а я сзади. Весело ехали, доехали до подруги, высадили, я и сам вышел. Только я собрался и сам сесть спереди, как мне и предложили туда сесть. Я спросил как она поедет к себе и понял, что она едет совсем недалеко от меня. и попросил подвезти меня ещё. Когда уже приближались, я внаглую спросил, потратит ли она на меня минут 10 времени, она согласилась и свернула с мою сторону.
Пока ехали, она пообещала мне доверять, в контексте танцев, но тут уже начинается следующая история. Колгда подъехали к дому стали целоваться, вот это всё, залез ей под дублёнку или что там на ней было, наскал грудь, внутреннюю поверхность бедра. К себе не звал, потому что нельзя было, у неё без вариантов, а на съём потратить деньги не мог себе позволить. Поэтому целовались-целовались - да и разошлись.

НО продолжение следует. Пока она на отдыхе дорасскажу про переписку. А как приедет, продолжу репортить.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, подобные вечера встречаются на особо часто, когда все складывается как по нотам. Так что это в любом случае вин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ну да!) полапал хоть) надо было в трусики лезть!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:44 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Наверное всё-таки да. Может в машине бы поеблись...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 03:45 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Тем временем начал заниматься сальсой и бачатой. Классные танцы, но хастл универсальнее.
Летом был корпоратив и одну девушку затанцевал до недвусмысленной ревности, но потом всё спустил на нет, потому что она нежената а такие шашни на работе будучи женатым - такое себе, смерти подобно.
Тем временем написал милфе из стори выше и договорились с ней потусить и вспомнить былое.
Это касаемо танцев.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?