Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 14:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Говорит, что как друзья было бы приятно погулять

Ловушка, не ведись. Беги. Если серьезно, то ты как-то странно к этому относишься. Слишком серьезно, я бы сказал. Конечно, было куда проще, если бы сходу баба тебе предлагала сделать минет, но такого не бывает ИРЛ. Вот поэтому "зоопарки и органные залы".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Спустя некоторое время, после поиска на топфейсе, где было достаточно легко найти собеседницу я перешел на мамбу. Заполнил всё по гайду, все по канону. И что вы думаете, господа? На мои сообщения никто не ответил, вы просто не знаете, что я испытал. Просто я чуть ли не потерял надежду, а потом произошло чудо. В Вайбер мне та самая милф пишет, которая согласилась погулять как друзья и спрашивает "ну что завтра идем?". Я думаю, блин надо честно сказать всю ситуацию мягко, что тип я не для гулянок знакомился и т.д. Короче говоря всё свелось к тому, что она-то и не против просто спросила "А где мы будем?" ( к ней нельзя, а я как всегда нищий, да-да не удивляйтесь ) и тут я чутка охуел, думал что она вообще колосс непробиваемый, а тут дал заднюю и она уже такие вопросы задает. Соль в том, что у меня завтра семья валит из квартиры и вернутся они только вечером. Естественно её пригласил, она согласилась. Короче я решил рискнуть, хуй с ним будь что будет. Милф кстати вообще охуенная, если Иисус на небесах слышит меня, то помоги мне, дебильнутому девственнику аминь.

Кстати, как вы знаете я у нас еще и не могу контролировать эмоции, нервная система говно. Что делать, котаны? Стоит пропустить 0.25 водочки? И вообще посоветуете, что надо сделать, чтоб охуенно всё прошло? Между тем уже спросил, что ей взять, больше ничего не обсуждали. Нужна рука помощи опытных милфолюбов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 02:08
Сообщения: 2
Привет. Опыта 1 милф, 1 свиданка, лол. Пильнуть прохладную стоит, наверное, но отдельно.

Эдвайс простой - take it easy. Алкоголь ДО чисто для психики - полшота (0,05), опционально. А лучше, проще и естественнее - прямо с ней, она же чего то тебе ответила на свои предпочтения: 95% вино или шампунь.
Там и тема для разговора будет (сухое/сладкое предпочитаешь, почему, ой-я-тоже, брудершафт...)

Просто настрой себя, что твои предварительные переживания - приятны, и все. Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Очково только ожидание... Как сядете вместе, разговоритесь, все само пойдёт. Так или иначе милфы на то и милфы, что более инициативны. Будешь слишком зажат, она сама все сделает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Котаны, небольшой поплакатьсявгрудь пост. Сначала хочу всех поблагодарить, кто отписывался в этой теме, вы пытались помочь. Мы с ней встретились, прогулялись, болтали о всяком, ничего особенного. Подошли к падику, нас увидела вместе знакомая родаков, консьержка и соседнего подъезда, но на неё пох. У меня дома выпили чай, я еле как начал действовать, положив руку на колен на что она сказала "Ну давай уже, иди ко мне". Мы целовались, раздевая друг-друга. Перебравшись на кровать я замечаю, что у меня не встал ( да, я всё это время довольно сильно волновался даже напившись успокоительного ). Короче мы просто ласкали друг-друга, игриво болтали между собой. Сама милф классная, мог только мечтать о такой. Я её хотел, но... У меня не встал, братцы, не встал из-за волнения... Пожалуйста, не подумайте на меня, что я тряпка, я всеми силами пытался, но так её и не трахнул. Она лишь несколько раз кончила, когда я ласкал руками её киску. Она всячески пыталась его поднять, но я как мертвый был, т.к. хуево спал из-за сильного сердцебиения, просыпался 3 раза ночью, мало ел ибо с аритмией, что сейчас началась. Она не против встречаться а я согласился. Теперь какое-то странное чувство вины перед ней и родоками, короче такие дела.
Если встанет в след. раз запилю прохладную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
ListvaMilfHunter писал(а):
Если встанет в след. раз запилю прохладную.

Чувак, не надо волноваться вообще. От волнения все проблемы. Это же не экзамен и не решение вопроса жизни или смерти.
Просто пойми, что ты должен чувствовать себя непринужденно. Сама встреча, в принципе, ни к чему не обязывает. Попробуй перед встречей ебнуть 100 грамм коньяка для храбрости. А вообще, в следующий раз у тебя получится!!!
Дерзай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Че-то ты видимо тот момент упустил в гайдах. Короче, если ты листва, то в 80% случаев столкнёшься с висяком в первый раз или отстреляешься за 5 минут. Для первого (только лишь первого) раза нужно купить виагры, но не её саму, а дешевый аналог. Это все на психологическом уровне, а у тебя и так какие-то траблы, как ты сам говоришь, с цнс. Так что ты уж этим делом запасись, одну таблеточку зажуй и должно все норм пройти в след. раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter точняк, Sana77 дело говорит. Вместо успокоительного, надо было закинуться сиалисом или аналогами. А так ты ещё и усугубил. Не скажу, что все, но большинство ловит вялого на первых встречах, и я не исключение, даже, когда особого внешнего волнения у меня не было. И да, не пей успокоительного и всяких вещей, которые давление понижают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
ListvaMilfHunterСкажу за дженерики сиалиса, виагры, левитры - недавно моя фармамилфа принесла мне с работы дженерик виагры питерский, ну так вот, вместо положенного эффекта таблетка 25 мг принесла мне побочки - во время секса вдруг резко заложило нос, да так что дышал через рот, потом кровь прилила к совсем не той голове и появились головокружения, в общем один побочки. Посему, не факт что на тебя подействует именно дженерик виагры, может быть так что подействует или дженерик левитры, или сиалиса, так как все люди разные....Честно говоря я голосую за дженерик сиалиса так как у него вроде побочек меньше, или попробуй аванафил - Дженерик Стендры. Попробуй пока маленькие дозировки - 20-25 мг
П.С. Она переживает ситуацию с твоим вялым возможно еще больше чем ты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:10
Сообщения: 2
Мужики, как получить доступ к зарытому разделу с фото?! Это выслужиться как то необходимо? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?