Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 30 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:38
Сообщения: 2
Всем привет. Попал сюда по ссылке на сосаче чувачка за которым выехал СОБР, так как он на мамбе продавал детей(лел), а мне было интересно как снять милфу на мамбе(ещё ни разу не сидел на ни одном сайте знакомств) и он посоветовал зайти сюда .
Собственно так как я с харкачика, то я естественно социофоб и хиккан. В связи с ранним подключением инета я проебал момент, когда нормальный парень социализируется, а если точнее, то общается с телкой и приобретает некие навыки, что позволяют ему "читать" телку и отвечать именно то, что она хочет услышать. Во мне это отсутствует начисто и когда я вижу телку, я могу лишь определить на сколько она стервозна и ТПшка. А о чем говорить я просто в душе не ебу, особенно с ровесницами(они с кем я общался считают меня эпичным долбоебом). Привлекают и малолетки(забыл сказать, что мне 20 лет), но боюсь тесака и боюсь УК РФ(прежде чем написать сию простынку, я перечитал все кулстори и убедился, что теперь последователи тесака пиздят даже тех, кто 16летнюю захочет трахнуть). Хотя с ними мне проще общаться, так как чувствую свое превосходство в умственном плане, и даже некоторых уламывал на сисечки, но приходилось неимоверно пиздеть о том, как она мне нравится.
И вот поэтому давно уже надумываю попробовать уломать милфу. Сам я девственник, один раз целован, за сиськи держался и даже лизал соски(было 11-12 лет, но это долгая история и собственно навыков не приобрел).
Ещё меня напрягает, что я не знаю на какие темы вообще говорить с женщиной. Я всю жизнь просидел за компом и могу разве только рассказать про замечательный сосачик)) А уж о том, какой я скромняшка, это вообще и от этого дикий страх, что допустим милфа таки даст мне номер, я звякну, и хуй знает о чем с ней говорить, да ещё с моим робким голоском.
И насчет анкеты. Можно ли задеанонить там, если загрузил свою реальную фотографию? Вернее с помощью поиска выйти на меня?
Так же в кулсторях я вычитал, что многие милфы просят кончать внутрь. И многие послушно кончают, зачем? Детей разве не будет? Или любая порядочная милфа употребляет противозачаточные, даже если ебаря нету много лет?
P.S. Я заметил уже, что тут не очень любят сопливых долбоебов, но все же прошу попробовать проявить ко мне понимание и адекватность, ведь мой спермотоксиоз уже зашкаливает, ибо 20 лет не занимался сексом(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Citizen писал(а):
Собственно так как я с харкачика, то я естественно социофоб и хиккан.

Проиграл, ведь у половины тамошних питушков есть акк в тентаклях, они ходят на сходочки и прочее социоблядтсво, но, тем не менее, извини, если ты не из их числа.
Citizen писал(а):
В связи с ранним подключением инета я проебал момент, когда нормальный парень социализируется, а если точнее, то общается с телкой и приобретает некие навыки, что позволяют ему "читать" телку и отвечать именно то, что она хочет услышать. Во мне это отсутствует начисто и когда я вижу телку, я могу лишь определить на сколько она стервозна и ТПшка.

Хуета, забей и никому не рассказывай, стесняться тут нечего, все нормально, это приходит с опытом.
Citizen писал(а):
Привлекают и малолетки(забыл сказать, что мне 20 лет), но боюсь тесака и боюсь УК РФ

Доставляешь, содомит. Уж лучше матюрок - проблем меньше.
Citizen писал(а):
Ещё меня напрягает, что я не знаю на какие темы вообще говорить с женщиной. Я всю жизнь просидел за компом и могу разве только рассказать про замечательный сосачик))

Вот это хуево, если не пиздишь, хотя мало верится, что, кроме сосача, ты нигде не был и ничего не знаешь. С женщиной можно до потери пульса говорить о ней самой. Не будь навязчивым, не унижайся, просто знакомься и задавай общие вопросы. Шутки есть? Аккуратно их используй, если уместны. Тут, кстати, логи есть, не ленись, почитай.
Citizen писал(а):
Можно ли задеанонить там, если загрузил свою реальную фотографию? Вернее с помощью поиска выйти на меня?

