Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:31
Сообщения: 4
Написал своей первой милфе. Я без опыта в этом деле, и ее диалог меня настораживает. Нашел ее вк, у нее муж и ребенок, а тут пишет, что ищет мужа.Я наверное выгляжу как параноик, но стоит ли связываться с такой мадам? Телефон спросил, она не дала, сказала устала, не знаю, что выйдет, завтра еще пообщаюсь.
 Спойлер: 
Я:
Привет, не против познакомиться? Если не смущает разница в возрасте
Милф:
Привет, не против) Не смущает) Если ты точно уже совершеннолетний)
Я:
Точно точно, надеюсь паспорт не потребуется))
Милф:
))) надеюсь, что тебе можно верить)
Я:
Можно) Надеюсь тебе тоже)
Милф:
А мне в чем?)
какие сомнения?)
Я:
Никаких, просто думаю, что диалог надо вести на доверительных отношениях)
Милф:
Согласна)
Я:
Что такая привлекательная женщина делает на этом сайте?)
Милф:
Мужа ищет)
Я:
Надеюсь, если я скажу, что в мужья не гожусь - это не испортит беседы
Милф:
Нет) Хорошо, что ты это понимаешь)
Я:
Какие у тебя увлечения?
Милф:
Секс, наркотики и рок-н-рол)
Я:
А ты плохая девчонка)ахах
Я бы ни за что не подумал
Я:
Чем в свободное время занимаешься?)
Милф:
сексом)
Я:
Мне нравится твоя открытость)
Может встретимся?
Милф:
можно)
Я:
Ну тогда может как то созвонимся?)
Милф:
Давай)
Я:
Телефон? И когда тебе удобно говорить
.....
Не пропадай, мне приятно с тобой общаться)
Милф:
спатьхочу, сегоднятрудно общаться - завтра пообщаемся)
Я:
Хорошо, не буду нагружать, отдыхай)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:47
Сообщения: 14
Дык всё круто же! Тебе открытым текстом, можно сказать, намекают на секас. Возможно, что леди и правда ищет мужа, но между делом не против и с молодыми порезвиться, я думаю. Тем более она уже на встречу согласна. Бери и вытаскивай на свиданку. Если она так активно говорит о сексе, может быть уже и на первом свидании что-нибудь выпадет, если понравишься. Прикольно, что именно в контакте выцепил, а не через с/з. Взросло выглядишь небось? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:31
Сообщения: 4
Со своей первой милфой договорился завтра в кино сходить, может лучше было сразу звать на квартиру, но как получилось так получилось, теперь дико волнуюсь хз как вести себя, первая встреча как никак. Помогите советом.
П.С. 18 лет девственнота, на вид даже младше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 09:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Killfish лучше бы сразу на хату звал :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:31
Сообщения: 4
private_ru писал(а):
Killfish лучше бы сразу на хату звал :x

Конкретно ещё не решили ничего, сегодня напишу ей, что хочу встретиться в более интимной обстановке.
Плюс нашёл более сочную матюру, ходит в спортзал, перекинулись фоточками в Вайбере, вечером позвоню ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 17:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Killfish приглашаешь сразу на хату, тут получается подтекст "мадам, я вам вдую". Она приходит, поишь ее чаем-шампанским-вином (нужное подчеркнуть), общаетесь. Потом "хвастаешься" своими хоромами и походу прогулки нежно обнимаешь и целуешь. Далее все пойдет.
Если не сработает у нее в голове "не хочу этого". Тогда без вариантов, до следующего раза. У меня была такая, в первый раз реально чаю попили и разбежались. Во второй встречала как надо :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Дружище, ну ты как там? Я так и не имею первого опыта, но это пока что...Сам я звал ее в кинцо, и прикинь мне настолько плохо стало, я ее реально боялся, что пульс около 80 каждый день был, я с кровати встать не смог. Так что это дело серьезное, сразу если что успокоительного чутка наверни.
