Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 10:27 
В общем, зарегистрировался я вчера в этом вашем топфейсе.
Но меня там никто не лойсает.

Опишу детальней, что я делал.
Поставил 2 фотки, возраст, ну и увлечения "аниме" и "ещё многое другое". "Цель знакомства" - общение, или там как-то так, потому что то что там предлаголось типа "лЮбОвЬ, СИрёЗные АтныШения" - это как-то тупо ставить.
Город не очень большой, около 130 тыс. человек, но рядом (в часе-получасе езды) есть большемилионный.
Короч, лойсал тней и из своего города - штук 50, и из того бОльшего города - штук 100, а то и больше.
Возраст лойсаемых - от 16 до 21, многие из них были в онлайне.
Лойсал довольно избирательно, бОльшую часть пропускал.
И что в итоге - из них только около 5 посетило мою страницу, но ничего не написало, и не лойснуло.

Ещё я этот их ебанутый "премиум" приобрёл на один день, там типа подписка на телефон, но я её сразу в "сервис-гиде" отключил. Чтоб посмотреть какие-то "Вам 4 сообщения экспресс-доставкой". Но когда премиум то приобрёл - то увидел что там на самом деле нихера нет. Наебали, суки. Сейчас часто приходят какие-то "5 сообщений специальной доставкой, посмотреть за 8 монет или удалить" - думаю, что тоже наёбка, типа удаляю.
Но суть не в этом, а в чём:
Хуле лойсов то нет?
На дваче меня нормально рейтили (правда часто "педиком" называли), и вообще вроде люди говорят что типа симпатичный. Но лойсов нет.

Вопрос:
Что я делаю не так?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 16:46 
>дваче меня нормально рейтили
>Хули лойсов нет?
Кажется, он начинает догадываться.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:14 
Гость писал(а):
>кококо


Что?


p.s.: Добавились сегодня 2 каких-то лойса мне, но чтобы просмотреть от кого они - монеты суки требуют! Что за хуйня? Может "премиум" надо отключить? Как отключить этот ебаный премиум? Я его только на 1 день брал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 19:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну ты его брал на день, он у тебя закончился и всё, теперь не можешь смотреть.
Не понимаю, почему у тебя бомбит и ты в такой панике. Видимо, не такой уж ты сипатишный, как сам себе кажешься. Или я хз, кого ты там лайкаешь. Юзаю без премиума, чекаю взаимные симпатии и пишу туда. Полет нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 20:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Выкладывай сюда фото свое, мы скажем, в чем проблема
 Спойлер: 
(смайлик)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 22:59 
>кокококо

... Ясно.


Короч, сегодня никого не лойсал - 4 лойса мне пришли (1 из них взаимный) - это нормально или очень мало? :hmmm:

И ещё 1 "Восхищение" - но там говорят что надо либо купить "премиум" либо удалить его. Что делать? (Это развод или нет?)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 17:01 
Развод каншна


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 20:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вчера с вечера нашлёпал штук 30 лойсов. Сегодня вечером пришел и ответил на 21 взаимный. ЧЯДНТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Похожая херня, как и у автора. Лойсы идут, но не от тех, кто интересует. Взаимные есть, ответов почти ноль. Пробую разные фразы, шаблоны и не шаблоны, смайлики-один хрен. Хотя недавно начал использовать одну фразу-интригу, на которую многие реагируют, но диалог как-то все равно не вяжется. На фотостране такая же херня. Я пишу сейчас про девушек, которые мне реально могут быть интересны, а не так, извините уж за выражение, проходняк на 1-2 раза. С милфой и то блять, проще встретиться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:54
Сообщения: 10
Цитата:
ЧЯДНТ?

Очевидно, ты слишком охуенен для раздачи советов, потому что тебе на самом деле делать ничего особенного не нужно, бабы вешаются сами, стоит только проявить хоть какой-то интерес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?