Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
Привет, друзья.
Моя первая милфа, которую я поёбывал на протяжении двух недель, после символичного расставания объявилась через несколько дней, написав по смс что "не может так", и предложила дальше встречаться у неё дома, но уже реже - 1 раз в неделю. (Хочу отметить что на самой нашей первой свиданке обусловила меня сроками до 1-го сентября, мол, с сентября она добросовестная и скромная мамка)
Меня интересует: у господ с этого форума был опыт долгих отношений с милфой (не с букетами конфет, а именно только ради ебли)? Какие подводные камни? Чего остерегаться?
Я боюсь как бы эта хуйня не выросла в дальнейшие, более "серьёзные" отношения и не случилось бы чего (ну вы понели, жопа рвётся каждый раз как рвётся презерватив (а с ней это у меня случается часто) или я благополучно оставляю его самого в ней)

Сам про себя думаю: "ну ты и лох, такая возможность, милфа на своей машинке, квартирке, без мужа и у тебя с ней только ебля, а ты думаешь ещё - дерзай, лови момент, еби пока ебётся"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Были такие "отношения" в течение почти двух лет периодических встреч для игры в шахматы.
В итоге у нее выработалась привязанность, началась обычная стандартная ебля мозга на тему "почему ты мне не пишешь" и тому подобное.
Это природа баб. Если у нее не будет какого-нибудь другого мужика, который будет более перспективен в плане отношений, жажда ебать тебя в голову, заложенная в женщин природой, выльется на тебя в полном объеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
а ты эти 2 года только с ней встречался?
Bro писал(а):
жажда ебать тебя в голову, заложенная в женщин природой, выльется на тебя в полном объеме.

пойду придумывать как выпутаться из сетей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нет, не только. В верности меня никто клясться не заставлял (не хватало еще, чтобы меня кто-то заставлял, ага).
Но большая (99%) часть моего милфолюбства удовлетворялась именно там. Помимо этого была пара-тройка встреч ну вот тупо для разнообразия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Roman писал(а):
Меня интересует: у господ с этого форума был опыт долгих отношений с милфой (не с букетами конфет, а именно только ради ебли)? Какие подводные камни? Чего остерегаться?

Да, было и сейчас есть. С перерывами и ссорами уже больше 2 лет, в течение которых мы периодически спим. А начиналось все примерно как у тебя: "мы вместе до поры-до времени, у нас только секс и т.д.". Прошло буквально пару месяцев и понселось все то, что описал Bro: подозрения в том, что я уже остыл к ней, что вот-вот свалю и она опять останется одна никому не нужная, что я найду себе девушку помоложе, а о ней и не вспомню, что мне друзья важнее и т.д. Советую принять это как данность и реагировать спокойнее, точнее - никак не реагировать, ибо все эти сопли - явление временное и проходящее, но возможен рецидив.
Roman писал(а):
Я боюсь как бы эта хуйня не выросла в дальнейшие, более "серьёзные" отношения и не случилось бы чего (ну вы понели, жопа рвётся каждый раз как рвётся презерватив (а с ней это у меня случается часто) или я благополучно оставляю его самого в ней)

Ты боишься, что возникнут чувства у нее или у тебя, или вообще взаимные? Привязанность к тебе у нее уже есть, иначе бы она не продолжала с тобой спать. В остальном все нормально, ты не зацикливайся на ней. На счет "рваной" резины: не экономь на презервативах (попробуй кондомы увеличенного размера - они не только длиннее, но и субъективно прочнее), чтобы потом не разоряться на абортах, используй смазку при необходимости. К слову, ей же не 15 лет, она взрослая тетка и отлично ориентируется в вопросах контрацепции, так что не думай, что сей вопрос был положен только на твою шею.
Roman писал(а):
Сам про себя думаю: "ну ты и лох, такая возможность, милфа на своей машинке, квартирке, без мужа и у тебя с ней только ебля, а ты думаешь ещё - дерзай, лови момент, еби пока ебётся"

Правильно думаешь, еби, пока течет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Хороший тред. Но сам подобного опыта не имею, сказать особо нечего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
gtx писал(а):
На счет "рваной" резины: не экономь на презервативах (попробуй кондомы увеличенного размера - они не только длиннее, но и субъективно прочнее), чтобы потом не разоряться на абортах, используй смазку при необходимости. К слову, ей же не 15 лет, она взрослая тетка и отлично ориентируется в вопросах контрацепции, так что не думай, что сей вопрос был положен только на твою шею.

О том что она не дура - думал. И о том что резину побольше надо бы - делал.
Видать сам для себя ищу вариантов по паниковать. Эх.
К слову, сегодня виделись - и поймал себя на идее что ищу какие нибудь косяки в ней (и таки нашёл), а так же пару раз уже, когда она звала к себе в гости, придумал левые причины не пойтить.
что то во мне не так.
По теме: Bro, как ты рвал с отношения с двух-годичной (лол) милфой? Ссорой?
Ну и товарищи по форуму, тоже ответьте на этот вопрос (если был такой опыт).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Roman писал(а):
gtx писал(а):
На счет "рваной" резины: не экономь на презервативах (попробуй кондомы увеличенного размера - они не только длиннее, но и субъективно прочнее), чтобы потом не разоряться на абортах, используй смазку при необходимости. К слову, ей же не 15 лет, она взрослая тетка и отлично ориентируется в вопросах контрацепции, так что не думай, что сей вопрос был положен только на твою шею.

О том что она не дура - думал. И о том что резину побольше надо бы - делал.
Видать сам для себя ищу вариантов по паниковать. Эх.
К слову, сегодня виделись - и поймал себя на идее что ищу какие нибудь косяки в ней (и таки нашёл), а так же пару раз уже, когда она звала к себе в гости, придумал левые причины не пойтить.
что то во мне не так.
По теме: Bro, как ты рвал с отношения с двух-годичной (лол) милфой? Ссорой?
Ну и товарищи по форуму, тоже ответьте на этот вопрос (если был такой опыт).



Зря ты так. Комплексуешь или? Если подустал, так сделай передышку, наберись сил, помогает. А искать в людях мелкие косяки - это вообще неблагодарное занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгие отношения(скорее ебля)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Как начинал, так и рвал - просто разговором без перекосов в истерики.
Описал свой вгляд на вещи, описал, почему такое решение принял, все по существу. Эмоции сложно сдердать, но надо.
Самый правильный вариант, как мне кажется. Без вранья и прогибов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?