Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Думаю отписывать здесь свою прохладную нет смысла. Так что ловите на ветке кулсторей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 11:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
c1139631 писал(а):
Когда я несколько неуклюже съехал на более интересную тему, спросив, нельзя ли оставить ее дочку подольше у бабушки, она сказала "нет, только не сегодня". Я воспринял это как хороший знак, в голосе были нотки сожаления, звучало так, типа "не сегодня, потому что обстоятельства не позволяют, а не потому что я пытаюсь тебя мягко отшить". Также немного неуклюже сказал, что если бы знал город, озаботился бы местом заранее. Она ничего не ответила, но, думаю, если бы была против ебли, сказала бы сразу "местом для чего, щенок?"



Ты дохера думаешь чувак. Лапай ее, максимум что она сделает плохого, так это съездит тебе по е..алу... И вообще какая разница что она думает о тебе? Вот думать о всяких там "знаках" или думать о том что она БЫ сказала, но вдруг не сказала, точно не благодарное дело...) Хорош загонять себя. Тебе надо успокоится просто и быть по раскованнее с милфой. Их настолько много вокруг, что одной больше - одной меньше... Не получится с этой, с другой выйдет. Главное не останавливайся. Опыта наберешься и все как по маслу пойдет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
kevin spacey писал(а):
Ты дохера думаешь чувак. Лапай ее, максимум что она сделает плохого, так это съездит тебе по е..алу... И вообще какая разница что она думает о тебе? Вот думать о всяких там "знаках" или думать о том что она БЫ сказала, но вдруг не сказала, точно не благодарное дело...) Хорош загонять себя. Тебе надо успокоится просто и быть по раскованнее с милфой. Их настолько много вокруг, что одной больше - одной меньше... Не получится с этой, с другой выйдет. Главное не останавливайся. Опыта наберешься и все как по маслу пойдет)


Спасибо на добром слове. Поменьше думать и побольше действовать я бы и сам рад, да вот не получается. Пока, во всяком случае. Уверен, что после первого удачного раза все пойдет во много раз лучше.
К слову, от этой милфы я ожидал чего угодно, но только не того, что она сделала - отморозилась.
Изображение
На СМС и на сайте не ответила. Это здорово меня задело, мне-то казалось, что я ей понравился, но сейчас уже забил, двигаюсь дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
c1139631 писал(а):

На СМС и на сайте не ответила. Это здорово меня задело, мне-то казалось, что я ей понравился, но сейчас уже забил, двигаюсь дальше.


Правильно делаешь. Делай выводы только из сложившихся ситуаций. Мы не червонцы чтобы нравиться всем)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:30
Сообщения: 18
c1139631 писал(а):
kevin spacey писал(а):
На СМС и на сайте не ответила. Это здорово меня задело, мне-то казалось, что я ей понравился, но сейчас уже забил, двигаюсь дальше.

У меня тоже от таких выкидонов пару раз бабахало не по херне, но стоит завязать разговор с другой милфой, бугурт сразу исчезает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мандраж, платина
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 23:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Еще не вечер. Забей, конечно, но будь готов к тому, что всплывет сама :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?