Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый и последующие дни на мамбе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
-------------------
Как человек, изучающий вдоль и поперек все что ему интересно, прочитал теорию и решил заняться практикой.
О себе 23 лвл, (Уже не)девственник, целован, за ручку держан, сиски в живую видел, мацал и на зуб тоже пробовал. Не урод, не жиробас, неоднократно слышу что я няшка от рандомных тней.

Зарегался на мамбе 2мя акками (с фото и без), далее с акка без фото разослал пасту (Заранее - прости меня, Bro, я честно пытался ее переделать) 20 милфам - ответило 2 - одна разговор продолжила. текста не много, просто хочу тему со всеми своими логами, которые буду выкладывать регулярно.
-------------------
Итак - Первый пациент: 35, фапабельна, ищет отца для будущих детей (лол)

 Спойлер: 
Анонас
Привет. Если тебе интересно знакомство - просмотри мою анкету. Если же - нет то прости за беспокойство.


Милфа
слишком большая разница в возрасте у нас

Анонас
Никогда не позволяйте себе углядеть в этом проблему.

Милфа
)) для общения возраст не важен, а для семьи важен)

Анонас
не так сильно как взаимная поддержка, любовь и вера в лучшее будущее.


Милфа
:))

Анонас
Или я не прав?


Милфа
это тоже) но и много других критериев))

[color=#00BF00]Анонас
Я счел эти критерии, наиболее важными в отношениях, но твое мнение мне полезно будет услышать))
[/color]

Милфа
взаимная поддержка и любовь без них точно никда, ещё взаимопонимание, честность, искренность, уважение) Мне кажется, что залог крепких и долгосрочных отношений - это когда по основные взгляды на жизнь у пары совпадают, а в мелочах они разные))

Анонас
Бытовые мелочи могут серьезно подпортить совместную жизнь, и здесь человек либо подстраивает себя под другого, либо пытается переделать свою половинку.

А честность и открытость это действительно важно.. наверное мне личико показать надо)))


Милфа
да, любовь-морковь это одно, а когда семья и быт это совсем другое)) ещё думаю (не все с этим соглашаются). что двое должны быть лучшими друзьями+чувства и прочее=крепкая дружная семья))

Если хочешь показывайся) просто...разница у нас с тобой очень большая)

Анонас
тогда я подожду когда подрастет щетина, это мне лет 6 накинет)) а разница - она только в цифрах. тебе бы, например, я бы дал 30-32 не более) путем таких нехитрых махинаций разница становиться невидна))


Потом ушла в оффлайн.
Первый вопрос: Как сильно я зафейлил коснувшись уже лично ее возраста?


Последний раз редактировалось messsir 11 фев 2013, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
messsir писал(а):
Милфа
)) для общения возраст не важен, а для семьи важен)

Вот мне интересно, она действительно думает, что 23х летний парень будет знакомится с ней для создания семьи, или она просто дурочку включила?
Хз хз, я бы не смог так лапшу милфе на уши вешать про взаимную поддержку, любовь и светлое будущее, лол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:56 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
А вдруг поверила? Женишься.
ИМХО если нет 45 и нет детей и особенно стоит "детей нет, но хочу", лучше не лезть, такие во всём видят папу. Нахуй-нахуй...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
explorer писал(а):
Вот мне интересно, она действительно думает, что 23х летний парень будет знакомится с ней для создания семьи, или она просто дурочку включила?
Хз хз, я бы не смог так лапшу милфе на уши вешать про взаимную поддержку, любовь и светлое будущее, лол


Думаю она не настолько тупая. А я только на свои взгляды ей указал, не претендуя на роль семьянина.
С другой стороны - что мешало ей меня тупо игнорить.

Дальнейшая стратегия - увести разговор от темы семьи и возраста. Потом поселить в ней уверенность что мамба - не место для поиска сер. отношений. Ну а дальше - что-то типа "раз уж ты все равно здесь - как насчет приключений"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:02 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Лучше перевести разговор от семьи к приключениям, ну а потом хорошенько уверить что мамба не место для поиска серьёзных отношений, потом небольшой перекур и ещё раз хорошенько уверить.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
Дело было поздно вечером, делать вообще нечего, поэтому я залез на мамбу зашел на акк с фоткой и стал листать анкетки онлайн. Мое внимание привлекла анкетка одной милфы 40лвл, тем что на фото была какая-то модель явно помладше, да и снимки были профессиональными.Далее мой монолог:
 Спойлер: 
Анонас
мне кажется или фото не твое))


нет ответа, но все фотки исчезают

вот теперь лучше. Если боишься быть честной со всеми, то можешь открыться только мне. я никому не скажу, честно))

опять молчание но в альбомы начинают загружаться семейные фото типа "я и мой муж", "Я и моя секси-доча в купальнике", "я и моя сраная кошка"... сама милфа, кстати, очень даже ничего))

А тебе есть что показать))) расскажи мне о себе.

Все фото исчезли, а анкета на утро удалилась))

скуку развеял и полез развлекаться дальше

Официально - Пациент номер 2: Милфа 39лвл, горячая как поверхность солнца
писал без особых целей, не сильно напрягая мозг, даже не включая.
 Спойлер: 
Анонас
а я могу вписаться в параметры поиска?


Милф39
))зачем?

Анонас
нет, вопрос был в другом - подхожу ли я по вашим критериям)

Милф39
да {лол - в разделе "кого ищу" у нее указано 31-40}

Анонас
ну вот и замечательно, ведь вы тоже мне подходите. Предлагаю перейти на "ты" и продолжить знакомство

Милф39
))мне пока так удобнее..а вы -как вам

Анонас
да, меня это должно немного осадить, я согласен. торопиться не будем.

Милф39
)))))


ушла в оффлайн, т.к. было уже пол-четвертого утра.
в следующий раз думать буду прежде чем писать. А сведения я получил полезные - для милф я тоже няша, лол.


Последний раз редактировалось messsir 11 фев 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Вот мне интересно, она действительно думает, что 23х летний парень будет знакомится с ней для создания семьи, или она просто дурочку включила?
Никто ничего не включал. Это она так тонко намекнула, что ищет на мамбе семью, а анон со своими страданиями в её теорию поисков не вписывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
Bro писал(а):
Цитата:
Вот мне интересно, она действительно думает, что 23х летний парень будет знакомится с ней для создания семьи, или она просто дурочку включила?
Никто ничего не включал. Это она так тонко намекнула, что ищет на мамбе семью, а анон со своими страданиями в её теорию поисков не вписывается.


Бро как-бы намекает, чтобы я перестал тратить свое время.
Ок, покину ее жизненное пространство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
Bro писал(а):
Цитата:
Вот мне интересно, она действительно думает, что 23х летний парень будет знакомится с ней для создания семьи, или она просто дурочку включила?
Никто ничего не включал. Это она так тонко намекнула, что ищет на мамбе семью, а анон со своими страданиями в её теорию поисков не вписывается.

Опять же, тратит своё и чужое время. в первом сообщении прямым текстом говорится, что если ее не интересует знакомство, можно не отвечать.
Как успехи, анон?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Бро как-бы намекает, чтобы я перестал тратить свое время.

Я на такое не намекал.
Я намекал на то, что она намекала тебе, что её цели на сайте совсем не такие, которые твоя персона может удовлетворить, поэтому, чтобы её цели подкорректировались нужным для тебя образом, тебе нужно будет приложить к этому определенные усилия.
Вот, в кратце, то, что она хотела тебе сказать.
Кто не хочет общаться, тот не общается. Кто хочет перевалить ответственность за все безобразия на плечи анона, тот занимается этим переваливанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?