Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топфейс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
****
**Оживляю раздел.
**Не думал, что буду постить сюда, однако сложилось так, что есть, что рассказать.
**За наводку спасибо тов. Alexxx-Under.
****


Что: приложение Topface.
Зачем: клеить чик, разумеется.
Почему: приложение доступно для VK, Facebook, Одноклассники. Все милфы раёна под одной крышей. И не только милфы, вообще все мучачи. Есть фичи, которые избавляют от лишней мозгоебли.

Как это работает: Все вертится вокруг фоток. Пользователь задает параметры (город, возраст, онлайн), с кем он хочет няшиться, далее система выдает ему искомых особей. Выдает по одной особи на странице в виде фото+имя+возраст, и ты должен выбрать действие: пропустить, если страшная; отправить симпатию, если тебя устраивает; или отправить восхищение, если шишка встала и ушла. Если ваши действия совпадут (т.н. "взаимные симпатии"), то это вполне себе повод начать общение с заинтересованными тянами, незаинтересованные сразу отсекаются. Пользователь видит, кто отправил ему симпу, и может ответить взаимностью при желании.
Расписал для совсем ньюфагов, так то вы все парни прожженные, сами разберетесь. Если нет - спрашивайте тут.

What do?
1. Самое важное - фото. Тут все очевидно и много раз было расписано титанами типа Bro: желательны хорошее качество, разные ракурсы, разные сюжеты, штук 5-10 (хотя у меня две стоит например, причем обе фейк, и на них разные люди). Оценивать будут по фото, удели этому пункту м-м-максимум внимания.
2. Заполнить анкету. Система требует 20 заполненных пунктов твоей анкеты, чтобы ты мог просматривать чужие. Ну и хорошо, хуярь сразу все пункты: рост, вес, цвет глаз, размер залупы (not really). Я никогда не заполняю "материальное положение", "проживание", "наличие авто". В интересах указываю: книги, фильмы, спорт и еще пару ерундовин. В описании себя пиши одно-два предложения максимум, это говно все равно мало кто читает. Пиши либо стандартное описание себя "Высокий блондин в черном ботинке, чувство юмора в комплекте", "Адекватный молодой человек в поисках новых знакомств", либо что-нибудь нестандартное, что глаз цепляет.
3. Раздобыть Премиум. Все самые необходимые функции доступны только в премиум аккаунте, поэтому маст хэв. Спасает то, что на первых порах премиум можно бесплатно получить за пять секунд, попробовав, например, другое приложение разработчика (есть и другие способы). Бесплатного премиума можно насобирать на неделю, этого срока достаточно, чтобы повыцеплять чик в оффлайн (ну или понять, стоит ли тратить деньги на премиум).
4. После этих приготовлений задаем в поиске необходимые параметры и начинаем рассылать симпатии. Я просто беру и хуярю по одной кнопке, отсылая симпатии всем подряд. Из тех, кто ответит взаимностью, фильтруем внешне привлекательных и продолжаем общение.
5. После взаимных симпатий нужно уже писать сообщения. Какие? Я пишу просто тупо "Привет! :)", на что получаю вполне ожидаемый "Привет". Далее я спрашиваю "Что ты делаешь этим ясным/морозным/хмурым/веселым утром/днем/вечером?" и завязывается разговор. Простыни текста равно как и предложение поебстись обернувшись юзаными трусиками НЕ НУЖНО. Любители остроумных стартеров могут придумать что-нибудь более оригинальное.
6. Далее идут стандартные выяснения интересов, где учишься/работаешь и прочее. Я долго не веду переписку, выясняю, что мне нужно, пару раз пошучу, навожу мосты и, когда видно, что тян благосклонно настроена, спрашиваю: "как проводишь эти выходные? (этот вечер/день/завтрак/ужин/сон)". Далее диалог такого плана:
Я: Что планируешь на выходных делать?
Тян: whatever, а ты?
Я: Думаю пригласить красивую девушку погулять.
Тян: Хорошие планы / Звучит неплохо / Отлично придумал (иногда морозятся и говорят "Ясно" или "Понятно", но это если общение не идет как по маслу)
Я: Так значит пойдешь со мной гулять? / Хочешь пойти погулять в воскресенье?
Далее забиваем стрелку, меняемся телефонами, делаем контрольный прозвон (или смсками обмениваемся).
7. Все, теперь главное не налажать на встрече.

