Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:55
Сообщения: 1
Доброго времени суток, господа мамоёбы! :) Кратко о себе: 21 лвл, студент. Не так давно случайно наткнулся на этот форум, но всё как-то не хватало то времени, то желания попробовать свои силы...и вот сейчас решил плотно заняться и найти подходящую взрослую милфу для общения 8-) . Создал анкету на Мамбе, похожих сайтах, даже Одноклассниках, :D и начал поиски подходящей особы...старался быть оригинальным и бла-бла-бла...недельные поиски не привели ни к чему особо интересному, ни кому я на фиг не сдался :( хотя, может это я чересчур банален или делаю что не так :? ...но с одной дамой состоялся заслуживающий внимания диалог, который я и хочу предоставить вашему вниманию: (вначале скинул ей какой-то левый рабочий текст, уже забыл про неё...спустя день её ответ и наше общение:)

19:50 Ирина Добрый вечер. Почти сразу решила закрыть, едва прочитала, но потом подумала, что стоит ответить. Зачем так сразу начинать знакомство с таких вещей? Я разместила анкету просто чтобы познакомиться и пообщаться с интересными людьми, и ни на что не намекала.

19: 57 Иван разумеется, я не хотел вас этим шокировать, но считаю себя интересным человеком и был бы счастлив, если бы вы уделили мне минуты ващего драгоценного времени. я случайно наткнулся на вашу анкету и безумно заинтригован. вы пишете, что замужем и тем не менее жаждете общения...

20:00 Ирина Не жажду, но интересуюсь. Вы тоже написали, что интересно и простое общение - мне кажется, что рамок этого простого общения и стоит придерживаться.

20:05 Иван давайте тогда для начала узнаем друг друга получше. меня зовут Иван, учусь на последнем курсе, есть авто, тренируюсь, люблю спорт. мне очень нравится этот сайт тем, что можно узнать много интересных людей...расскажите вкратце о себе, что сюда привело...давно вы замужем? дети есть?

20:07 Ирина Давно, 11 лет. Двое детей. Я обычная домохозяйка, ничего особенного. Когда есть минутка, бываю в интернете, вот решила оставить анкету, чтобы был круг общения виртуальный, поскольку в реале времени особо нет.

20:10 Иван неужто у домохозяйки не найдётся часок-другой, чтобы скоротать зимний вечер в посиделках на удобном диване за просмотром фильма?

20:11 Ирина почему? мы с мужем регулярно вместе смотрим фильмы, у нас большая фильмотека

20:15 Иван какие фильмы любите смотреть с мужем? регулярность это конечно, хорошо, но разве не хочется разнообразить фильмотеку и партнёра по просмотру? у меня на диске есть очень интересный фильм, и я с удовольствием посомтрю его вместе с вами...думаю, от мужа не сильно убудет, если вы посмотрите один разок фильм без него...

20:34 Ирина прошу прощения за паузу, как-то опешила даже... Извините, Иван, я не готова обсуждать такое. Я и в анкете ничего не писала ни про какое реальное общение, уж тем более в формате "на разок"...

20:36 Иван все обязательства я возьму на себя. от вас требуется просто согласие и пара часов свободного времени.

20:40 Ирина Я... я пока не готова это обсуждать, вы слишком стремительны. И пока предпочту обойтись без фото. Максимальный эксперимент, который я могла бы себе позволить - быть может, выпить кофе в обеденный перерыв, и только... Прошу прощения, мне надо идти. Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 07:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да по большому счету не плохо. Ты действительно прешь как танк) В последнее время я так и пишусь с милфами. Если есть интерес с ее стороны, то она обязательно согласится разнообразить свою "фильмотеку". Мне вот только одно любопытно, что ты там с оригинальничал что она тебе первым же сообщением?

"19:50 Ирина Добрый вечер. Почти сразу решила закрыть, едва прочитала, но потом подумала, что стоит ответить. Зачем так сразу начинать знакомство с таких вещей? Я разместила анкету просто чтобы познакомиться и пообщаться с интересными людьми, и ни на что не намекала."

И еще, никому не интересно знать что у тебя есть авто, даже если оно у тебя и есть, то это само собой разумеющийся факт. Вот про тренировки и спорт молодец что упомянул. А есть ли у тебя авто говори только тогда когда она тебя спросит, либо вскользь упомяни что ты любишь водить)

А эту милфу обрабатывай и дави раз выбрал такую тактику. Сейчас тебе главное отточить мастерство. Пусть она станет для тебя танкодромом. Постарайся взять ее телефон и вызвонить ее в ближайшее время. Хотя она может его и не дать, так как замужем. Интересный ты конечно объект выбрал...) Он довольно проблемный будет. Да и в плане того что потрахать милфу у нее дома вряд ли выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Скажу так - если это первая милфа, то ты её сольешь - инфа_соточка.
НО! Это очень ахуенно, потому что лишь набивая шишки ты сможешь - таки завалить милфу. С первого раза не получается ни у кого, так что совет один - подмечай все свои косяки при общении с ней и пойми, почему она тебя прокатила по бороде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Sergey писал(а):
Скажу так - если это первая милфа, то ты её сольешь - инфа_соточка.
НО! Это очень ахуенно, потому что лишь набивая шишки ты сможешь - таки завалить милфу. С первого раза не получается ни у кого, так что совет один - подмечай все свои косяки при общении с ней и пойми, почему она тебя прокатила по бороде.


