Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Приветствую, Аноны.

Вопрос: Что посоветуете интересного почитать для знакомств с противоположным полом, стоящего, что действительно работает на практике? Может какие видео-ролите на тубе глянуть? Может какие фильмы интересные посмотреть?

Появилось свободное время, хочу чем-то таким себя занять. Уверен, что в теме есть аноны, которые плохого не посоветуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Вопрос к знатокам. Вот вы общаетесь с дамами на сайтах знакомств. Как вы строите с ними диалог?

Сам недавно стал увлекаться продажами, так вот там есть теория, которая строится из следующих пунктов:
1) выявление потребностей - то бишь умение правильно задать нужные вопросы, чтобы получить как можно больше информации
2) презентация - этап, когда мы услышали потребность и выдаем все способы решения, то бишь все преимущества своего товара, а также что они могут улучшить и дать.
3) работаем с возражением, то бишь тут фильтруем все отказы, все нет, приводим свои контраргументы. Также если возникают возражения, значит мы не внушаем доверия, облажались с этапом презентации, выдали меньше информации, чем нужно было. Где-то неуверенно себя повели, что сказалось на отношении к нам
4)Закрытие самой сделки - то бишь когда нам остается только закрыть сделку и получать удовольствие.

Как вы думаете, можно ли такую модель применить к знакомствам, выстраивании отношений? Ведь тут также такой же рынок, спроса и предложения...? Имеет ли место данной теории ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, все работает по таким же принципам, но с небольшой поправкой на тематику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
сука, грустно от рыночных отношений, рыдать хочется в душе, чувствуешь себя говном некчемным. Какое-то Время продолжительно был в отношениях, с бабами/милфами не знакомился или знакомился 1 новая раз в месяц и не более того, размяк немного, потерял хватку, так всё проходило глатко, всё строилось на обычных взаимоотношениях, как бы из этих отношений вынес для себя - как лучше строить диалог с противоположным полом, к чему стремиться, а именно: к дружескому общению, ко приятным встречам, прогулкам, походам, иногда вместе ночевать или ночевка у бабы чуть ли на полгода еждневно, такой некий варик герлфриенд экспириенса, но бесплатно, по обычному, как в юношестве.

Теперь вот недавно вышел на сайт, познакомился с дамой, понравилась эта милфа, её типаж, работает врачихой, ну просто интеллигентка с которой можно и за жизнь попиздеть и куда-то выйти погулять, прям хотел окунуться в омут с головой, нравятся такие, что ппц. Вел нейтральную переписку, т.к. был занят немного по работе. Теперь же перешел к активной фазе, предложил встречу и т д, в процессе общения, по привычке, попросил фото в белье у дамы, чтобы "оценить прекрасное тело", в итоге заявляет мне, что сбросит фото и, без белья даже, только после оплаты на карточку либо ей на телефон, на что я сказал, что интернет банкинг у меня иностранного банка, чуть ли не швейцарского и, что не смогу маленькую сумму закинуть,а только в $, ну хуле, вкатываюсь в продажники ведь, учусь рефлекторно пиздеть, лол, а на телефон положу, типа только утром, т.к. сейчас ночь, но при этой я хочу их сейчас. Ну эта дама - милфа начинает мне скидывать в режиме нон-стоп дохуя своих фоток, рачком и так со стороны, где сфоткана левыми анонами и просит за них денюжку обязательно скинуть, хотя бы утром. Я конечно соглашаюсь, пишу, что в принципе тело годное, но есть изъяны в виде выступающего животика, не той длины ног, немного неухоженного еблета, хуй его знает, внутренняя злость, либо опять же теория где-то пикаперская всплывает понизить значимость перед собой, дальше продолжаю где-то хвалить её, а где-то откровенно хуесосить, но не суть. Спрашиваю, что встречается типа тоже за подарок? Она отвечает, что да - все любовники при встречах оставляют подарки и материально поддерживают. Ну дальше она откровенно 100 раз просит денег. И тут у меня ВПЕРВЫЕ сука в жизни, что-то очень счелкнуло, пиздец, я хуй знает что со мной, как-будто переломилось в душе, хотя сколько раз встречался и со шлюхами и так с мамбы за деньги ебал баб, похуй было вообще и не в деньгах проблема. Дальше продолжаю вести диалог с врачихой-милфой этой, нейтрально пишу, что де сказать, ты ж врач и дохуя получаешь ( у нас в Беларашке, врачи на самом деле получают норм, наравне с госслужащими, то есть средняя, но где-то чуть выше ~700-1000уе,что вполне достаточно чтобы удовлетворять свои потребности и даже кредиты выплачивать), но не суть, выдает, что очень яко бы нужны деньги, просто нужны и срочно положи мне на телефон, скидывает два номера, лол. А также просит о встрече, типа согласна за ~кол-во уев, куда хочешь дать. Кстати, забыл упомянуть, что да, это не фейк, т.к. общался по телефону длительное время с ней, слышал голос, убедился что милф реальна, также знаю её все аки вк, оки, фб, скайпы, чуть ли не до места работы, но не суть.
Просто реально произошел разрыв шаблона, вот думал, что я дохуя опытный в свои 24 года и умею, разбираюсь, вижу людей насквозь кто есть кто и конкретно реально именно с этой милфой хотел ламповых отношений, а нарвался на жестокую реальность, на обычную простимашу. Не говорю что это плохо, просто не знаю, что-то загнался...)

П.с. написал историю, легче стало. фух, выдохнул.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 10:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
есть аноны, которые плохого не посоветуют
Я одно время залипал на пикаперских сайтах. Сразу скажу, что всерьез не воспринимал всю ту писанину, но и опровергнуть не мог в силу недостатка опыта. Для тех, кто не в теме, сразу скажу, что ребята там угорают по Протопоповым и прочих Алексах Лесли. В принципе почитать можно, воспринимать буквально - нет. Ну не пишут к людям инструкций!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
сколько раз встречался и со шлюхами и так с мамбы за деньги ебал баб
А вот это доставило. Мол, я, конечно, неоднократно платил за секс, но не ожидал столкнуться с таким еще раз. Секс продают, ибо его покупают, спрос же рождает предложение. Более того, я где-то даже статистику видел, где порядка 40% женщин признавали, что занимались этим делом в корыстных целях. Не знаю, насколько та выборка репрезентативная, но все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
ну просто типаж у бабы, обычная, да стройная, но без макияжа, нету блядских фото и тому подобного, по общению обычный человек, хуй в жизни догадаешься, что простимаша. Да и по статистике в реалиях наших нищих СНГ, наверное, это далеко не 40%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 17:24 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
типаж у бабы, обычная, да стройная, но без макияжа, нету блядских фото и тому подобного, по общению обычный человек, хуй в жизни догадаешься, что простимаша
Почему бы и нет, если схема вполне себе рабочая? То есть дама запросто может быть/стать развратной, но некоторые на этом еще и заработать решают.
Цитата:
Да и по статистике в реалиях наших нищих СНГ, наверное, это далеко не 40%
Наверное. Опять же, 40% признались. Сколько их на самом деле таких - неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гайды, литература.
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
да, почему бы и нет, таких желающих в день как минимум 10, и то если не пятница человек наберется, 10x50$= 500$ за день совсем неплохо. Работая на обычной работе за 500-700+ еще бонус как премия и для здоровья полезно и приятно. Прям сутенер, лол. Но ту милфу все равно я дропнул, были звонки с разборами полетов в обед, когда я был на работе, что я урод, не настоящий мужчина и тому подобное. Улыбнулся, пожелал всего хорошего даме. хотя хотелось на хуй послать, положил трубку. Перешел к Next


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?