Немного личных рассуждений. Мне кажется, оптимальный возраст фейка для знакомств в топфейс (с учетом тематики раздела, в котором находится этот топик) это 22 года. Можно одновременно кадрить тян 16-22 лет и милф от 35 и старше. Два в одном. Алсо, если ты нищеброд и/или живешь с родителями (как я), хорошая отмаза, мол я студент, учусь нахуй, на хату не заработал. 18-лет тян совсем не против поебаться у твоих предков дома, пока они на работе. Главное, чтобы ты ебальником походил на 22-летнего парня.

Личная статистика. На момент написания пользуюсь два дня. С одной милфой сидел в кафе/гулял, сейчас договорились о второй встрече. С одной 18 лвл тян гулял, целовал взасос, совал свои похотливые пальчики в ее пиздёнку. Имею около десятка телефонов 18-22 лвл тянов, 40 симпатий в запасе (еще не отсортировал их), 30 непрочитанных сообщений от тян (некоторые 18 лвл тян аж по нескольку раз присылают "этот пользователь хочет познакомиться с вами). Это не ахти как, но для двух дней пойдет.

Ваши советы, вопросы, предложения, критика приветствуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:19 
Еще такой момент: если меняете себе возраст - старайтесь, чтобы знак зодиака оставался таким же, какой у вас есть на самом деле. Многие чики загоняются по поводу астрологии, а про свой знак зодиака вы хоть что-нибудь да сможете сказать, в отличие от чужого.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Пойду-ка топфейс в контактике прикручу. Фейкоакками не владею, но и на родном можно побаловаться. Буду по-честному клеить 180летних со своими почти 26 годами в паспорте :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:49 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
"180летних", да вы, батенька, эльфофил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну все-все, затраллел. Кстати, вроде вполне себе процесс идет. Даже парочка 16-летних такой неслабый интерес проявляют. Чо тока делать-то с ними...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Способы регистрации в Топфейсе:
1. Через ВК. Для регистрации в ВК требуется номер телефона.
2. Через Facebook. Для регистрации в FB не нужен номер телефона.
3. Через Mail.ru (номер телефона не нужен).
4. Напрямую на сайте topface.com (номер телефона не нужен).

При регистрации на сайте topface.com при помощи e-mail все еще есть возможность получать премиум статус бесплатно (Я получил за регистрацию на каком-то сайте, заняло меньше минуты. Там нужно было указать номер телефона, я указал левый, проканало. Для хромогов: можно получить премиум за установку расширения в браузер, потом удалить его). Итого имеем бесконечное и бесплатное пользование премиумом, нужно только аккаунты создавать новые раз в несколько дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Надоело мне изголяться - купил себе премиум. Или как он там называется.
Реально забавная фигня. ОЧЕНЬ много девушек и все ОЧЕНЬ лояльно настроены. Многие сами первыми пишут.
Некоторые так и вовсе настроены решительно :)

17 лвл. Осталось за малым - встретиться и сделать дела. Все уже договорено.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Смотри, если влюбится, потом не отделаешься от нее. Используешь левый телефон/акк ВК?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 12:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да ладно тебе, не учи ученого. Нет, не шифруюсь никак совершенно. Только хардкор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:07 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Хочу добавить, что жмякать "Симпатии" не нужно со сверхзвуковой скоростью. Если очень быстро долбить по клавише, система принимает тебя за спамера и превентивно отрубает тебе все важные функции (поиск, сообщения, взаимные симпатии) на какое-то время. Можно жмякать по одной симпе в секунду, это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?