Ну эт как повезет, бывают такие бабы, что просто от ситуации и настроения зависит. Т.е. ее бросил например текущий ебарь, или просто посрались и милфа чтобы отомстить заходит на мамбу и первого попавшегося приглашает в гости к себе :irinka:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати, да. Удваиваю мысли о том, что это ОТЛИЧНЫЙ первый вариант, поскольку она "сейчас не готова" это намек на то, что после сколь-либо продолжительного общения она готова все-таки будет, но при этом она очень-очень аккуратно и осторожно к тебе относится и твоему напор, поэтому тебя ждет двести тыщь миллионов разного рода проверок и уловок, которые тебе принесут тонны опыта как минимум. А как максимум у тебя все-таки получится.
Хотя, скорее всего, как и сказано выше, ты просто запаришься проходить эту полосу препяттвий в один прекрасный момент и сольешься. Это только иногда весело и интересно бывает, а обычно быстро надоедает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Bro писал(а):
Это только иногда весело и интересно бывает, а обычно быстро надоедает.


Ващеееее!.. Порой так это за*бывает, что хочется нахер ее послать.
Все эти проверки у всех одинаковы, как шаблон. Интересно лишь тогда, когда милфа ну очень уж классная. Хотя что тут говорить, мы тоже порой шаблонно действуем. Настолько, что однажды, новая знакомая милфа рассказала мне что и зачем я говорю ей, и какую цель я преследую каждым словом, и она БЫЛА ПРАВА!!! Даже неудобно стало. Я начал говорить, что ты не так все подумала, но, блять, сам-то понимаю что херню несу и что она права) Хотя, может просто я был ошарашен ее прямотой, ведь они все понимают зачем мы им пишем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
ведь они все понимают зачем мы им пишем

Ну раз отвечают и продолжают знакомство, значит тоже хотят поебаццо без обязательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ой, ну если уж начистоту прям рубить, то все всё прекрасно знают и понимают, а всё действо и заключается в том, чтобы движняк создать ради движняка, попутно прощупав, что перед тобой за человек.
Игры разума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:12
Сообщения: 13
Я никогда на секс не намекаю в первом предложении. Обычно связка комплимент + вопрос, и далее в процессе разговора становится всё понятно.. 6-х милфочек выебал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:14
Сообщения: 8
       Всем привет! Наткнулся на форум и решил поискать себе милф(честно не помню каким образом и зачем, наверно после не совсем удачного свидания с девушкой). Сам студент, 20 лвл.
Нашел на мамбе милфу 40 лвл, 100+кг(иногда с закрытыми глазами на ощупь это приятно, а может я латентный пышколюб), лицо сойдет. Одна фотография(кинула другие и контакт). В целях секс, мальчики от 21 и еще сказала, что третий день там только сидит. Поэтому сложностей особых не возникло. Использовал шаблоны из быстрого съема по анкете, стоит чужое фото, общаемся третий день, сообщений 100+.
        В общем, суть в том, что у нее коммуналка и она там не может встречаться, а у меня родители. Предложил снять комнату, она сказала, что лучше снять номер в гостинице. Этот вариант показался более стремным, так как я там никогда не был, плюс там народ, хотя ладно, подумают, что я с мамой, и конечно дороже насколько я знаю. Я без прикрас сказал, что пока туго с деньгами, знала, что я не работаю. Она сказала, что там цены от 1400 за ночь. Отступление, до этого не дрочил неделю, а сегодня подрочил и сразу пошли мысли "что я делаю?", может у кого было.
       Короче возникло ощущение, что меня пытаются раскрутить на гостиницу(смотрел Бурхаева и других похожих личностей - стал теперь внимательнее к таким фишкам, когда меня хотят поиметь на что-то). Так вот, ладно, готов потратить деньги(знаю, что бесплатно мало что в этом деле удается, хотя можно было бы специально искать без супруга и детей, с квартирой, но сейчас хоть бы кого найти). Было ли у кого-нибудь, что заказывал номер, а дама отказывалась трахаться(все же в номере удобнее спать, чем в коммуналке) и вообще как сам процесс там происходит? Идти с дамой сразу в гостиницу заказывать номер или лучше заранее самому? Кто как делал?
UPD. На аве фотка шестилетней давности. Самое последнее фото двухлетней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?