Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 06:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Суп. Дабы не плодить треды, напишу в свой старый. Да и название всё также подходит.
Есть одна тянка, познакомились на мамбе. Один раз встретились, обнимал-целовал, ей явно нравилось.
Потом, через день после встречи что-то лечила про депрессию, но причины отказалась называть, "не хочу тебя грузить, подружке вот жалуюсь". Через неделю зову опять, а она морозится, но общается всё также. Выясняется, что я слишком молод, а ей бы мужа надо (она старше на 7 лет) и что депрессовала она поэтому (типа уже давно замуж пора). Сразу же желаю ей удачи, заявляя, что мне не интересно только общение.
А недавно снова наткнулся на её анкету и написал. Снова лампово общаемся. Шлёт мне фотки, откровенность которых всё нарастает, но от встреч также морозится. При этом известно, что парня у неё нет уже с полгода.
Задал прямой вопрос, мол какого хуя ты мне это шлёшь, если не желаешь продолжения. Отвечает, "сама не знаю, наверное я больная".
Собственно вопрос, что с ней такое? Каким образом добиться поебушек? Да я бы даже отношался с ней, девка классная. Давно я не находил такого человека, общаться с ней мне ну очень приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Тараканы-тараканчики. Хочет, но чего-то боится, очевидно. Чего - хрен знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Всем привет! Снова напишу сюда, чтобы не плодить.
Короче, мне 22, ей 31. Познакомились на мамбе в момент когда она разосралась со своей любовью, тот тупо нашёл другую и попросил его больше не беспокоить. Больше месяца охуенно общались и трахались, а потом внезапно она начинает меня игнорить в мессенджерах и не отвечать на звонки. Забил хуй, но позже таки вытянул из неё, что тот хуй поманил её пальчиком обратно, цветочков прислал, присел на уши, что не изменял, а она и повелась тут же. Спросил её, а не противно ли тебе возвращаться, после того как ты натрахалась на стороне, а он при этом не изменял тебе? Говорит что нет и что призналась ему в этом.
В общем вопрос! Реально ли отбить влюблённую бабу при том, что этот хуй её первая любовь? (да-да, за 31 год она ни разу не влюблялась). Плюс ко всему он живёт за тысячу с лишним километров от неё. Этот чувак явно над ней просто измывается, но влюблённым же хоть ссы в глаза. Плюс она отлично понимает, что отношения на расстоянии та ещё ебала (они встречаются раз в полгода, лол. У бедной девочки аж целая коллекция дилдаков скопилась :D ).
Она очень классная, хочу назад суку. Опыта у меня маловато, потому и пишу сюда. Как бы действовали опытные пацанчики? Дайте советов мудрых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Ну что же вы помалкиваете, никто девок не отбивал что ли? Спасайте! Позже кулсторей с ней запилю, сейчас времени нет. Она тааааакааая ебливая, даже не описать словами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Отбивал, но это были школьные годы ) Сейчас не практикую такое. Но это называется блядство. Блядству бой ) Знаю людей которые страдали от таких женщин (не милф).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Не блядь она. У неё есть такой принцип - никогда не врёт. Наверняка именно поэтому она ему и призналась в измене, он спросил - она ответила, да и какая это измена вообще, когда он её послал. Ну и вот, до меня у неё секс был в ноябре месяце, а до этого вообще весной. И это при том, что она крайне похотлива. По ходу вообще по уши втрескана, раз ждёт по столько времени. В общем никак нельзя назвать её блядью.
Времени нет расписывать, расскажу вкратце пример её похотливости. Я с родителями сейчас живу, звонит она как-то в первом часу ночи и говорит, дословно "давай я приеду, ты мне в подъезде воткнёшь" :D
Приехала. Воткнул :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не рекомендовал бы тебе в это дерьмо лезть. Проблем не обрешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Какие проблемы? Это опыт соблазнять несвободных женщин - хорошо пригодится в будущем. Просто будь аккуртатнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Недомилфа
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Одно дело несвободные женщины, а другое - несвободные женщины, которые мечутся туда-сюда.
Это, как ты и говоришь, опыт уже подсказывает. Который сын ошибок трудных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?