Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 18 май 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter Опа, так и сказал ? ) Молодец, что не стал юлить ;)

Есть ещё варианты милф ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Lambesis уже довольно поздно отвечать, но сейчас нова занялся поиском милф спустя некоторое время, как отошел от шока. Намечаются две, одна веселенькая такая, хотя заговорив с ней о банальном поцелуе, она сказала "Ничего, что я упаду в кому как опоссум?". Меня это насторожило, хотя она не против в воскресенье погулять.
Вторая в отпуске, в апреле ток в Москве будет, но она активнее отвечает, почти не сопротивляется. Пока что всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter не поздно. форум мониторю постоянно :D

шок - это ты про события декабря ? или было что новое ?

первая - возможно, шутница )) пиши и раскручивай побольше милф, так быстрее выстрелит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Lambesis да, я про декабрь. То еще время было)).Сейчас активно общаюсь с милфой, ей 34, есть ребенок 7 лет, разведена. Она не стесняется, оьо всем готова поболтать. Легализовал тему секса, узнал ее предпочтения. Трабл в том, что она свободна только в субботу, и пока не особо готова встретиться. Я вначале разговора только спрашивал, она сказала посмотрим. Теперь стараюсь эту тему не поднимать, чтобы сама надумала. Как дальше общаться и действовать? Просто болтать, пока она там не созреет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter всей картины не знаю, поэтому не совет, а ИМХО. Если тебе интересно и есть о чём с ней поговорить, то продолжай общение, но от темы секса не уходи, можешь позволить небольшие пошлые шутки ( я часто рисковал, и риск оправдывался). Обсуждайте разные темы, где то твоё мнение по тому или иному вопросу может сыграть правильную и располагающую роль, и согласия с её стороны достигнешь быстрее )

Узнавал, у неё опыт интернет встреч есть ? почему не готова ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Lambesis сказала, что опыта нету. Она мне сейчас призналась, что её возраст смущает, но я её почти уговорил, поулчив в ответ "Осталось только решиться)))". Когда я свёл тему ко встречам, то сказал, что не рассчитываю на секс на первом свидании, что ей понравилось ( наверное это ошибка, но мне бы скилла не хватило ). Получилось, что я предложил просто прогуляться, пообщаться. Но она всё ломается, хотя диалог с мной продолжает вести и всегда отвечает.
На горизонте еще 2 милф: Одной 56 (Да-да не удивляйтесь), но я думаю дропнуть. По ходу за полвека у неё что-то случилось с мозгами, ей пофиг на чувство юмора, просто хочет, чтоб её трахнули. Но т.к. мне 19, я нищеброд - студент, то отпадает, ибо живет она не одна.
Второй ~35( удалилась из топфейса после нашей переписки и мы с ней в Вайбере общаемся ). Она живет с сыном, работает училкой в школе и инструктором по туризму. Даже сказала, что в отделе кадров ОМОНа работала. Во время общения она сказала, что на тф сидит потроллить тупых быдланов, которые лизуны и т.д. Меня это слегка настораживает. В общем как не своди разговор ко встрече, она всё шутит. Один раз отправил ей комбо сообщений с эротическим подтекстом, но она вроде бы бодрячком. Сама мне пишет, когда я из универа прихожу, но для встречи предложила боулинг.
В итоге что я думаю: надо с первой продвигать, а с этими двумя шансов нет. Та, что 56, конечно вариант, но места нету. Ну а училка какая-то закрытая на все эти темы, ей по ходу просто скучно, вот она со мной и общается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ага, все они там сидят потроллить да поприкалываться, как же. А потом с твоим членом во рту оказываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Какая нынче же листва попадается привередливая. Ему тут поебаться завернули, а он отказывается :D Блин, я тут ссу в уши женщинам, пока за все время милфы сами не писали, но общаются и на встречу соглашаются. Но, блять, братан, неужели она настолько страшная была? Не понимаю, хотя м.б. у тебя ещё отношение к сексу другое. Считаешь этот процесс как нечто сокральное и сокровенное. Для меня же это вроде (извиняюсь за такую аналогию) поссать сходить. Обычный физиологический процесс, обоим партнерам приятно, а чем милфы в этом плане лучше, дак с ними потом ещё и поговорить можно. Сейчас вот общаюсь с одной, абсолютно совпали интересы по книгам, фильмам, сериалам, она ещё в какую-то онлайн игру играет :D Так что ты листву скидывай (понятное дело с норм партнером), а дальше живи, лови кайф от жизни)) У тебя цель именно впервые с милфой это сделать? Просто по мне дак лучше с тем, кого "типа" любишь, а дальше уж переходи на мамочек, если есть тяга к ним :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Лольнул с этого.
Sana77 писал(а):
Для меня же это вроде (извиняюсь за такую аналогию) поссать сходить.

Вообще она ебабельна( в моих фантазиях ),мне ее даже широкий попец на фотках нравился, но я после долгого общения с ней про секс, про вот это все испытывал странные чувства, не поддающиеся самоконтролю. Что-то вроде тревожного стресса. Я действительно был готов идти с ней тогда в кицно, но как ты мог заметить я не смог. После немного общались, но где ебаться-то? Ни у кого места нету, а я при том нищий.А так как мондраж не пропадал третий день, то я решил перерыв с такими опытами сделать. Сейчас общение идет лучше, в реале уже не трясусь почти.
Кстати, обновление статуса: первая милфа добавила в скайпик, пока говорит для чатика. Она какая-то боязливая, опасается все меня, не доверяет. Хотя я все сделал для этого. Вторую дропнул, она какая-то странная. Пишет односложными, что дико бесит, а после моего вопроса : " если на свежем воздухе хочешь прогуляться, то что предпочитаешь? Парки, центры? " на что она ответила " а ты был в зоопарке? ". С такими анриал вести диалог. Ну а с третьей планирую встретиться в воскресенье, она расположена больше всех, я ее даже смог убедить, что начать на этот возраст, мы же взрослые люди. Но с ней я меньше всего говорил о сексе. Говорит, что как друзья было бы приятно погулять. Комрады, что у нее в голове?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
ListvaMilfHunter ты даже мне мозг вынес......трахни их всех, делов то. Дамочкам даже приятно будет, что такой "пулеметчик" их топырит. У дам в возрасте это пунктик "раз кончил, значит я еще огого" :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?