Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 06:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:11 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
а потом в кафе "ой да я обычно не целуюсь на первом свидании, что то на меня нашло, ой да я обычно не хожу домой сразу, ты такой настойчивый". в результате от члена не оторвать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Спасибо, конечно, за лестную оценку "самого адекватного", но из всех присутствующих на форуме я только пару человек охарактеризовал бы как не сильно-то адекватных. Но это такие, залетные. А те, кто присутствует сейчас в теме, очень даже неглупые люди. Со своей манерой общения просто.

Но я все равно не могу понять, как можно бросить парня, просто наткнувшись на этот форум?
Даже если подумать, что мы здесь такие коварные эксплуататоры женских душ, то откуда уверенность, что он у нас понабрался и тоже, так сказать, эксплуатирует?
Выглядит как просто попытка всех собак повесить именно на него. И ничего, что опровергало бы это предположение, я пока что не увидел. Увидела форум, зазудели старые обиды, повод показался вполне неплохим, парень выброшен нафиг.
Есть люди, которые утверждают, что компьютерные игры превращают людей в маньяков и убий, а есть те, видимо, кто уверен, что существование какого-то мало кому известного форума в интернете является гарантом того, что человек-с-которым-хорошо на самом деле замаскированный лазутчик-мудозвон.

Я чего-то в этой жизни не понимаю, видимо.

И да, в какое же мере он должен был давать заботу и прочее такое, чтобы прочитанное на этом форуме не стало причиной, чтобы его бросить, да еще и так "по-английски"? Я лично вообще не представляю, как заводить отношения, подразумевающие какую-либо заботу и прочее подобное с женщиной, которая старше меня. Не хотел бы никого обидеть, но это уже какие-то загоны. При большой разнице в возрасте все социальные связи и другие немаловажные параметры настолько разнятся и входят в противоречие, что какие-либо серьезные отношение не только являются глупой затеей, но еще и гарантируют появление конфликтов и противоречий. Именно поэтому секс должен отаваться сексом, а общение общением. Без попытки слепить "из того, чо было" какие-либо серьезные отношения. Это глупо. Это надо всегда четко понимать.
Ваш случай является тому очередным подтверждением. Как только вы покусились на "он мне давал все, но не в той мере", всё посыпалось. А форум стал всего лишь поводом. Наверное просто помог осознать очевидное: не стоит смешивать секс и отношения, когда имеет место быть разница в возрасте.
А могли бы просто получать друг от друга удовольствие и позитив. Но неееет же, давайте повоюем, надо и себе настроение испортить, и окружающих в этом обвинить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
+1
Как бы не хотелось, такие отношения возможны временно, и рано или поздно они заканчиваются...по разным причинам. Конечно бывают исключения, где-то читал, что мужик поддерживал отношения с женщиной старшего его на 20 лет очень долгое время(хз сколько точно, но где-то 20 лет вроде), но у них отношения плавно перешли в дружеско-заботливые, как два родных человека. Кто-то тут ржать будет, но это так. И как я сказал-это исключения из правил. Общался с двумя женщина на СЗ, они мне обе сказали, что у них были отношения с молодыми мальчиками, которые в итоге их бросили ради молоденьких девушек. Я оказался в противоположной ситуации..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:28
Сообщения: 13
Ну что ж, по порядку. Про адекватность. В Ваших комментариях, BRO, и в комментариях GTX всегда присутствует логика, иногда даже удивлялась - "речь не мальчика, но мужа"))
Конечно, Вы правы, не просто так я все слила. Начиналось все прям по вашим "учебным пособиям" (ну это я теперь понимаю), и все было бы хорошо, просто я КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю лжи и считаю, что надо всегда называть вещи своими именами. А он мне и с самого начала, и далее говорил, что настроен на длительные отношения (хотя, если честно, меня это улыбало и я говорила что так просто не может быть, опять же из-за пресловутой разницы в возрасте 23-42). Не люблю полигамных мужчин, и когда я видела, что он частенько бывает на сайте (а мы общались уже только по тел), возникал вопрос - а что он там ищет-то, если мне говорил, что уже все нашел и все устраивает. И я не хочу и не буду стоять в этой очереди, потому как считаю, что ему вообще крупно повезло, когда такая женщина, как я, обратила на него свое внимание. Справедливости ради хочу сказать, что он довольно хорош собой, аккуратен, грамотно говорит, достойно выглядит.
Еще один момент, который меня смутил. Как-то я поехала на работу без машины (московские пробки иногда достают даже самых заядлых автомобилистов), и мы поехали к нему домой на метро (работаем на одной ветке, и живет он тоже на этой ветке, да и бысирее на метро-то, не хотелось время терять))), так вот, я смотрю, а мальчик мой даже не приобнимет меня, а так вежливо под локоток поддерживает)) хотя говорил, что я не выгляжу на свой возраст (а это действительно так) И такой расклад мне просто взбесил. Значит, как спать вместе - это норм, а как в метро так грань не переступаем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:28
Сообщения: 13
Ну, выговорилась, даже сама от себя не ожидала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Ifh.cxfcnmt, у тебя не возникало желания сказать своему мальчику что тебе не нравится? Если ты для него что-то значишь, то он обязательно исправится. Тот момент который ты назвала, он стоит того чтобы порвать отношения? Это скорее выглядит как один из предлогов чтобы сделать то что ты сделала.

