Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 09:19 
Вообщем, есть хитрый план по соблазнению милф.
Я сам совсем не выдающийся, не богатый, не красивый, не харизматичный, и не альфач, зато стесняшка и не очень то собираюсь меняться. То есть костылей дополнительных в знакомстве не будет, да мне и пох, придёться тащить как есть. Пару лет назад окончил вуз, там была одна преподша по англ, сейчас ей за 40. Сама по себе стервозная, и со студентами достаточно открыто общается, что нетипично. Мы отмечали последний звонок в вузе в одном караоке баре, там случайно встретили её, одни мой однокурсник напился и попросил у неё телефон, намереваясь пригласить на свидание. Она дала ему номер, понятия не имею, просто по приколу, и ли у него реально были шансы. Но тот одногруппник не любитель милф, в отличие от меня, поэтому насколько я знаю и не стал звонить. Ходили слухи, что преподша эта не прочь покрутить с молодыми, что её с какими-то хачами видели и так далее, но я понятия не имею насколько это правда, может даже и слухов не было, и я что-то путаю. На фотках переодически с недешёвыми букетами роз, опять таки хз, ухажёры или студенты.
У меня давно в голове навязчивая идея попробовать замутить с ней, и возможно я уже писал её здесь по другим акком где-то аж больше года назад. Хочу напроситься к ней на частные занятия по англ языку, заказать цветы в аудиторию (после того как номер узнаю, я бы вышел в коридоре "ответить родне", на деле же сказать куре в какую аудиторию тащить цветы), может быть вложить в учебник какую нибудь открытку между страницами, и случайно открыть её после получения букета. После подарить как нибудь конфет и мб шампусика, извиниться, что наврал про занятия английским и потратил время, и сказать как есть, мол вы мне с учёбы нравились, давайте сходим на свидание, дайте шанс, а нет, так нет, я не обижусь.
Есть очень малая вероятность, что будем дома заниматься. Тогда могу вручив шампусик нагло предложить выпить на брудершафт. Зергануть)
Пока писал, подумал, что можно вообще заморочиться конкретно. На первые одно, два занятия по настоящему по заниматься, чтобы подбиться к ней. А потом аккуратно подкатить как описывал выше. Идеально с временем занятия обхитрить так, чтоб домой пригласила, мне тупо всяко спокойнее будет чем в универе.
Есть ещё варик , просто написать в вк, но скорее всего она не воспримет серьёзно и сразу откажется.
Как вам вообще план? Не слишком заморочено? По тому что я написал о ней, есть шансы?
Я думаю, пошагово выполнять план, и результаты в этой теме отписывать как отчёт. Чтобы был стимул, и конечно обратную связь был бы не против получать. А то никогда не заставлю себя.
Если интересно могу её и свои фотки прислать.
P.S. Извиняюсь за стену текста и за "скомканность", но, видимо, я графоман. Кому-то мои заморочки покажутся глупыми и наивными. Пожалуйста, освободите меня от токсичных комментариев.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 09:22 
Чёрт, прошу простить за орфографию.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
значит так, блэть, все как ты написал только нужен смокинг, бабочка и волосы гелем на бок прилизать, а можно еще и музыкантов пригласить, вот тогда точно прокатит

PS
не удержался :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
а если серьезно, то просто "случайно" столкнись на улице или пиши в ВК, можно для начала пару лайков ебнуть и если она тебя лайкнет, то пиши, а нет, то первый вариант со встречей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 19:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А че, в учебные заведения теперь всех встречных-поперечных пускают, чтобы цветы приволочь?
У тебя есть нормальный такой костыль в плане знания цели и наличия подхода в виде репетиторства. Я бы, наверное, разыграл эту карту, совместив с подкатами в офлайне.
Зергануть ты зерганешь как раз с посылками всяких там цветов. Только с плохим микро раш контрится, после чего у тебя шансов на победу практически никаких, потому что ты все влил в раш.
В общем, я бы случайно наткнулся на нее в соцсети, начал бы разговор, между делом упомянул бы, что раздумываешь над своим английским, ну и спросил бы, не преподает ли она в частном порядке. Там бы договорились, провели нормальных пару занятий. И уже после этого все встало бы на свои места. И ситуация стала бы виднее, и реакция, и вообще привыкла бы к тебе более-менее, что уже немало.
А далее уже можно ловить/придумывать момент и повод, чтобы прийти на урок с шампанским и т.д.
Вообще интересный сетап. Мне нравится. Перспективный.
Только не перегни со своим джентельменством, как пишут выше, иначе на лбу будет светиться надпись "хочу ебацо" так сильно, что ей рукой закрываться придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 08:56
Сообщения: 3
Цитата:
А че, в учебные заведения теперь всех встречных-поперечных пускают, чтобы цветы приволочь?