Сейчас сам в поисках новой милф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нельзя быть таким боякой. Ну ничо, со временем пройдет. Закалишься потихонечку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:31
Сообщения: 4
Пилю свою стори.
С первой, про которую писал, ничего не вышло, она морозилась, говорила не против встретиться, но телефон так и не дала, ну я так и забил на неё.
Через некоторое время написал милфе, 47 лвл, она сходу сказала, что любит молодое тело и пригласила к себе на ночь. Ничего особо привлекательного нет в ней, но от такого предложения я не смог отказаться. На следующий день я собрался, купил вина, виноград и поехал к ней. При встрече особого мандража у меня не было, она сразу сказала, что у меня ещё есть время передумать, но я сказал, что все нормально и мы пошли к ней. Диалог, мягко говоря, клеился не очень, я по жизни очень застенчив и стеснителен поэтому с женским полом мне всегда проблемно общаться. Пришли к ней домой, я достал вино и виноград, мы стали выпивать, она рассказывала какие то истории, у меня в голове проскользнули мысли: "засосать" её и уже приступить к делу. Но я не решился на такой резкий для себя поступок и мы продолжили выпивать. Мы болтаем, я уже хочу её, и тут звонок в дверь, она говорит : это сын приехал. Я про себя думаю, что за пиздец, у меня паника, уже ничего не хочу, говорю: может я такси вызову да поеду. Она давай меня успокаивать, говорит все норм, ему вообще все равно(сын старше меня на пять лет). Сын ушёл в свою комнату, она меня проводила в спальню, а сама пошла мыться. Когда она вышла я уже лежал. Она выключила свет, легла рядом и тут началось то, чего я так долго ждал. Мы целовались, я ласкал её груди, после чего она залезла на меня и стала ласкать меня, руки, ноги, грудь, нежно покусывала яички, я уже надеялся на минет, но она не стала, а я просить не стал. После она надела резинку и села сверху, и тут было вообще разочарование, я нихуя не почувствовал, вообще ничего, и амплитуда её движений была так мала, что я просто ничего не чувствовал, через некоторое время я додумался помочь ей, и попытался доставить себе хоть какое то удовольствие поднимая её повыше. Потом она встала раком и тут мне уже понравилось. Как же она стонала, не знаю что было бы если не сын за стеной, который сильно испортил мой настрой. Я кончил вместе с ней, она попросила не вынимать, впервые видел женский оргазм, сначала подумал она ржёт, говорю ты чего, она такая, так это женский оргазм. Мы немного повалялись и я снова возбудился, она уже была вся мокрая и попросила вставить быстрее, в этот раз я был сверху и опять нихрена не чувствую, попробовал ускорить темп, быть реще, это как то мне помогло, но с кулаком не сравнится. По комнату стали раздаваться шлепки, она уже не могла сдерживаться и ахала, а меня было пиздец как не по себе, ведь за стеной её сын. Она стала спрашивать, ты скоро, а я понимаю, что нихрена не скоро, да и уже позаебался быть в этой позе, я сказал давай раком, и стал ебать её уже раком, попытался увеличить амплитуду, что бы что то почувствовать, но у меня нихуя не получалось, он из её дыры постоянно вываливался, кое как я пристроился и кончил. Мы подмылись и улеглись спать. С утра я быстро собрал вещи и съебался. Короче, что я думаю, ну как опыт норм, если бы не сын, было бы намного лучше. Щас нашёл ещё одну милфу помоложе, вот она очень сочная, все не дождусь встречи, надеюсь у неё там получше все. Может дадите советы какие, или расскажите кому какие позы больше нравятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Да, брат, по поводу поз: если часто лысого гоняешь, то и выбирай ту позу, в которой это делаешь: сидишь или лежишь. Ну я так для себя определил. Охуенная поза когда вы оба лежите на боку, вообще никто не устаёт из партнеров, опять же для меня. Просто попробуй все и от какой больше всего кайф ловишь, в той и ебись. А по поводу сына, то это пздц, хуй знает, я бы себя неловко чувствовал, зная что мою мать ебет за стеной какой-то шкет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?