Блядь, кому ты нужен, параноик? Сам же пишешь, что хикка, значит - друзей нет, из дома выходишь ночью и только за продуктами. Если серьезно - всем похуй, никакого криминала тут нет.
Citizen писал(а):
Так же в кулсторях я вычитал, что многие милфы просят кончать внутрь. И многие послушно кончают, зачем? Детей разве не будет? Или любая порядочная милфа употребляет противозачаточные, даже если ебаря нету много лет?

Я с перепугу послушался, хотя такое практиковал только со своей первой милфой. Сомневаюсь, что большинство баб пьют противозачаточные (тем более, если ебаря нет). Некоторые тупо не в состоянии уже забеременеть, другим - просто доставляет это. Вообще, юзай кондомы, не вздумай сливать в рандомную милфу, которую видишь впервые.
Citizen писал(а):
P.S. Я заметил уже, что тут не очень любят сопливых долбоебов, но все же прошу попробовать проявить ко мне понимание и адекватность, ведь мой спермотоксиоз уже зашкаливает, ибо 20 лет не занимался сексом(

Ты не безнадежен. Задавай свои ответы, действуй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:48 
Как написал камрад GTX ты гражданин не безнадёжен...Уже хотя бы то что нашёл форум идёт в плюс...Почитай логи, посмотри как другие пишут.Не копируй под чистую...Просто в общем стиль(конечно с переработкой под себя) и темы для разговоров.Всяких советов тут полно...Раз эпик фейл, два фейл, три фейл, потом фин а потом и эпик вин.РПГ ёпта.Прокачаешь потиху скилл и всё пойдёт.Тут главное не опускать руки...Удачи!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:12 
Цитата:
Проиграл, ведь у половины тамошних питушков есть акк в тентаклях, они ходят на сходочки и прочее социоблядтсво, но, тем не менее, извини, если ты не из их числа.

В /soc/ не сижу => на встречи не хожу. А так, основной и фейк есть в впизде. Все-таки группа моей вузовской группы очень важна ибо там часто выкладывают важную инфу, которую не всегда смской скидывают, особенно шпоры перед экзаменом. А фейк для того, что бы я мог писать другим ебланам, что они ебланы и не получать за это от еблана по ебалу.

Цитата:
Вот это хуево, если не пиздишь, хотя мало верится, что, кроме сосача, ты нигде не был и ничего не знаешь. С женщиной можно до потери пульса говорить о ней самой. Не будь навязчивым, не унижайся, просто знакомься и задавай общие вопросы. Шутки есть? Аккуратно их используй, если уместны. Тут, кстати, логи есть, не ленись, почитай.

Помню ехал с одной в метро куда-то и через пару остановок у меня кончились идеи о чем её ещё спросить, а она спокойно молчала и эта неловкая пауза просто сводила с ума. А сегодня с другой ездил гулять, так она мне сама рассказывала как провела время пока мы не виделись, хотя я её слушал в пол уха. И я понял, что не все девушки склонны пиздеть без остановки. Насчет шуток все очень плохо, у меня четко засел тот самый двачевский юмор(в прикрепленном файле продемонстрировал), и в инете если ещё можно пошутить по переписке, то в реале обычно на мои шутки подруги на меня смотрят как на феерического долбоеба) Ещё моей проблемой бывает то, что если я начинаю открыто фейлить, то я начинаю оправдываться, типа: "ну что ж поделаешь... я просто мудак :-/" рассчитывая что-ли на то, что меня поймут или хуй знает. Как быть в этом плане? Нужно всегда себя позиционировать себя альфачом и никогда не пытаться даже давить на жалость?

Цитата:
Блядь, кому ты нужен, параноик? Сам же пишешь, что хикка, значит - друзей нет, из дома выходишь ночью и только за продуктами. Если серьезно - всем похуй, никакого криминала тут нет.

