Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 08:20
Сообщения: 14
Чики двощ, чики-чики двощ-двощ.
Вылезаю из ридонли, дабы получить увестистую порцию обучающего говна. Итак, ЕОК - я, я 23 лвл, бородат, давно не девственник, совсем не лжец и вообще хуй, как и все ОПы.
Я хочу, чтоб мне антоша помог добиться того, чего я пытаюсь добиться уже года два. Суть такова...
Хочу отведать пиздятинки милф, с тянами моих лет проблем нет. Было много тней, но вот поиметь милфу, все ни как не получается. Я пробовал совершенно разные подходы, как правило часто все рушилось на стадии ты еще маленький, но хуй то вырос, лол. Короче, последнюю неделю я плотно обмазался мамбадачем и матчастью. Взял способ по анкете, и решил виртуозно ринуться в бой, чтоб выложить диалоги для оценки, так как я понимаю, что где-то я начинаю есть говно и милфачи теряют ко мне интерес. Антош, слезно молю сделай из меня поработителя милф, с обычными тнями в лет получается, с милфами оседаю в говно. Но я борюсь и не сдаюсь.
Код:
Милфа
читать надо было мою анкету Сначала!

Пьер Д'ячелло
Внимательнейше прочел) И понимаю к чему ты все это) Но мало ли, что написано, за пробу то никто руки не откусит)

Милфа
и Вы тоже думайте. Вы еще мальчик
я женщина! Оно мне не надо,Вам Темболее
 
Пьер Д'ячелло
Мальчик, женщина. Условности какие-то. А что именно надо и не надо, позволь поинтересоваться)
 
Милфа
с мальчиком в ресторан не сходишь

 
Пьер Д'ячелло
С мальчиком в публичный дом не сходишь, а ресторан вполне обычное место
 
Милфа
 обычное  Да.
только мальчики не платежеспособны и ищут только секс
 
Пьер Д'ячелло
Но я то не мальчик) И что значит не платежеспобен?
 
Милфа
за ресторан заплатить не может. Я образно
 
Пьер Д'ячелло
Некоторые вполне могут, смотря конечно какого уровня ресторан. Но думаю, что ресторан среднего уровня потянут многие, при желании. Ну а так у мальчиков есть масса преимуществ
 
Милфа
какие?
 
Пьер Д'ячелло
ну ты как первый день живешь) Жажда жизни, огонь в глазах, молодость наконец
 
Милфа
Ну молодежь в сексе мне не нравиться вообще
они ничего не умеют
 
Пьер Д'ячелло
Ну я конечно не про секс говорил, но наверно ты нету молодежь пробовала
 
Милфа
молодость-это хорошо. Ну когда тебе Будет 33 года Ты все поймешь.
опыта у Вас еще ноль
все то я Пробывала
 
Пьер Д'ячелло
Но сейчас мне не 33 года, и Все - понятие слишком абстрактное, ты не можешь знать наверняка, сколько я чего понимаю)
 
Пьер Д'ячелло
Я не могу говорить за всю молодежь, но опыта лично у меня более чем достаточно)
 
Милфа
спорить не хочу. У меня сын такой как Ты. Знаю,что упрется и бесполезно
 
Пьер Д'ячелло
А спорить и не о чем, глупо всех под одну гребенку)
 
Милфа
Ну просто я помню какая я была в 30 лет в сексе и какая сейчас
 
Пьер Д'ячелло
Ну стоит понимать, что есть неопытные которые - ничего не умеют, есть которые ничего не хотят уметь, а есть вполне себе опытные и более чем для своего возраста, а так конечно - Нет предела совершенству) А по твоему, любой мужчина получив к своим физическим годам отметку за 30+ автоматически становится искушенным любовником? Не думаю.
 
Милфа
нет. Ум приходит
Станешь еще умней в 33 года
любовником опытным только тогда когда нет комплексов и есть желание доставить партнеру оргазм
 
Пьер Д'ячелло
Смотря что подразумевать под Умом, скорее всего ты имеешь ввиду житейский опыт, так конечно дело наживное, но всегда есть различные катализаторы. А ум он либо есть, либо его нет совсем. Я имею ввиду критическое мышление, аналитический склад, комплексный склад ума.
 
Милфа
а есть и в 35 не херррасеньки делать не хотят
 
Пьер Д'ячелло
Желание доставить оргазм не от возраста зависит, я и в 16 хотел доставить оргазм, но вышло немного позже) ну а комплексы, если ты имеешь ввиду сексуальные, то современная молодежь в этом отношении проще.
 
Милфа
Ну Вы молодой человек далеко пойдете
 
Пьер Д'ячелло
Ну вот видишь, возраст показатель в большинстве случаев, но частные случаи есть всегда. даже скорость света не всегда - предельная скорость во вселенной, такие дела.
от мальчика я перешел к мч) а говорила упрямый) просто знал, что ты поймешь мою точку зрения, если расписать ее более детально
ну что, давай знакомиться)

Пьер Д'ячелло
испытываешь меня?)))

