Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
На меня сама вышла героиня истории №6 на днях...этот голос забыть просто нереально;) Ситуация у нее не изменилась, просит повторить)))

Стори №7 - Самый эпичный, на мой взгляд ЭПИК ВИН. Лучшее, что со мной было по теме.

Познакомился я с этой женщиной опять таки, на мамбе, во время поиска мадам. Она писала о себе, что ей 36 (на момент встречи ей было как я выяснил по своим каналам 40, сейчас 42-43), но я не сильно обращал на это внимания, потому что выглядела она просто сверхшикарно. У нее была роскошная грива рыжих завивающихся волос с очень сексуальной челочкой, красивые зеленые глаза, чувственные губы, алебастровая кожа, осиная талия, 4 упругий размер груди (упругость я проверил позже), плоский животик, аппетиная попка и длинные, стройные ножки. Я конечно не поверих, а точнее окуел от того, что такая дама ответила мне, ну и начал с ней нагло-вежливую переписку. Получил номер телефона, позвонил, пообщались. Я предложил встретиться, но она достаточно нагло ответила, что в этот день у нее встреча с подругами и она на "кого то там" с сайта не будет тратить время. Конечно, мое эго было задето, но я еще больше разозлился и захотел заполучить ее во что бы то ни стало. Предложил ей перенести встречу, на что она сказала, что за работой, тренировками в фитнесе и прочей фигней так и быть уделит мне часик. В назначенное время я подъехал в указанное место, вышел из машины и жду. и вот я вижу, ко мне плывет настолько сексапильная милфа (смотри описание выше) что у меня по ходу отвисла челюсть и встал друх. Она шла очень очень поставленной модельной походкой, в коротких обтягивающих джинсовых шортах, в какой то модной белой рубашке с строгим вортником и голым пупком (дело было летом), и ее волосы развевал ветер. "Привет" - "сказала она мне, поехали?!" Я галантно открыл дверь, пригласил сесть, и предложил поехать в ближайший от ее дома парк - благо там большая территория, есть где погулять, есть кафе на открытом воздухе, с танцами вечером. По приезду я помог ей выйти из машины, взял ее за руку и мы пошли гулять. Я отвечаю, такого внимания к себе и своей спутнице я никогда еще не ощущал, будто я был рок звездой США. Она реально притягивала взгляды мужчин и женщин. Я уже не вспомню о чем мы общались. но не о сексе точно - она рассказала немного о своей жизни, бывшей семейной, о работе (она руководитель сети собственного бизнеса, бабла как грязи), глядя на мою машину, сказала что в начале 90-х они на таких же ездили на костюмированые балы в которых принимала участие бизнес элита и политики. Показала свои фото распечатанные на бумаге в портфолио, сделанные очень профессиональным фотографом. По общению я понял, что женщина очень офигенная, и при том серъезная и не глупая. Ок, я приглашаю ее посидеть в кафе, в котором настраивалась аппаратура для танцев, расчитывая в дальнейшем пригласить ее на медляк. Она сказала, что любит танцевать и не против сегодня оторваться. Я для себя отметил, что очень нравлюсь ей, так как исчезла настороженность и прошли уже давно те "часик-два" которые она мне изначально давала на свидание. Мы сели в кафе, я заказал себе и ей шашлык, из алкоголя ей - немировскую перцовку 200г, себе ничего. Она начала у меня допытываться, как же я раскрепощаюсь без алкоголя, на что я ей ответил. что мне это не нужно и мне достаточно такой расивой женщины как она рядом чтобы слететь с катушек;) Пока мы ели и общались, (естественно я ухаживал за ней за столом, наливал, подавал и прочее) народ уже разогрелся настолько, что начали ставить медляки. Я пригласил ее на танец, это было что то, она была такая горячая, что я чувствовал ее через джинсы, а ее запах вскружил мне голову. Мы не целовались, но потискали друг друга порядочно))) И так несколько раз, я не упускал возможности ни на 1 танец. В общей сложности мы вместе провели часов 5, уже было за полночь, и я повез ее домой. Жила она одна, и по приезду я нарочно стал зевать и моргать глазами, чтобы она предложила мне кофе или чаю, взбодриться - что она и сделала. Парни, для тех кто не в курсе - если милфа (не девочка для которой попить чаю это попить чаю например) зовет вас к себе домой попить кофе/чай, то вы конечно можете, как я, для приличия попить кофе потому что хотелось кофе. но в принципе можете ее сразу целовать. класть на кровать и все такое, потому что она уже готова к сексу. Так и в моем случае, пока я пил кофе, она переоделась в домашний халат и села со мной, пожирая меня глазами. И тут самое интересное - она говорит. что любит качественный массаж, и чтобы не ходить к массажисту, купила себе массажное кресло за 80 косарей. которое массажирует ее где удно. когда угодно и сколько угодно с как угодно. Я видел такие кресла, но не пользовался ими, ну и решил проверить. Она посадила меня в кресло, и включала разные режимы массажа, спрашивая о моих ощущениях. Попробовав разные режимы. я остановился на шее и так прикайфовал, что не внятно почувствовал чьи то руки на своих коленях, а потом был очень сочный поцелуй с языком, и я как током удареный ощутил нежные ручки у себя в джинсах...за чем последовал очень нежный минет. И понеслась! Я не буду оригинальным, описывая процесс потому что я в самом деле не помню что и как я делал. Минет она мне делала очень много раз, я ее трахал раком, сверху, она садилась сверху, сбоку, позы мы меняли очень часто и драл я ее, без грубости, больше часа не кончая. При этом со мной такого не часто бывает, потому что я не рекордсмен на рекорды, обычно меня и на полчаса не всегда хватает, а тут такое. Она же кончила раз 5 точно, и кричала, и стонала, и охала, и просила ее дальше ебать без остановки, вот прям как в порнухе. Она даже просила того. чего частенько хотят - но прям внаглую не просят, цитата - "милый, ты такой страстный, я уже не раз кончила, а когда ты? Я очень хочу чтобы ты кончил мне в ротик, так люблю этот вкус" ну и в таком духе. Я бы только от одних этих слов в "обычном" режиме уже всё, ну а тут все никак...она так же сказала, в промежутке между стонами, что ей из за этого и нравятся в постели молодые парни. потому что они могут трахать очень долго. Потом она сказала, что у нее есть для меня сюрприз, и достала фаллоимитатор. Я немного напрягся, ну мало ли, но она улыбнулась, и попросила чтобы я ее трахнул в попку, а эта штука ей нужна для нее самой, так как она любит баловаться наедине с такими игрушками. После чего стала призывно раком. Я воспользовался смазкой, которую она так же достала, и достаточно легко вошел в нее, после чего она сама ввела в себя фаллоимитатор, и так я ее трахал минут 15, после чего она особо сильно задергалась в конвульсиях и кончила необычно громко. Ее похоже стало огорчать, что я не могу кончить, но внезапно. при очередной смене поз я залез на массажное кресло, а она сверху, и через минут 5 все получилось. Она все проглотила, облизала и была очень довольна. После этого мы сходили вместе в душ, где она не смогла сдержаться и сделала мне еще раз минет, и мы завернувшись в простыню уснули. И да, во время процесса она сказала, что любит только делать минет. но куни себе не любит в принципе.
Наутро после кофе она снова сделала мне минет после чего отпустила))))))
После этого мы еще встречались несколько раз, я всегда приезжал весь такой красивый, в костюме и галстуке, с огромным букетом роз или лилий, мы занимались любовью по разным сценариям, но это уже частности. Через 2 месяца пошли разговоры о том, что было бы неплохо если я к ней перееду жить, что она может забеременнеть, ну и все такое проче: она захотела отношений и меня рядом не только в постели но и как сопровождающего+сожителя, на что я отказался, и мы расстались друзьями:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Героиня последней истории, не удержался. До сих пор ее хочу.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Шоб я так жил. Респект тебе дружище.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 21:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Форум во второй инцестбазар превращается с его выдуманными историями :mrgreen:

