Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Пробовал, но не решился это не пробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Блин, чувак. Сам не люблю советы слушать, т.к. убежден, что лучший учитель - ты сам и обстоятельства вокруг. Скажу лишь, как я в себе этот страх переборол. Хоть и глупо это звучит, но тебя не ЗАЕБАШАТ ТОПОРОМ или не УЕБУТ С НОГИ ПО ЩЩАМ за поцелуй. Максимум. что будет - милфа отстранится. Да - возможно ты зафейлишь первые разы..даже не сам поцелуй проебешь, а не вытянешь разговор и всё кончится печально. Но с каждым фейлом ты ближе к поцелую и вообще увереннее себя чувствуешь.
П.С. - это никакой не секрет, тебе любой милфач с этого форума так скажет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:30
Сообщения: 5
Sergey писал(а):
Блин, чувак. Сам не люблю советы слушать, т.к. убежден, что лучший учитель - ты сам и обстоятельства вокруг. Скажу лишь, как я в себе этот страх переборол. Хоть и глупо это звучит, но тебя не ЗАЕБАШАТ ТОПОРОМ или не УЕБУТ С НОГИ ПО ЩЩАМ за поцелуй. Максимум. что будет - милфа отстранится.


ПОСОНЫ НЕ ВЕРЬТЕ! МНЕ ТАК НОГУ СЛОМАЛИ!1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:09
Сообщения: 10
Репортинг ин. Звонил ей сегодня. Посоны, что-то она какая-то странная. Трубку подняла, молчит. Я ей - Алло, она - алло. Сказал ей что-то, она молчит. Еще что-то - молчит. Говорю: "не можешь разговаривать сейчас?" Она - могу, одна сижу, муж ушел. Я ей что-то про встречу начал затирать на выходных, она - не знаю, муж целыми днями дома сидит, я ей говорю - а в понедельник ? Она - это еще дожить надо. И голос такой вялый, без энтузиазма, ощущение как будто я ее уже заебал. Короче херово как-то поговорили. Стоит продолжать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Конечно, только сам не тухли при разговоре. Подъеби её как-нибудь..расшатай. Если совсем тухло - переключайся на других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:09
Сообщения: 10
Оп репортинг ин. Вчера на сайте договорились с ней встретиться сегодня утром. Приехал на квартиру за полчаса до назначенного времени, поубирал немного, открыл вино, лол, жду. Звонок, что она уже приехала, но не может дом найти. Вышел ей навстречу, выглядит даже лучше чем на фото, фигура отличная, не слишком худая, но и не толстая, грудь, лицо приятное. Пахнет приятными духами. Поздоровались, в щечку не цемнул (лол). Пошли на квартиру, по дороге она вообще тупо молчит, а я пытаюсь что-то вяло петросянить, постоянно говорить. Вообщем, ситуация из моего кошмара. Отвечает иногда одним словом. Пришли на хату, она как только увидела вино сразу отказалась пить, говорит что муж учует. Сели на диван, говорим. Сказала что приехала просто поговорить на полчасика. Поговорили о всякой фигне, она рассказала о своем муже, детях, рассказала что сын такого же возраста. Договорились встретиться еще раз после понедельника, наверное вино уже покупать не буду. Провел ее до лифта, она меня первая поцеловала в губы на прощание и пошла. Вообщем скорей вин чем фейл. После второй встречи запилю нормальное кулстори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
а чего не домогался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:09
Сообщения: 10
Дык если она сразу говорит нет, я только на полчаса поговорить. Но во время общения там что то приобнял пару раз, по ноге погладил, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Пиииииииздеж блять. Она УЖЕ приехала хер знает куда, к хер - знает кому, но точно знает - зачем. Это скорее фэйл, нежели вин, чувак.
Надеюсь, что второй раз всё - таки будет, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
соглашусь с господами выше, это фейл, но не кори себя и исправляйся в следующий раз. Почему это фейл? Потому что она может говорить что угодно и скорее всего будет говорить что угодно, мол на полчасика, это для того что бы не выглядеть в своих глазах шлюхой, ты должен был проявить настойчивость и тогда она говорила бы себе "А я чего? А я всего на полчасика поговорить заехала. А он такой самец овладел мной, невиноватая я!" Так давай солдат исправляйся в следующий раз и будь настойчивее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?