Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомства в метро
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:18
Сообщения: 1
Здоров всем. Кто-то из местных анонов пробовал знакомится с дамочками в метро? Просто вчера ехал, и по дороге встречал много сексуальных тел. Одна из них была одета как секретарша: прозрачная блузочка, обтягивающая юбка с разрезом, каблуки (эх, мне бы такую смелость как на мамбе в ИРЛ).

Подскажите, как действовать, что бы перепихнутся с дамочкой с которой ты просто ехал в транспорте или встретил на улице?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в метро
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 20:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Хрен его знает, я вот неопытен в знакомствах на улице. Для метро наверное подойдут гайды по уличному съему, вот только в метро все всегда торопятся да и шумно, особо не поговоришь имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в метро
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А мне кажется, что в метро можно заговорить почти с кем угодно. Да даже тупо спросить "я вам не мешаю?", если толкучка или "извините, я вам на ногу наступил?". И дальше уже просто по реакции смотреть, стоит ли продолжить разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в метро
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:16
Сообщения: 11
Было дело. Сидел рядом с милфой одной в фиолетовой шляпе. Ну мне показался забавным ее наряд, украдкой поглядывал на нее. Заметил, что она тоже посматривала на меня. Ну я повернул голову увидел ее взгляд и заулыбался, сказал что-то по поводу какая у нее классная шляпа, и что по цвету с ее сапогами сочетается (тоже фиолетовые). А она вся такая хихихи, говорит любит вообще такие вызывающие наряды. Спросил много ли у нее таких, ответила что целый гардероб. Думаю, лишним не будет спросить покажет ли она их, подумал, что мб с телефона покажет. А она про мужа задвигать начала, говорит, что ее муж будет против. Ну и я тут слился. Хотя, наверное, надо было сказать, что -нибудь типа, чтобы посмотреть муж не нужен. Но мне уже выходить нужно было :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Знакомства в метро
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 20:02 
Да, пожайлуста, метро от "Юго-западная" до "Спортивной"
А кто нибудь вообще-то знакомился тут, хоть тут хоть в реале?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в метро
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2018, 22:48
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
typhoonator писал(а):
Было дело. Сидел рядом с милфой одной в фиолетовой шляпе. Ну мне показался забавным ее наряд, украдкой поглядывал на нее. Заметил, что она тоже посматривала на меня. Ну я повернул голову увидел ее взгляд и заулыбался, сказал что-то по поводу какая у нее классная шляпа, и что по цвету с ее сапогами сочетается (тоже фиолетовые). А она вся такая хихихи, говорит любит вообще такие вызывающие наряды. Спросил много ли у нее таких, ответила что целый гардероб. Думаю, лишним не будет спросить покажет ли она их, подумал, что мб с телефона покажет. А она про мужа задвигать начала, говорит, что ее муж будет против. Ну и я тут слился. Хотя, наверное, надо было сказать, что -нибудь типа, чтобы посмотреть муж не нужен. Но мне уже выходить нужно было :)


Вы молодец!то что перешагнули через страх. Респект


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?