Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Всем привет! Потянуло недавно на еблю, познакомился на мамбе с девушкой, 28 лет. Вообще не думал, что с ней что-то получится дальше переписки, ибо она сходу начала городить херню в довольно грубой форме про мой возраст. Отвечал дерзко и с юморком, видимо это её зацепило и разговорились. На следующий день ни с того ни с сего задаёт вопросы о предпочтениях в постели, рассказывает о своих. Потом предложила заехать вечером на тачке, посмотреть типа друг на друга. Свой номер не дала, говорит оставь свой, я позвоню.
Позвонила в одиннадцатом часу, когда я уже думал, что не позвонит. Сел в машину, сразу началось это "ты такой молодой, на фотках старше выглядишь, специально наверно ракурс выбирал)))))00" (выгляжу реально очень молодо). Но в целом нормально поболтали, девка супер, очень красивая и общительная. Ну я и пизданул типа гоу за винищем забегу и ко мне. Она посмеялась, что-то залечила про баб по вызову, мол звони им, а я домой покатила.
Вот чего ей надо? САМА заводит разговоры о сексе, а потом удивляется, что её домой приглашают. Так-то я понимаю конечно, что зря это предложил, можете не рассказывать мне о том, какой я мудак. Надо было пару раз встретиться, да потом бы трахнул.
Потом она пишет, цитирую, "ты ребёнок, мне не нужны такие отношения поебаться, извини". Но общается вроде также как и до встречи. Короче, вопрос в том, есть ли шансы с ней переспать? Она классная, я бы даже постоянно с ней встречался. Как действовать? Или это бессмысленно и лучше дропать? Опыта у меня очень мало, всё что я трахал - это парочка средних милф. Прошу советов мудрых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:50
Сообщения: 11
Ищи другую, этой нужен идеальный принц по всем её параметрам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
тебе сколько лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 16:24 
Оставь её пока что. Без опыта сложно тебе её будет раскрутить: не чувствуешь еще значит ситуации. Лучше потренируйтесь на более сговорчивых, батенька


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Мне 21, ей напиздел что 19. Я хиккан ещё тот, мне в целом охуенно одному, но изредка таки хочется тепла и ласки. Наверно забью на неё, уже с другой заобщался. Но опытные ёбари всё равно оставьте мудрых советов, как бы вы вели себя, если всё таки решили бы её прожать. Потом попробую, попытка не пытка жеж.
Было видно, что она оскорбилась, скрывая это за смехом и отшучиванием (ёбнутое бабьё, сперва рассказывает как любит куни и трах пожёстче, а потом оскорбляется безобидному приглашению в гости), но не извиняться же за это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
sergey25 писал(а):
Мне 21, ей напиздел что 19. Я хиккан ещё тот, мне в целом охуенно одному, но изредка таки хочется тепла и ласки. Наверно забью на неё, уже с другой заобщался. Но опытные ёбари всё равно оставьте мудрых советов, как бы вы вели себя, если всё таки решили бы её прожать. Потом попробую, попытка не пытка жеж.
Было видно, что она оскорбилась, скрывая это за смехом и отшучиванием (ёбнутое бабьё, сперва рассказывает как любит куни и трах пожёстче, а потом оскорбляется безобидному приглашению в гости), но не извиняться же за это?


зачем напиздел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Затем что выгляжу на 16-17. Про 19-то еле верят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А тебя это вообще каким образом должно беспокоить, кто и во что верит? Кто не верит - это уже их проблемы. Для лулзов можешь права показатьо, там год рождения указан.
А эту надо скипать. Ничего толкового не будет из этого. Она тебя нашли для себя интересным в силу твоей заинтересованности и возможности лить тебе в уши о том, что неужно ей. В общем, капелька самоутверждения.

Уверен, если начнешь морозиться, она сама начнет к тебе больше интереса проявлять сначала, давай понять, что мол тебе надо за ней поактивнее бегать, чтобы не потерять её, королеву. В общем, если что-то хочешь вымутить, то поменяйся с ней позициями: пусть она теперь к тебе шагает, а не ты к ней. А не захочет навстречу идти, так и пусть топает дальше.
Пока что я вижу только желание потрахать тебе мозги бесплатно и без смс.

PS: не надо манипулировать с возрастом. Нафиг оно тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Да пофиг, на мамбе возраст уже не изменить. Спасибки за советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2015, 01:14
Сообщения: 2
sergey25 писал(а):
Да пофиг, на мамбе возраст уже не изменить. Спасибки за советы.

в тп пишешь, они меняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?