Милфа
нисколько
я люблю мужчин от 33 лет

Пьер Д'ячелло
Ну любить и знакомиться это разные вещи) Давай познакомимся, а там уже будешь судить)

Прости за упоротый почерк, всю ночь не спал из-за ВСД.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:28
Сообщения: 3
Упертая тетка) Дальше то что было? Вроде же не послала, судя по логу-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
О, ВСД. I know that feel, bro. Правда, спать почти не мешает.

По диалогу, вроде, видно, что упорота здесь она, а не ты. И отвечает она тебе скорее от скуки, а не от скрытого интереса к потенциальной встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 08:20
Сообщения: 14
aufmann писал(а):
О, ВСД. I know that feel, bro. Правда, спать почти не мешает.

По диалогу, вроде, видно, что упорота здесь она, а не ты. И отвечает она тебе скорее от скуки, а не от скрытого интереса к потенциальной встрече.

А мне по ночам мешает, головные боли, сердце бешено бьется, короче пиздец.
Что касается милфы, из дальнейшего общения могу сделать вывод, что она планировала меня юнца развести на ресторан, я конечно не обставлял дело так, будто я скупердяй, но и бросаться приглашениями не стал. Сейчас трем с ней за секс, потом вырежу еще кусок переписки.
Цитата:
Упертая тетка) Дальше то что было? Вроде же не послала, судя по логу-то)

не послала, трем с ней за то, почему ей мальцы не нравятся. Короче она каких-то упоротышей цепляла, вот ей и не нравится. Вроде и хочется намекнуть, что я пиздец секс-гигант, но и выставляться напоказ - не камильфо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:28
Сообщения: 3
Pier D'achelo писал(а):
Сейчас трем с ней за секс


Круто же, значит дело пошло) А насчет лога в целом, на мой взгляд кукаретик-куна, базаришь по делу и без нудежа, атлична-атлична например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Pier D'achelo писал(а):
Вроде и хочется намекнуть, что я пиздец секс-гигант, но и выставляться напоказ - не камильфо.

Если разговор заходит о том, что, дескать, юнцы не могут в секс, отвечаю что-то в духе "Я не эгоист в сексе" и, о чудо, отношение сразу становится благосклонным. Впрочем, думаю, вряд ли такое прокатит с сей мадам. Уж больно прямолинейна и надменна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 08:20
Сообщения: 14
Pan4en писал(а):
Pier D'achelo писал(а):
Сейчас трем с ней за секс


Круто же, значит дело пошло) А насчет лога в целом, на мой взгляд кукаретик-куна, базаришь по делу и без нудежа, атлична-атлична например.

Ну закалка то есть, правда мне в обычном состоянии тупо лень с ними пиздеть, только если упорюсь или недосплю, тогда включается элемент игры и мне становится интересно. Но не смотря на все это - результат за два года 0 милф, овер 10 ровесниц, что не камильфо.
Цитата:
Если разговор заходит о том, что, дескать, юнцы не могут в секс, отвечаю что-то в духе "Я не эгоист в сексе" и, о чудо, отношение сразу становится благосклонным. Впрочем, думаю, вряд ли такое прокатит с сей мадам. Уж больно прямолинейна и надменна.

Говорил, что не эгоист. Ноль эффекта, с мадам разговариваю просто потому что, дал себе слово прекращать либо когда совсем морозятся, либо когда путей дальше нету, поэтому и продолжаю с ней тереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 08:20
Сообщения: 14
А вот тут мой пердак порадил новую вселенную.
Код:
Пьер
Да я своей внешности не скрываю, могу и фото выслать)
говори мыло)

Пьер
уже не надо)) Заходи в мои альбомы>Разное
нашла?

Милфа
Да.увидела

Пьер
Вот и замечательно

Как по мне интерес ее потерян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
Pier D'achelo писал(а):
Ну когда тебе Будет 33 года Ты все поймешь..


Лол, придут римляне и будут распинать?

Бро ты всё правильно делаешь и классно пишешь, но не ломись в закрытую дверь. Полно прикольных милф же, которые хорошо относятся к кунам младше себя. Факт, что большая часть милф ищет мужика своего возраста, не надо их заёбывать и самому заёбываться, и переживать не стоит тоже, все люди разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анон виз проблем хир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 08:20
Сообщения: 14
ololo писал(а):
Pier D'achelo писал(а):
Ну когда тебе Будет 33 года Ты все поймешь..


Лол, придут римляне и будут распинать?

Бро ты всё правильно делаешь и классно пишешь, но не ломись в закрытую дверь. Полно прикольных милф же, которые хорошо относятся к кунам младше себя. Факт, что большая часть милф ищет мужика своего возраста, не надо их заёбывать и самому заёбываться, и переживать не стоит тоже, все люди разные.

Тогда я всегда промазываю, говорю ж выхлоп 0. Будем ночью других пытать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?