Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
Привет милфолюбы. Давно уже сюда не заходил. Темка такая, давненько я мечтал попробовать МЖМ. И вот оно, абсолютно нечаянно я нашел годную матюрку которая любит все и без проблем, даже слишком подозрительно легко не то что бы крутится, а скорее ты говоришь ей что хочешь, а она отвечает- "хорошо", короч безотказная. Знаю, что прет ее куча народа, ибо когда сегодня пили кофе телефон у нее просто разрывался. Но все бы ничего, есть две траблы.
1. Найти третьего. Казалось бы, что тут сложного? пишешь, в секс группы, а там кто-нибудь точно найдется... Вроде так и есть, оставляю в большом количестве групп объяву, содержательную, особо важные пункты выделяю капсом и восклицательными знаками с двух сторон, и отвечает на них очень большое количество парней, но вот среди них просто феерическое количество долбаебов, я знаю про 95% и вообще я давно разочарован в людях, но я не думал, что на столько все плохо!!! Пишут, не то, что их просим в посте, про грамматику и орфографию я вообще упоминать не буду, когда говорю- "перечитай объявление и тогда пиши", они либо ничего нового в нем не узнают и продолжают писать не то, что от них требуется либо шлют нахуй. В общем найти нормального, очень большая проблема. И поверьте, требования не завышены.
2. Касаемо МЖМ в первый раз. Знаю, что может случиться не предвиденное, а тобишь попросту не встанет. Вроде я где-то видел на форуме тему о таблетках для эрекции, но не нашел...((
Направьте на нее или подскажите эффективные таблы без рецепта. Может кто-то знает, что в Беларуси без рецепта отпускают (хочу подстраховаться). И еще что-то слышал о растворах которыми стоит смазать член, после того как совал его в девку от которой можно что-то зацепить, как-бы обеззаразить, посоветуйте))
Заранее спасибо за внимание и советы))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Очень забавно почитать было бы, что пишут в ответ на объявления. А таблетки без рецепта не знаю как у вас в Белоруссии, но у нас можно без рецепта в интернете заказать. Как я помню мне советовали тадалафил, то есть сиалис, но его в чистом виде без рецепта не купишь. Значит надо покупать дженерики этого сиалиса, это дешевые аналоги как правило изготавливаются индийской компанией. Хотя есть еще всякие ливитры и Виагры но за них не секу. А про раствор ты наверное имел в виду мирамистин.
Удачи найти адекватного третьего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Еще можно после залить себе в уретру хлоргексидин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
bublik9292 Здарова земеля ) Про таблетки подскажу, есть недорогие у нас Виасил называется. Продаются в любой аптеке, можешь брать минимальную дозировку. Стоят около 40 наших леревянных ) Как то пробовал, лучше сиалиса, рецепт не нужен.
По остальному сабжу, я бы уж лучше ЖмЖ попробовал ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
про обмазывнаие члена - это речь про "Мирамистин", наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
LambesisПривет земеля спасибо за совет и всем остальным тоже.
Собственно 3-его не нашел ибо кругом одни мудаки которые хотят на шару и по быстренькому трахнуться.
Что касаемо таблеток, решил попробовать ради интереса.
Купил Виасил, сожрал одну таблетку и чуть не сдох. После того как съел таблу сдавило виски, глаза начали вылезать из орбит, картинка в глазах сильно отдавала фиолетовым цветом и в голове шумы, в общем ужас. Когда кончал, думал, что ща реально отдам концы, не на шутку так перепугался, сердце еще в жизни так не колотилось, хотя для себя противопоказаний не нашел в инструкции, да и с сердцем и давлением проблем никогда не было. Но свое дело таблетки делают, стояк с полуоборота, крепкий как камень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
bublik9292 блин, забыл добавить, что больше половинки таблетки не пробовал и сильно побочки не ощутил )) + может дозировку большую хапнул )

Кулстори будет ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
Lambesis Кулстори про то как трахнул самую дающую милфу моего города? И про то как сейчас сижу и трясусь на тему не хватанул ли чего?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
bublik9292 тогда.рассказывпй, как.так всё получилось )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?