Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Буду мужиком, блеать
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:50
Сообщения: 2
Огромных похвал и лютой благодарности хочется удостоить господ, которые запилили этот форум. Годные мануалы и отличные хладные истории прямо меня вдохновили создать свой аккаунт на мамбе прямо завтра. Благо мыслями о встрече с милфой уже давно балуюсь.

Однако, хотелось бы советов по оформлению анкеты, да и вообще.
1. Какое оптимальное количество фоточек? Я для себя признаю только долгий съем, без намеков на секс первое время. Поэтому считаю логичным делать очень личную анкету. Соответственно, чтобы вызывать больше доверия нужны фотки в разное время и разного вида. Сколько будет достаточно?
2. Личные данные. Чем чревато спалить свою страничку вконтакта? Обязательно ли заводить для милф отдельный номер или можно основным пользоваться? Потому что если брать мои фоточки из ВК, то по ним меня можно найти в гугле. Хотя вряд ли матюрки знают поиск по изображению.
3. Стоит ли приукрашивать в анкете? Добавлять пару лет возраста, искать фотографии только с лучших ракурсов (я жирноват)?

4. Нормальное ли у меня целеполагание? Моя цель - дружеские отношения с пятью-шестью классными матюрками и периодический секс. То есть варианты на одну ночь мне менее интересны, поэтому и хочу применять только долгий съем и индивидуальный подход.

Надеюсь на вашу помощь, господа. Может заранее удастся указать на все подводные камни и готовящиеся ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Буду мужиком, блеать
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
1. 3-4 фотки будет достаточно. Даже не обязательно в разное время, главное чтобы фотки были нормальными.
2. Ничем я думаю. Зачем милфе твой вконтакт? Они там сами редко сидят. На отдельный номер тоже забей если ты будешь через долгий съем идти.
3. Сколько тебе лет? На сколько выглядишь? Возраст по сути не важен. На счет фотографий не знаю, я сам дрищ и низкий, но вроде бы и всем все равно.
4. Зачем тебе пять милф? Найди такую, чтобы других не хотелось искать! Чтобы тебе нравилась внешность, место работы, характер, стиль общения, и чтобы ей нравился ты. Когда найдешь такую, другие не нужны будут)

Если планируешь долгий съем, придумай вежливое первое сообщение или вообще индивидуальный подход. Никаких пошлостей итд. В начале пиши грамотно, но когда общение уже сложится можешь из себя интеллигента по переписке не строить) При встрече вообще забудь про ее возраст, про людей вокруг тоже забудь. У меня только одна милфа, но я встречался(и дальше планирую) с ней 3 дня подряд и гулял я с ней, как с 20 летней) Сначала стремно конечно было, но потом подпривык и просто кайф ловил) Ходили по улице, держал ее за руку или целовал, пока людей на улице мало) Или как в метро ехали и смотрели друг на друга) Вроде бы и весь поезд уже понял, что да как, но мне все равно) Или как едем на экскалаторе, я стою сзади нее нее, глажу ее руку, нюхаю ее волосы...а она потом обернется и смотрит на меня таким взглядом прямо уууух!)
В общем давай дерзай, писать вообще не боись, это ерунда все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Буду мужиком, блеать
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Для долгого съема нужна просто обычная анкета со своими фото, информацией о себе и желание познакомиться. Без пошлостей и прочего на первых этапах. К этому разговор скатится САМ при дальнейшем общении. Инфа 100%. Этого просто не может не произойти. С кем-то раньше, с кем-то позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Буду мужиком, блеать
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Spector писал(а):
1. Какое оптимальное количество фоточек? Я для себя признаю только долгий съем, без намеков на секс первое время. Поэтому считаю логичным делать очень личную анкету. Соответственно, чтобы вызывать больше доверия нужны фотки в разное время и разного вида. Сколько будет достаточно?

Пары-тройки будет достаточно.
Spector писал(а):
2. Личные данные. Чем чревато спалить свою страничку вконтакта? Обязательно ли заводить для милф отдельный номер или можно основным пользоваться? Потому что если брать мои фоточки из ВК, то по ним меня можно найти в гугле. Хотя вряд ли матюрки знают поиск по изображению.

Незачем светить своим аккаунтом в СЦ. Отдельная симка необязательна, но с ней удобнее и проще.
Spector писал(а):
3. Стоит ли приукрашивать в анкете? Добавлять пару лет возраста, искать фотографии только с лучших ракурсов (я жирноват)?

Приврать-то, конечно, можно (иногда даже нужно в некоторых случаях), но нужно знать меру.
Spector писал(а):
4. Нормальное ли у меня целеполагание? Моя цель - дружеские отношения с пятью-шестью классными матюрками и периодический секс. То есть варианты на одну ночь мне менее интересны, поэтому и хочу применять только долгий съем и индивидуальный подход.

"Целе" что? Желание завязать дружеские отношения с бабами, которым ты хочешь вдуть? Странновато, как по мне. На счет продолжительных отношений: сначала найди ту, с которой тебе будет комфортно, то есть, в любом случае придется "перепробовать" некое количество баб, а опыта у тебя должного пока нет. Короче, не забегай вперед, просто трахай теток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?