С этим, действительно, может быть загвоздка. Но если курьер скажет, что цветы для преподавателя, то могу впустить. Либо заранее охрану предупредить.
Цитата:
В общем, я бы случайно наткнулся на нее в соцсети, начал бы разговор, между делом упомянул бы, что раздумываешь над своим английским, ну и спросил бы, не преподает ли она в частном порядке.

Я где-то аж год назад в вк ей писал, что надумываю позаниматься английским, сказал ей, что она хорошо преподавала, когда учился. Сказал, если надумаю, напишу. Вроде она была непротив.
Цитата:
В общем, я бы случайно наткнулся на нее в соцсети, начал бы разговор, между делом упомянул бы, что раздумываешь над своим английским, ну и спросил бы, не преподает ли она в частном порядке. Там бы договорились, провели нормальных пару занятий. И уже после этого все встало бы на свои места. И ситуация стала бы виднее, и реакция, и вообще привыкла бы к тебе более-менее, что уже немало.

Пожалуй, действительно лучший варик, возможно так и поступлю.

P.S. Эх, когда тему писал, "биполярочка" разыгралась. Уже лень, если честно) Если приступлю к исполнению плана, буду отписываться в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 08:56
Сообщения: 3
Del


Последний раз редактировалось methhead 18 янв 2019, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 16:10 
Не буду создавать другую тему. Со мной в одном доме соседка классная, с ней мне будет не лень попытаться мутить. Но блин у неё муж, с которым я приветливо здоровываюсь. И двое детей лет 6, а так же в моём доме моя мамка живёт и соседка её так-то знает. Но соседка вообще сок, неужели она только для мужа себя берегёт. Шансов мало , похуй. Проблема в том, что тут я понятия не имею как можно подъехать, чтобы просто диалог завёлся? Как-то раз был забавный момент, я к ней заходил о чп предупредить, она так беспалевно свет выключила, видимо застеснялась себя, что я всё увижу. Это говорит о том, что в подсознании я ей не безразличен, или у меня спгс?

Есть ещё у меня на примете женщина, но ей около 55, школьная учительница, в своём была моим репетитором, в шутку (насколько сильно хз) говорила наведывать, она блин подруга моей мамки, но уже они уже давно не общались, как то раз она купила шмотку, так вышло что я сказал мамке , что её подруге идёт, мамка сказала подруге, и та, груба говоря, была рада. Я думал ей всё равно на мнение пиздюка тогдашнего. Женщины в 55 ещё хотят секоса? Вот к ней я как старый знакомый могу подкатить на чай, остаться на едине и дальше по ситуации. План разговора то есть. Только выцепить её нелегко, она в одной школ работает, только дежурить и живую ловить, но на самом деле как бы случайно.

И ещё вопрос, часто вижу старых тёлок на улице, но красятся пиздец вызывающе, смотрится не очень. К там подкатывать же по идее легче гораздо? Я просто в ступор впадаю, а потом жалею. Как начать то, какая самая лучшая универсальная фраза? И если такие на тебя пялятся, хрен поймёшь с каким выражением? Значит интересен, или просто как чудака рассматривают?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 08:56
Сообщения: 3
Del


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 16:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
1. С соседкой лучше не мутить, если не планируешь в ближайшее время сваливать. Риски себя не оправдывают. Если тебя стесняются, это не значит, что конкретно ТЫ небезразличен, это просто стеснение, которое сработало бы в любом другом случае.
2. Женщины в 55 еще хотят секса. А внимание и доброе слово любому приятно. От молодого парня - тем более. Если хочешь - пробуй, на знакомтсво с матерью и кем-либо еще смело можешь забивать болт, это никаких последствий не даст.
3. Старые телки красятся вызывающе, компенсируя изо всех сил свое старение. Возможно, ты тоже можешь послужить им хорошей компенсацией. Я не пробовал, но если тебе интересно, то дерзай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?