Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:43
Сообщения: 8
За последние 10 лет меня эти ваши интернеты уже окончательно доебали. Я больше уже не могу в них смотреть. Ну и общение посредством интернета тоже уже вызывает не самые лучшие позывы. Плюс ко всему, я решил как-то начать социализироваться. Полагаю, что знакомиться с милфочками/матюрками ИРЛ не сложнее чем в интернетах. Надо только знать где искать и правльно подходить. Напомню, нас интересует знакомство, которое будет быстро переведено в горизонтальную плоскость. Делимся своим, я так полагаю не очень большим, но все же опытом. Я полагаю, что интересующий нас контингент можно встретить в каком-нибудь баре, где крутят музон 80/90е. Хотя может быть и в раскрученых ночных заведениях нужных нам дамочек можно встретить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Иногда в клубах попадаются довольно-таки интересные экземпляры, которые подвыпили и сами не прочь зазнакомиться. Но я в клубах обычно с друзьями бываю, поэтому отмораживаюсь, поскольку не комфортно бы себя ощущал, если бы ушел оттуда с милфой на их глазах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Ну хуй знает зачем IRL знакомства нужны, в интернетах както проще имхо.

Цитата:
Полагаю, что знакомиться с милфочками/матюрками ИРЛ не сложнее чем в интернетах

Точно, подходишь к 20-40 разным и каждую пытаешься склеить. Только в интернетах это хуйня, а вот IRL ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:55
Сообщения: 18
Ананы, ананчики пилите свои кул стори на тему IRL знакомств с милфами. У меня есть возможность пораковать и походить по городу попытаться познакомится с милфами. Есть мануалы годные покурить? живу в Бриташке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:40 
Здарова посоны! Меня тоже интересуют знакомства ирл. У самого есть на примете две продовщицы из своего города, хочу к ним подкатить. НО КАК? Я даже с ровестницами не знакомился ирл. Есть только опыт интернет знакомств с последующими встречами ирл. Но по инету всё просто, а в реале очкуешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
C продавщицами просто найти общий язык, т.к. ты с ними все равно общаешься, когда что-то покупаешь.
Все в режиме нормы. Просто попробуй слегка позаигрывать ненавязчиво и поулыбаться. И реакцию смотрю. Со временем станешь уже своим человеком, с кем можно и пообщаться на тему, как надоело работать и как неплохо было бы отдохнуть. Ну, мысль, думаю, понятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Гость писал(а):
Здарова посоны! Меня тоже интересуют знакомства ирл. У самого есть на примете две продовщицы из своего города, хочу к ним подкатить. НО КАК? Я даже с ровестницами не знакомился ирл. Есть только опыт интернет знакомств с последующими встречами ирл. Но по инету всё просто, а в реале очкуешь.

Приходишь в магазин, прикидываешься дураком, просишь совета в выборе того или иного товара, сердечно благодаришь, сушишь зубы и смотришь, как она реагирует. Если положительно, то намекни, что хочешь ее отблагодарить, пригласив куда-то. Хотя, как по мне, тут наскоком взять бабу не выйдет, да и магазин - довольно людное место, тем более, она там на работе. Короче, почаще заходи, будь вежливым и приветливым, сделай так, чтобы тебя запомнили, при случае попробуй завести разговор обо всем и ни о чем, а там - видно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Я думаю, достаточно пару-тройку раз засветиться в месте её постоянного появления и пообщаться, чтобы дать понять - ты здесь не спроста. А так можно просто обменяться телефонами, дабы продолжить знакомство уже в более комфортных условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:30
Сообщения: 9
gtx писал(а):
Гость писал(а):
Здарова посоны! Меня тоже интересуют знакомства ирл. У самого есть на примете две продовщицы из своего города, хочу к ним подкатить. НО КАК? Я даже с ровестницами не знакомился ирл. Есть только опыт интернет знакомств с последующими встречами ирл. Но по инету всё просто, а в реале очкуешь.

Приходишь в магазин, прикидываешься дураком, просишь совета в выборе того или иного товара, сердечно благодаришь, сушишь зубы и смотришь, как она реагирует. Если положительно, то намекни, что хочешь ее отблагодарить, пригласив куда-то. Хотя, как по мне, тут наскоком взять бабу не выйдет, да и магазин - довольно людное место, тем более, она там на работе. Короче, почаще заходи, будь вежливым и приветливым, сделай так, чтобы тебя запомнили, при случае попробуй завести разговор обо всем и ни о чем, а там - видно будет.


Скажи, ты даешь совет на основе собственного опыта, или чисто теоретически.

Лично я представляю себе знакомство так: прихожу в магаз
-здрасте
-здрасте
- а у вас есть это? ну или - а не подскажете про это?
- да конечно у нас есть это и вот это, скока вешать?
-спасибо что подсказали. А до скольки вы работаете?
-до 7
- а после 7 вы свободны?
- да
-а вы не откажетесь если я приглашу вас куда-нибудь сходить вместе?

Вобщем как то так. И все при первой встрече, без всяких похождений к ней в магаз по 5 раз на дню. Как думаете, прокатит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Скажи, ты даешь совет на основе собственного опыта, или чисто теоретически.

Лично я представляю себе знакомство так: прихожу в магаз
-здрасте
-здрасте
- а у вас есть это? ну или - а не подскажете про это?
- да конечно у нас есть это и вот это, скока вешать?
-спасибо что подсказали. А до скольки вы работаете?
-до 7
- а после 7 вы свободны?
- да
-а вы не откажетесь если я приглашу вас куда-нибудь сходить вместе?

Вобщем как то так. И все при первой встрече, без всяких похождений к ней в магаз по 5 раз на дню. Как думаете, прокатит?


А что если что-то в твоём диалоге пойдет не так?

-спасибо что подсказали. А до скольки вы работаете? - это весьма сомнительный переход.

Метод с хождением туда-сюда более мягкий. Плюс, не уверен, что сходу продавщица будет рада знакомству - условия не комфортные. Надо произвести впечатление тут же, если ты сможешь это сделать - окей, это сработает. Если у тебя уверенности в первом положительном впечатлении нет, то работать надо аккуратней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?