Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Пилю свою прохладную. Познакомился с милфой вбыдлятне, переписывались около часа. В итоге я ей предложил встретиться и попросил телефончик. Милфа сказала, чтобы я ей позвонил, в общем пиздели мы по телефону около 20 минут (я дичайше нафэйлил). Я, как последнее сыкло запинался и порой просто молчал в трубку, что ей самой приходилось заводить какую-либо тему. А ещё, я как последний дебил признался, что я немного волнуюсь, на что она ответила: "Волноваться будешь при встрече, когда с глазу на глаз, а сейчас то, что, мы же друг друга не видим." Ещё фэйл в том, что она мне почти всё рассказала-и про работу, и про то, что у неё было 2 мужа (о самих не говорила конечно, просто сказала, что были), и вот, я теперь даже не знаю, о чём поговорить, нужен ваш совет, альфачи (лучше конечно посоветуйте, чего явно не стоит говорить, лол), тащемта, договорились мы на воскресенье, но ещё созвонимся.
Ах да, чуть не забыл, есть ещё одна вещь, я дома живу с родителями, к себе её привести не вариант, а она живёт за городом, так что в воскресенье к ней тоже не получится ( Так вот, возникает вопрос, есть ли у меня вообще шанс её трахнуть, если не выйдет на первом свидании? И бывает ли у милф френд зона, лол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 07:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
о чём поговорить

Просто задавай ей вопросы, про жизнь, про работу, про отношения, про хуйню-малафью. Удивишься, но её потом будет не заткнуть. Сам можешь поддакивать, соглашаться, шуточки отпускать. Если она тебя спросит - будь готов ответить. Запасись парой смешных историй из своей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Сказал, что волнуешь-ничего страшного. Она правильно говорит-при встрече волноваться будешь. Со следующей милфой сам эту тему можешь начать, если будут паузы неловкие, мол, волновалась ли она перед встречей, это нормально явление, когда видишь или слышишь человека в первый раз, я тоже волновался итд...
Если она сама любит пиздеть, то о чем общаться найдете, лед в тебе чуть растопится, подпривыкнешь и норм. Просто цепляйся за любые ответвления в разговорах, вопросы задавай, только адекватные, лол) Но на первом свидании тоже не тупи. Про поцелуи, прикосновения не забывай.
Думаю, что у тебя шанс трахнуть уже есть, все упирается только в место. А именно, если сможешь найти на ходу свободный номер в гостинице, подходящий под твой бюджет-то все может быть. Но это очень непростая задача. Так что я бы на твоем месте просто бы встретился с ней. Слови кайф с близости и поцелуев, а потом с предвкушения. Ну а потом договоритесь уже)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 09:55 
Спасибо, антончики за советы. А вот ещё такой вопрос, я ей напиздел, что у меня как-то была тня, но типа у нас не было ничего серьёзного (просто она сама спросила), а сам то девственнота, целованный, но за ручку не держался, лол. Так вот, если вдруг речь зайдет о всякой хуейнеймалафье, на подобии сколько тян у меня было, и ёб ли я их, стоит признаться честно, или напиздеть, что пару раз таки было?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Тут однозначно ответить нельзя. Кому-то может понравиться роль первой женщины, а кто-то наоборот может подумать нах ты такой нужен неопытный. Но я считаю, что если она тебя захочет, то для нее особо это ничего не изменит первый раз у тебя или нет. Это первое. Второе: ты сам подумай стоит ли врать. В некоторых моментах она наверняка сможет понять было ли у тебя что-нибудь до нее.
Меня милфа прямо спросила за несколько дней до секса, было ли у меня. Я ответил честно, что нет. Она офигела, типа как такое может быть, в твоем возрасте, в таком большом городе, будет волноваться итд....Все фигня. Ничего это не изменило, зато я был честен перед собой. И она потом спросила меня, что не наврал ли я ей. Воут так воут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
В общем, позвонил я этой милфе сегодня, она сказала, что завтра никак не получится, так как ей надо помочь личинке с уроками, но обещала, что мы обязательно с ней встретимся, и скорее всего на каникулах (у неё в это время будет отпуск) Так вот что пугает, что личинка то в 8 классе, и как бы он не узнал, что яебалегомамку (хотя я надеюсь, что тётка сообразительная, и на это время куда отправит личинку) Эх, и вообще, что я загадываю, может до этого дело и не дойдёт... Вот теперь думаю, устроить ли сегодня милфосафари на мамбе, или лучше эту сначала дождаться. Просто я боюсь, если никто почти взаимно не ответит, до у меня шансов маловато, ведь несмотря на то, что живу и в столице, она пиздец маленькая (не в Рашке живу) А вообще, спасибо почаны за советы, также отдельное спасибо Бро за форум, много полезной инфы набрался, да и уверенности прибавилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
С чего ты взял, что вы у нее встречаться то будете? Это круто конечно, но есть некоторые но. Я бы на твоем месте заранее на это не рассчитывал, а сразу бы сам искал место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати да, с чего вдруг ты к ней уже собираешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
Centurion случайно не прибалтика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:01 
artie писал(а):
Centurion случайно не прибалтика?

Именно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?