Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 05:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Всегда так было. Напишешь 30 бабам, 20 пошлют нахуй, с 10 списываешься, встречаешься с 1-2 в лучшем случае. По времени месяц. Бывает, что можно выцепить достаточно годных милф за пару часов писанины на сайтах и в этот же день их выебать, а бывает тупо весь выходной насмарку потрачен. Есть милфы, которые в процессе переписки намекают косвенно на мат.поддержку, тут либо ты соглашаешься и всё ок, но если делаешь вид, что не понимаешь, тебя в игнор, и да, такие милф любят, когда ты им еще сам цену назовешь...)

Это мой личный опыт, т..к встречался с теми и с теми. За деньги с милф с сайта вроде как лучше, чем с феей, но все равно эффект опустошенности морально присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 18:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да скидывай опенинг сюда, потом новый себе напишешь.
А насчет "я слишком молодой" - ну такое. Ты бы еще писал что-нибудь в духе "я слишком умный".
Молодость - не порок. И в данном случае это чаще плюс, чем минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 12:16 
было бы классно создать тему с опенерами, куда бы форумчане кидали свои открывашки или по крайней мере фразы, с которыми у них прокатило встреча, секс, отношения.

У меня почему-то, как ни странно, работает только самое примитивное и простое: "Привет. Отлично выглядишь. Как насчет созвониться в удобное время, увидеться?...."


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Chuchelby писал(а):
Всегда так было. Напишешь 30 бабам, 20 пошлют нахуй, с 10 списываешься, встречаешься с 1-2 в лучшем случае. По времени месяц. Бывает, что можно выцепить достаточно годных милф за пару часов писанины на сайтах и в этот же день их выебать, а бывает тупо весь выходной насмарку потрачен. Есть милфы, которые в процессе переписки намекают косвенно на мат.поддержку, тут либо ты соглашаешься и всё ок, но если делаешь вид, что не понимаешь, тебя в игнор, и да, такие милф любят, когда ты им еще сам цену назовешь...)

Это мой личный опыт, т..к встречался с теми и с теми. За деньги с милф с сайта вроде как лучше, чем с феей, но все равно эффект опустошенности морально присутствует.


Суки просто!Нет слов.Мне конкретно поднадоели ,но как их выцепить на встречу - хз.Да и диалогов не было выдающихся особо.Но все ровно ПИЗДЕЦ КАК СТРЕМАЮСЬ ГУЛЯТЬ С МИЛФОЙ если выцеплю.Щас пока штурмую тянок .И тоже сказать не особо.Я лайкаю каждой тянки пару фоток и кидаю заявку в друзья.Из 80 заявок в друзья меня ДОБАВИЛИ только тянки 3-4.Я конкретно в ахуе.Или нужно им писать ,а не тупо в друзья заяву кидать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Сейчас вот такую пасту милфам кидаю ибо внатуре заебали
"Что молчишь ?Короче да,нахуй отвечать ,если человек ,даже тебя не узнав,уже игнорит,словно бы ты говно какое-то.
Странные вы,женщины .Хочется всех на бордюр зубами поставить."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
oleg1998, спокойнее =)

Попробуй всё-таки начать писать девушкам. Конкуренция, может, большая, ты ведь у них не один такой прекрасный.

А что касается прогулок с МИЛФ, то забей на окружающих. Вот серьёзно. Я гулял с МИЛФ и целовался в парке, когда мимо нас проходили люди - было вообще пофигу. Кому не нравится - пусть не завидуют =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
У тебя опыт только с милфами что ли был?Ладно там наверно в парке погулять ВЕЧЕРОМ хахаха.Но куда то покушать или еще идти чот прям стремаюсь реально . Помню со своей тянкой гулял,и какая то милфа шла рядом,ебать у меня шишка задымела на нее .В ахуе. я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Нет, опыт был и с ровесницами. Хотя на МИЛФ тянет как-то больше.

Идти кушать с МИЛФ - а зачем?
Понимаю, в кафе посидеть за чашкой кофе или в кино - но, опять же, я, даже со своим малым опытом, не стеснялся быть рядом с МИЛФ и приставать к ней - несмотря на то, что были люди и это было не вечером.

Забей на окружающих - ты ведь проводишь время с женщиной, которая тебя заводит. Тебя в принципе не должно волновать мнение окружающих, если МИЛФа тебе реально нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
небольшой эксперимент
Цитата:
я написал порядка 150 человек
Цитата:
большинство МИЛФ либо просто не ответили и/или сразу кинули в ЧС, либо написали что-то вроде «мальчик ты придурок не пиши сюда больше» и потом кинули в ЧС
Цитата:
возникает вопрос: то ли лыжи не едут, то ли я что-то делаю не так
Запили другой эксперимент: фейковую анкету дамы создай и смотри, кто и что тебе нацарапает.
Цитата:
Идти кушать с МИЛФ - а зачем?
Затем, что даже при самом неудачном раскладе ты поужинаешь, как минимум. А там и выпить можно, и компанию другую найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
oleg1998 взрослый пацан епта, пробуй потиху всё способы общения, сайты, знакомства в компании, на улице выцепить милф, бывают очень даже идут на контакт, по крайней мере кофе точно с ней попьешь и номер позвонить даст и не только номер, ключевое слово даст. Какая-то милф на сайте после писанины пригласит к себе, какая-то погулять в парке, а потом к себе, какая-то, сейчас кстати весна на шашлычки позовет, в машине потрахатся, другая прямо напишет чтобы у тебя было место для ебли, что приедет для ебли. Гуляй, если гуляется, еби, если сразу ебутся. Твоя молодость твой козырь, чем моложе тем лучше, реально, ну и внешка чтобы не жирдяем был, хотя это тоже похуй. Да окружающим реально всем похуй, разве что такие же милф могут искася посмотреть и только. На отказы при знакомстве с противоположным полом реагируй в шутку с улыбкой, продолжай играть с ними, даже порой самых преступных можно дожать, сам потом будешь охуевать от их звонков и писанины ночью, аля: ПРИЕЗЖАЙ ВЫЕБИ меня, ТВОЯ ДЕВОЧКА ТЕБЯ ЖДЕТ... Это мне пишет 35 летняя тётя- Заведующая гинекологическим отделением в больнице... кстати, ебались и на работе у нее лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?