Оригинальное фото: http://ic.pics.livejournal.com/diego_al ... iginal.jpg
А еще есть книга 2009 года, Confessions Of A Cunt Excerpt называется, и вот обложка оттуда http://www.adultebookshop.com/images/D/ ... a_cunt.jpg

В общем это модель с сайта twistys.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати да, тоже решил проверить, что это за Алина такая, ибо очень уж на фотошоп похоже, и тоже получил не радостный результат. А потом уже увидел пост со ссылками :)
Но Саабер же вроде правильный камрад. Быть может, это не он нас обманывает, а она его с фото обманула?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Вот сучка)))) Поржал:) Это конечно же была фотожаба, но я о ней не знал:) только фейс поменяли, но, парни, если сильно не приглядываться то тела очень похожи. Дабы не подвергать сомнению своей репутации и не допускать мысли о том, что я что то выдумал, выставляю реальное фото, уже точно не фотошоп)))))


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Saaber писал(а):
Ну за тачку я не волнуюсь, у меня раритет реставрированый, он на запчасти не нужен никому, да и ищется легко, машина очень редкая, на весь юг включая республики только один сервис и тот частный. Ну от второго варианта никто не застрахован, даже если я и сам не робкого десятка, как говорится на любую хитрую жопу найдется хитрый куй. Но вроде все вышло как надо:)))))))))))))))))


Везет же южанам! Я хотел себе ФОЛЬЦ EOS без крыши но на Урале не покатаешься на таком. Салон за сутки засрется металлической пыльцой) Да и еще я слышал, что на юге мамочки по сговорчивей будут!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Всем привет! Bro особенный превед))) Да, мамочки посговорчивее на юге - кто будет у нас на побережье в этом сезоне который начинается завтра, не бойтесь внаглую подходить к теткам на пляже и цеплять))) Не сделайте вы - за вас сделают местные рыбаки рамиресы, у которых тоже сезон пошел))))

За все это время в копилку упала +1 победа, но победа если честно, пиррова. Т.е в итоге я был розачарован и ей, и собой...в общем, поподробнее попозже напишу, как время будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 19:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Спасибо за отдельный привед. А расскажи-ка, друг Саабер, чем отличаются курортные съемы и вообзе всю эту философию. Я лично на морях раза два в жизни был всего и то первый раз еще в хер знает каком году с матерью, а второй - в какой-то жопе средь пионерских лагерей с друзьями. Ничо интересного не узрел и не наклюнулось даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Подпишусь под вопросом Бро, тоже интересно как на морях цеплять милф. Точнее даже не КАК, а насколько раскрепощены там дамы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?