Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переписка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 15:39 
Привет. Тренируюсь в переписке с милфами на таборе (почему то на этом сайте как мне кажется активность в моем городе(200k) куда больше чем на мамбе или топфейсе среди тех, кому за 30). Опыт общения на сайтах у меня еще неделю назад был нулевой. На данный момент переписку которую вы увидите под спойлерами является самой длинной из всех. Остальные заканчиваются буквально на втором сообщении (пишу тоже самое в основном). Цель переписок - выцепить на прогулку, кафе, кино и тд. Дальше буду продвигаться при личной встрече.

Прошу более опытных в таких случаях, разобрать на ошибки данную переписку:

 Спойлер: 1
Я:Привет. Тебе правда 34?

Milf:Правда

Я:Ясно. Что ищешь на этом сайте?

Milf:Ничего не ищу

Я:Если спрошу что делаешь в жизни, ответишь что ничего не делаешь?)

Milf:Много чего делаю

Я:Я тебя понял. Ты наверное уже не первый год на сайте сидишь?

Milf:Нет я тут даже года не сижу

Я:Ну судя по насыщенному разговору тебе за это время уже много приходило подобных сообщений

Я:Проспорила что-ли кому то? (После того как прочитал сразу понял что херню спорол. Но ничего в голову больше не пришло)

Milf:Чего проспорила

Я:Я в шутку сказал. Про кол-во сообщений угадал?

Milf:Нет



Вижу что она в разговор она не включается, поэтому решил с ней нужно заканчивать. За трату моего времени, решил выдать фразу которая как по мне должна была заставить ее проснуться.

 Спойлер: 2
Я:Хорошо Milf. Ты не обижайся если в неудобное время написал тебе, просто увидел твою фотографию и мне стало тебя жалко. Удачи и хорошего настроения.


Знал что заденет. Она тут же появилась в гостях моего профиля. И не долгий разговор продолжился:

 Спойлер: 3
Milf:Почему меня жалко?

Я:Что такая женщина сидит на сайтах знакомств

Milf:Просто сижу

Я:Я уже понял)

Milf:Молодец

Я:Знаешь подруга, у тебя явно с головой проблемы. Успешного сидения, исчезни.


Она продолжила говорить в том же стиле я ее уже решил окончательно послать. Стоило ли мне продолжать или с такими в любом случае бесполезно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переписка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:52 
что провоцируешь милф тебе отвечать, здесь плюс. Что негатив льешь, ты по сути, себя таким образом принижаешь, ведешь как 40- летний опущенный обиженный далбаеб, а таких на сайте 80%, когда слышат отказ.

Итого: Больше играй с ними, провоцируй на ответы, выводи на эмоции, позитив, при встрече в реале веди себе обыкновенно, таким какой есть на самом деле. Относись к знакомствам как к игре. Самому легче будет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переписка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ты чего такой ТОКСИЧНЫЙ? Думаешь, что если провоцировать на негатив, то все сразу же кинуться перед тобой объясняться, а там уже и завертится общение?
Может, с 14 летними такое и прокатит. Взрослые люди не имеют в привычках обычно ничего никому доказывать. Не адекватен - отвали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переписка
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
по своему опыту общения со взрослыми тётями, скажу одно, что даже порой подход как к глупым детям, работает куда лучше - чем аргументы и логика.

Субъективный опыт траха с бухгалтершей банка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переписка
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 18:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Прошу более опытных в таких случаях разобрать на ошибки данную переписку
Концовку вообще не понял. Все они там сидят "просто так". А ты производишь впечатление какого-то обиженного и обозленного, который решил то ли отомстить этому мире в лице одной мадам, то ли самоутвердиться таким образом. В любом случае дико себя ведешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:40
Сообщения: 1
.


Последний раз редактировалось maxcan 26 апр 2019, 07:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переписка
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:59
Сообщения: 4
Тебя не учили что говорить дамам о возрасте это 1 из самых страшных "табу" ? Чем чаще ты его вспоминаешь, тем чаще тебе потом придётся отбиваться от "я тебя старше", "ты ровесник моего сына(дочери, кота)"

P.S. ты не можешь банально продумать схему диалога и каким путём идти в объятие жаркой милфы, но при этом пытаешься применять какие-то сомнительные пикап штучки (а уж с такой тактикой надо уметь в "сарказм, иронию и юмор")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?