Друзья есть. С ними бухаю у себя дома или у них, но на всякие вписоны просто не хожу, так как я привык пить только с теми, кому доверяю.
Просто не хотелось бы, чтобы какая-нибудь знакомая пизда зашла на мамбу, стала искать себе куна и тут наткнулась бы на меня. Хотя думается мне, что это крайне маловероятно. У всех знакомых тней есть ебари.

Ещё поразительно мало скриптов для мамбы. Я думал кто-нибудь давно накатил скрипт, чтобы выдавал только тех, у которых я входил бы в диапазон поиска по возрасту. Так как очень многие милфы ищут от 30+ себе ебарей на постоянную основу, как я успел заметить. Хотя это просто мой ленивый заеб.
Так же заеб с аватаркой. Как долго модер её должен проверять? Статус фотки, что она проверяется модером висит уже часов 17. Отписал в службу поддержки конечно, но так, я надеюсь, редко бывает?


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:38
Сообщения: 2
:evil: Больше разрывов не будет, писал есс-но я предыдущий пост.

 Спойлер: 
Насчет юмора двачевского, не воспринимайте только жестко. Это же вполне забавный стёб, где все сводится к полному абсурду. Люблю поугарать так с каким-нибудь питурдом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Citizen писал(а):
А так, основной и фейк есть в впизде

Да не оправдывайся, сидишь - ну и сиди, всем похуй, милфам - тем более.
Citizen писал(а):
Помню ехал с одной в метро куда-то и через пару остановок у меня кончились идеи о чем её ещё спросить, а она спокойно молчала и эта неловкая пауза просто сводила с ума

У тебя стереотипное представление об отношениях между мужчиной и женщиной, что и понятно, если учесть, что опыт в таких делах отсутствует чуть более, чем полностью. Мужик - не клоун, не радио и не подружка, чтобы развлекать и пиздеть без умолку. Разговор - всего лишь прелюдия, ты должен научиться направлять его в нужное тебе русло, иначе станешь другом, которому, как известно, не дают.
Citizen писал(а):
Насчет шуток все очень плохо, у меня четко засел тот самый двачевский юмор

А я все думал, что мне не нравится в сосаче... Короче, ты меня понял: ракуй в своих интернетах, как хочешь, но не ИРЛ.
Citizen писал(а):
Ещё моей проблемой бывает то, что если я начинаю открыто фейлить, то я начинаю оправдываться

Вот это зря. Морду кирпичом и меняй тему. Не нравится - нахуй. Не заморачивайся.
Citizen писал(а):
Нужно всегда себя позиционировать себя альфачом и никогда не пытаться даже давить на жалость?

Нужно быть собой, а не разыгрывать бесплатные спектакли с собственным участием. Начнешь выебываться, косить под "крутого/плохого" парня - вскоре спалишься по глупости и отношение к тебе резко изменится.
Citizen писал(а):
Просто не хотелось бы, чтобы какая-нибудь знакомая пизда зашла на мамбу, стала искать себе куна и тут наткнулась бы на меня

И что? Нет, в самом деле, что дальше-то? "Ой, девочки, а наш Сосницкий на "мамбе сидит, представляете? Я давече поебаться без обязательств собиралась и наткнулась на его анкету..." Да ну нахуй.
Citizen писал(а):
очень многие милфы ищут от 30+ себе ебарей на постоянную основу, как я успел заметить

Так просто пишут, чтобы отпугнуть тех, кто этого может испугаться.
Citizen писал(а):
Так же заеб с аватаркой. Как долго модер её должен проверять?

Сутки-двое вроде было раньше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Бля...и добавить нечего - подпишусь под каждым словом этого достопочтимого Дон-а. Олсо, скор запилю очередную хладную былину в кулстори....

>> Мужик - не клоун, не радио и не подружка, чтобы развлекать и пиздеть без умолку. Разговор - всего лишь прелюдия, ты должен научиться направлять его в нужное тебе русло, иначе станешь другом, которому, как известно, не дают.

а это вот выбить на гранитном камне просто)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 02:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
одно добавлю - тактильный контакт > all. при встрече в щечку поцеловал, в процессе общения якобы случайно касаешься, если совсем охуевший (как я) то в кафе сидишь в обнимку с милфой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?