Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:31 
уважаемые форумчане!
подскажите плиз, посоветуйте может что-то, где и как мне поискать то, что я хочу..
мне 33 года, у меня в принципе все есть, что традиционно считается нужным в жизни женщине.
но знаете, иногда чего-то немножко не хватает)) приключения какого-то что ли)) спонтанности)) вспомнить юность)) ну не знаю..
я выгляжу моложе своих лет, стройная и миловидная.
но вот беда - меня мало привлекают ровесники и мужчины старше меня... и так было всегда, даже в юности мне нравились мальчики моложе меня. а сейчас разница между мной и тем, что мне нравится, становится поистине вопиющей))
я не имею какого-то специального опыта в сексе (только обычный для женщины моего возраста) или болезненного пристрастия к оному, но готова в обмен на душевный разговор с симпатичным человеком на многое)) только вот времени свободного у меня немного.... к сожалению, много других обязательств и забот.
я не имею никакого опыта в интернет-знакомствах, всегда находила мужчин в реале, но вот последние несколько лет было совсем не до мужчин, а теперь протерла глаза и поняла, что в реале как-то уже не получается...наверное))
мне кажется, что молодые люди теперь от меня будут шарахаться - мол что от меня надо этой тетке)) вот наткнулась на данный интересный ресурс. даже не верится, что есть молодые мальчики-любители женщин постарше)) хотя... наверное все в жизни бывает. если вы действительно существуете, может подскажете, где и как встретить подобных вам? и есть ли у подобных вам какой-либо интерес, кроме четко поставленной цели - трахнуть? потому что мне, к примеру, не с кем поговорить за жизнь - не о семейных неурядицах, нет, у меня все в порядке, а просто на отвлеченные философские темы. ну вот так склались обстоятельства, что мне совсем не с кем об этом поговорить, а я это очень люблю))

заранее большое спасибо ответившим! можете посмеяться надо мной, если хотите, меня это уже почти не ранит))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Так толсто, что даже толсто.
Регистрируйся на "мамбе", ищи анкеты, знакомься, дальше - по ситуации. Хоть бы указала, откуда ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 00:09 
я из москвы. что значит "толсто"? мне всегда казалось, что мужчине чем яснее выражаешься, тем лучше))
как в поговорке "толстые намеки не помогают, тонкие намеки не помогают, просто скажи, чего ты хочешь".
извините меня все, еще раз повторюсь, я никогда не была на сайтах знакомств, и могу быть не в теме каких-то особых правил поведения.
а раз пошла такая пьянка - на мамбе реально найти того кого мне надо? почитав данный форум, я туда залезла, набрала нужные параметры, но там никто из интересующего меня возраста не ищет женщин за 30. я конечно лишь несколько районов просмотрела, но и вообще как-то мало там народу. поэтому чесговоря не увидела смысла там региться и еще больше утвердилась в мысли, что никому я нафик не нужна. может это потому что я без регистрации искала? тогда меньше анкет видно?
ну в общем наверное проще в реале, да?
а тогда можно вопрос - если к вам женщина взрослая вот просто так на улице подходит знакомиться, вы ее пошлете или нет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 00:23 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Мадам, "толсто" - это значит, что уж больно похоже на обман.
Никогда не была на СЗ? Так зайди, там все просто. Зарегистрируйся и ищи.
А кого ты ищешь? Собеседника, который, кроме как выслушать, еще и сексом с тобой займется? Если вы не соврали о своей внешности, то желающие обязательно найдутся.
В реале не проще, многие просто боятся (это касается и женщин, и мужчин - все одинаково пужаются), тем более, ты ищешь в первую очередь общение, а не секс.
Вообще тут все в куда большей степени зависит от женщины, от ее подхода, внешности и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:47
Сообщения: 31
Рано или поздно это должно было произойти, но было неизбежно. Так глядишь и форум начнет набирать популярность среди любителей обоих полов, где каждый будет находить для себя то, что нужно)
А по теме - таки лучше начинать с интернет знакомств, гораздо легче общаться в начале знакомства. И искать не обязательно тех, кто ищет старше, а писать тем, кто понравился на первый взгляд, по анкете, кто его знает, что у человека на уме, в анкете далеко не всё пишут. Тем более в Москве людей больше, и взгляды на жизнь у них шире, не то, что на моём Урале. А так начнешь общаться, может и понравитесь друг другу, а там уж и до сбычи мечт недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:38 
А чего далеко ходить-то, тут и поищите ггг


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
У меня, как и у каждого парня на этом сайте, как я подозреваю, тоже далеко не самое доверчивое отношение к этой теме, но на случай, если это все-таки писала реальная женщина, которая реально хочет познакомиться и на самом деле не знает, что ей делать, я все же напишу пару слов. Обманутым себя я все рано не почувствую, а на случай, если все это реально, человек все же прочитает какие-то мысли со стороны.
На сайтах знакомств женщинам всегда просто и легко. Единственный косяк таких сайтов - большое количество мужчин-суперменов, которые спускают штаны, берут член в руку и начинают всем подряд писать пошлости, представляя себя супер-мачо. От потока подобных индивидов нужно просто абстрагироваться и вообще быть заранее к этому потоку готовой.

Любителей женщин постарше всегда было много и никуда все эти люди не денутся. Даже на этом форуме куча парней из Москвы, поэтому можете прямо здесь оставить свое фото и какие-либо контактные данные, если пожелаете. Думаю, это тоже будет вполне логичным. Никакие фотографии не видны тем, кто здесь не зарегистрирован.

Если хотите все же на сайт знакомств, то вот, регистрируйтесь - http://mamba.ru/
Поставьте фото и заполните пару слов о себе. Возраст искомого товарища не указывайте, но укажите цели. Что мол нужен интересный человек для всяких там необременительных отношений и общения. С этого момента вам останется лишь отсеивать всех ненужных элементов и оставлять нужных. Даю гарантию, что предложений от молодых людей старше вас вы получите уйму.

В реале я лично себе очень плохо представляю подобные знакомства, поскольку в переписке завернуть невзначай общение в сексуальную плоскость очень легко, но в реале это уже представляет значительную трудность, которая тем выше, чем больше разница в возрасте и социальном статусе. Собственно, это во многом и вызывает интерес у обеих сторон - разница в статусах.

Не знаю, что еще сказать. Что я упустил, камрады? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:56 
большое спасибо хорошим людям, которые потратили время на объяснения)
я действительно настоящая.
и все что написала - правда. я вообще не люблю врать без крайней необходимости.

насчет что мне нужно первее - секс или общение. ну я тут подумала, что секс вообщет тоже нужен) ну какое без секса приключение))

еще такой моментик - фото на сайте знакомств выкладывать мне стремновато - а ну как кто узнает, из знакомых, из родни... мне это очень сильно не нужно...

по личному запросу фото вышлю без проблем.
ну в общем если кому-то из москвы интересно, моя почта на яндексе kill**ene (звездочки как вы понимаете удалить)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Женщина, создай себе анкету, где укажи, что фото вышлешь после непродолжительного общения. Конечно, если сразу создашь анкету с фоткой, то внимания тебе уделят гораздо больше, но не менее 80% всех написавших тебе окажутся долбое*ами (поверь, так оно и есть, и это не я так говорю, а мои знакомые женщины), так что не спеши и внимательно подходи к выбору собеседников


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:24 
дааа, ничто в жизни не дается легко...
ладно, пошла создавать анкету и отсеивать долбоебов. хочется верить, что процесс отсеивания не отобьет у меня желания продолжить поиски адекватного человека...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?