Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:28
Сообщения: 13
Xomkaz, покорность и угодничество, услужливость - это разные понятия. Не зависимо от того, как женщина себя позиционирует, она может быть покорной, нежной и ласковой, но тогда, когда мужчина для нее что-то значит, а не когда она его просто как станок. Сорри за резкость.

Я ни кричу на всех углах какая я классная, Вы меня превратно поняли. Просто я могу объективно оценивать себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я полагаю, можно и на ты все-таки перейти. Не против?

Ifh.cxfcnmt писал(а):
Просто я могу объективно оценивать себя.

Я глубоко убежден, что людям в целом не свойственно объективно себя оценивать. Мало того, что оценка, которую дает человек, это всегда его субъективная позиция, так еще и оценка самого себя - это вид через призму сотен комплексов, чаяний, надежд, стремлений, желаний и прочих вещей, которые объектвино есть у каждого и гарантированно влияют на попытку что-либо оценить.
Обычно объективно люди просто отказываются давать себе какие-либо оценки или как минимум более оторожны в своих высказываниях, поскольку при взвешенном подходе всегда есть вероятность ошибиться. Хотя бы ошибиться со степенью, в которую возводится то или иное качество.
Уверенность в себе и своих словах это всегда хорошо. Самоувренность - это чаще всего плохо.
Я не говорю, что ты страшная, противная и тупая, но подобные заявления о своей нечеловеческой крутизне свойственны больше молодым девчонкам с ничем не подкрепленным космическим самомнением и указывают как раз на то, что за словами мало что стоит на самом деле. Поэтому просто аккуратней. Это даже выглядит как-то не очень приятно со стороны, когда человек заявляет о своей превосходности. Эту информацию можно донести и более адекватными способами.

Ты, кстати, пропустила вопрос о том, есть ли у тебя сейчас кто-либо. Хотя бы на примете.
Только честно. Ты же за честность обеими руками, как сама говоришь.

Ну а по существу просто скажи, что именно тебе не понравилось. Я немного не понимаю.
Ты изначально знала и понимала, что никакой семьи с ним не делаешь, так? Вроде бы так.
Ты изначально понимала и знала, что скорее всего все ваша любовь-морковь держится на сексуальной страсти, так? Ну, я думаю, что так, ибо это очевидно.
Ты изначально знала или догадывалась, что рано или поздно таким отношениям придет конец в той или иной форме, так? Думаю, что понимала это конечно.
Так почему же ты в итоге согласилась на все это и теперь так сильно возмущаешься тем, что этот финал таки настал? Выглядит как попытка выйти сухой из воды этого вашего омута. Одумалась, осознала, поняла невозможноть его перекроить под себя, оценила обдуманность его подхода к желанию залезть тебе в трусики, оскорбилась, решила сбросить этот балласт.
Сухо, расчетливо, обдуманно. Совсем как и то, в чем ты обвиняешь его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Вангую, что дело было так: наша ТС поссорилась со своим молодым человеком по какой-то причине. Как это часто бывает в таких случаях, на нее нахлынули воспоминания о неких прошлых его косяках, которые она приплюсовала к уже произошедшему инциденту. Ей нужно было мнение со стороны, но говорить о таком с подругами, мамой или соседкой она не могла, ведь неправильно поймут же в самом деле! Что она делает? Да, заходит в Инет и гуглит нечто вроде: "женщина старше мужчины". Кликает ссылки и заходит на наш б-гомерзкий ресурс, знакомится с его содержанием, решает, что ее использовали и моментально решает разорвать всякие отношения со своим мужчиной, полагая, что он здесь сидит и за ее счет самоутверждается. Конечно, не стоит у него ничего спрашивать, так как он будет все отрицать. Сухой остаток (вывод): она жертва, просто обиженная и обманутая женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:01 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
причем этот вывод получается при любых начальных данных, что, несомненно, признак объективности мышления


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:28
Сообщения: 13
Bro, да, соглашусь, что в этой переписке я немного перегнула, и со стороны это выглядит как-то не очень)) На самом деле, я не хочу никому ничего доказывать, как это всем увиделось с моих слов. Я такая, какая есть, кому-то нравится, кому-то нет, это жизнь, все люди разные.
Но опускаться до оскорблений (как это делает xomkaz) по меньшей мере, не по-мужски.
Bro во всем прав, кроме одного. Я не возмущаюсь и не оскорбилась, всегда реально оценивала наши отношеия и по сему к ситуации отношусь ровно. Тем более. что итог был предопределен.
Отвечаю на вопрос - честно)) - в данный момент никого нет.
Gtx, в общих чертах ты прав, примерно так все и было. Только я не искала совета в Инете и спрашивать и что-либо выяснять у него я, естественно, не буду. Как случилось, так случилось.
Кстати, обиженной и обманутой себя не чувствую, не в моих правилах (это не амоуверенность, если вдруг опять кто-нибудь неправильно меня поймет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
женщина(ли) говорит мне что по-мужски, а что - нет. это меня всегда радовало


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну значит всё не так уж и плохо, как изначально показалось лично мне.
Не совсем понимаю только, откуда уверенность, что это именно мы виноваты в этой санта-барбаре, но допускаю, что и такое вполне возможно.
А теперь-то ты на нашем форуме какими судьбами? Ну, я имею в виду, что заставляет задержаться, а не уйти, громко хлопнув дверью и послав всех к чертям?

PS: хорошая пунктуация и не всегда пропечатывающаяся буква "с" меня смущают. Такое ощущение, что это я сам пишу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Может хватит уже кормить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:07 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
надо же как то развлекаться, чего зеленого жиробаса то не откормить лишний раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?