По-моему то что ты назвала (случай в метро), никак не коррелирует с возрастом. Есть мужчины которые стесняются целовать свою женщину на людях, но ведь это не повод расставаться?

Главное - взаимопонимание и обсуждение таких вещей в спокойной обстановке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:35 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
> видела что частенько бывает на сайте

значит сам(а) заходила, так что все норм, не вижу смысла что то предъявлять парню

> И я не хочу и не буду стоять в этой очереди, потому как считаю, что ему вообще крупно повезло, когда такая женщина, как я, обратила на него свое внимание.

пальцы веером подержать? или сам(а) справишься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:28
Сообщения: 13
БогданК, да, наверное, ты прав. Тем более. он сам говорил, что не любит никакой показухи на людях.

xomkaz, держать ничего не надо. Я всегда объективно оценивала свою внешность и моя самооценка не беспочвенна. И потом, я думаю, любому из вас приятнее быть вместе с самодостаточной, ухоженной и уверенной в себе женщиной (пусть даже и с нелегким характером). чем с безликой, невыразительной "серой мышью".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Ifh.cxfcnmt писал(а):
Я всегда объективно оценивала свою внешность и моя самооценка не беспочвенна.

Ваше личное субъективное мнение.
Ifh.cxfcnmt писал(а):
И потом, я думаю, любому из вас приятнее быть вместе с самодостаточной, ухоженной и уверенной в себе женщиной (пусть даже и с нелегким характером). чем с безликой, невыразительной "серой мышью".

Очередное заблуждение, мол, мужчина будет и даже должен терпеть мою взбалмошность, прощать все мои косяки и истерики, ведь я же такая самодостаточная, ухоженная и уверенная в себе. Соглашусь с Bro: вы искали повод для того, чтобы разорвать отношения с тем самым парнем, выставив его черствым и скудным в проявлении чувств. Только один вопрос: у вас сейчас кто-то есть (пусть даже на примете)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:38 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
всегда приятно быть с покорной женщиной а не с самодостаточной, которая напишет "трахни меня", а не будет ломать комедию типа "я не такая"

и да, бинарная система в таком (якобы, если не фейк) возрасте это заебись. либо самодостаточная стерва, либо серая мышь. ухоженных, спортивных, опытных и покорных ведь не бывает, так? (у меня сейчас 2 таких)

в догонку: настоящая классная дама не будет говорить "смотрите все, я классная, любите меня!". ей просто похуй, она и так пиздатая. так что, фейкуша, подумай над своим поведением


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?