Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 01 май 2024, 00:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 17:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В интернете женщины и девушки закормлены мужским вниманием, поэтому инициатива знакомства с их стороны всегда воспринимается с опаской. По себе могу сказать. Если мне женщина напишет "давай встретимся для секса", я буду ОЧЕНЬ осторожно с ней общаться, если вообще решу продолжить общение, поскольку шутников в сети на порядки больше, чем реальных женщин, которые хотят в этом ключе познакомиться, сделав первый шаг.
Поставьте чужое фото, укажите, что не ваше. И ждите. Кто интересен - тем показывайте фото.
Кругом же недоверие тотальное. Если бы все было так просто, то этого форума не было бы.
Но и не все так ужасно, как вы пишете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
camomile писал(а):
Сколько вам лет, если не секрет?

Не знаю. Может вам на пугливых везёт :)


до такой степени не секрет, что аж в заглавном посте написано - 33))

да, наверное "везет" на пугливых.. хотя может сама конечно кое-где спугнула излишней деловитостью, я уже теперь думаю. прихожу к выводу, что молодой человек - существо не менее нежное, чем молодая девушка) нужно тщательно взвешивать каждое слово))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Все верно, Bro. Многие немного недоумевают, скажем так, когда женщина им пишет первой, да еще и все карты сразу на стол выкладывает, поэтому не спешите и наберитесь терпения. Вам ведь не все равно с кем все это провернуть? Вот и подождите, не бросайтесь в омут с головой.
Кстати, Ромашка, ты же у нас московский, так? Может, спишетесь с Женщиной...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
Bro писал(а):
В интернете женщины и девушки закормлены мужским вниманием, поэтому инициатива знакомства с их стороны всегда воспринимается с опаской. По себе могу сказать. Если мне женщина напишет "давай встретимся для секса", я буду ОЧЕНЬ осторожно с ней общаться, если вообще решу продолжить общение, поскольку шутников в сети на порядки больше, чем реальных женщин, которые хотят в этом ключе познакомиться, сделав первый шаг.
Поставьте чужое фото, укажите, что не ваше. И ждите. Кто интересен - тем показывайте фото.
Кругом же недоверие тотальное. Если бы все было так просто, то этого форума не было бы.
Но и не все так ужасно, как вы пишете.


спасибо, брат, ты меня в который раз утешаешь) я тоже верю, что не все так плохо. люди на самом деле в подавляющем большинстве хорошие, просто зачастую тщательно это скрывают) а интернет - сильное средство для увеличения недоверия. я этого не учитывала.

но вот что касается "сядьте и ждите" - боюсь что пока дождусь, мимолетное желание приключений перегорит, или заботы какие навалятся, что будет не до этого. в общем, времени и усилий эта вся бадяга требует прилично, а на выходе - непонятно когда и что. когда времени много и заняться нечем, то конечно можно все что угодно, а когда жизнь расписана..

но в общем я вас услышала, ребят, спасибо за советы. никто не знает как жизнь повернется, все может пригодиться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
gtx писал(а):
Все верно, Bro. Многие немного недоумевают, скажем так, когда женщина им пишет первой, да еще и все карты сразу на стол выкладывает, поэтому не спешите и наберитесь терпения. Вам ведь не все равно с кем все это провернуть? Вот и подождите, не бросайтесь в омут с головой.
Кстати, Ромашка, ты же у нас московский, так? Может, спишетесь с Женщиной...


не заставляйте Ромашку))) не надо жертв))) тем более с таким нежным ником))) на самом деле очень сильно надеюсь в ближ время встретиться с одним хорошим человеком) если и он меня "кинет", тогда уже точно разочаровываюсь в жизни и ухожу обратно в свой монастырь))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
спасибо, брат

и вот на этом моменте у меня всё упало :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 17:30
Сообщения: 14
Bro писал(а):
Цитата:
спасибо, брат

и вот на этом моменте у меня всё упало :D


это из-за твоего ника)) сорри, не смогла удержаться) ну и ты правда так заботливо все время утешаешь)) женщина, как ты наверняка знаешь, любит ушами)) а на этом форуме из того, что пишется, ты - лучший, честно!) и ведь ты же все равно не из москвы, я правильно понимаю? так что доставай обратно упавшее, и я думаю с твоими талантами оно у тебя в любом случае долго не пролеживает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это не таланты, а просто человеческое отношение к людям.
Да, я не из Москвы, но из городка, не так уж и далеко от нее находящегося. И я никак не могу заставить себя поверить, что в столице с её необъятным населением нет такого человека, который был бы тебе интересен, и интересы которого не ограничивались бы сидением перед монитором со спущенными штанами.
Наверное, тебе просто стоит пересмотреть свой подход к знакомствам на сайтах знакомств и умерить пыл, который отпугивает тех, кого отпугивать ну никак не стоит. Если дебил будет кидаться на все, что плохо лежит, то адекватный персонаж как раз задумается, что это за странное поведение, и начнет осторожничать. Думаю, это очевидно.
А мои способности тоже преувеличивать и перехваливать не стоит. Тут много адекватных людей, которые ну уж точно не хуже меня. Лестно, конечно, но не стоит))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
женщина писал(а):
на сайтах знакомств все мужики козлы, потому что все ищут только бесплатный секс. и вот когда приходишь и его предлагаешь, никто не берет.

Может, слишком заманчивое предложение, чтобы казаться правдой, стоит сделать менее обнадёживающим? Или попробуй не сообщения присылать, а какие-нибудь подмигивания или что там на мамбе, чтобы парням жизнь малиной не казалась. )

Хотя, удивительно, конечно. Тред удивительных открытий о сайтах знакомств.

Могу поделиться скриптом, который автоматически фильтрует и проглядывает анкеты тех, кто в онлайне, о чём у них остаётся пометка, и они обычно идут смотреть в ответ. Никогда не подумал бы, что это может пригодиться женщине, которые, как я считал, на СЗ от повышенного внимания только страдают, но технических препятствий нет. )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ох... Что ж вы так эти скрипты-то любите?
А скрипта, который за тебя в реале и разговор поддержит, и сексом займется нет ни у кого? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?