Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:52 
Познакомился на днях с матюркой 44 лвла, оказались соседями, в тот же день созвонились.. сказала что имеется опыт встреч с молодежью, задала такой же вопрос и мне - на что ответил - да, также имеется. Договорились на выходных пересечься, пишу, созваниваюсь, объясняю как лучше добраться, еще раз узнал что соседи и она прекрасно понимает как добраться... ответила лишь -согласием и что будет как собирать и выходить из дома- наберет еще раз. В итоге время подошло, не звонка ни чего нету)

Вопрос: как часто у вас такой вот неадкеват встречается? Или велика вероятность что я нарвался на "Фею" и не услышав конкретного денежного предложения, она мягко решила слиться?))

Сам особо не планировал встречу, просто представил как классно трахать соседку. Любопытство. Обидно было бы, если бы пришлось хату снимать, уплачивать деньги, накрывать стол, в итоге слив всех и всего получился бы)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
У меня было что-то подобное, вот ссыль на эту не кулстори


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
У меня тоже один раз милфа слилась, пригласила к себе, сказал по дороге домой позвонит и в итоге в игнор кинула. Ну видать это они так свое чсв тешат. Или в последний момент начинают чувствовать себя шлюхами и решают Я НЕ ТАКАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
За 10 минут до запланированной встречи выписал пизде на вайбер с вопросом "где она и не передумала ли" и, на что получил ответ: "Ой, я шла в магазин, а ты такой молоденький, я передумала, не хотела... ну ладно зайду..." через минут 15-20 позвонила, уточнила правильно ли она идет. Зашла в гости, попиздели, прилюдия не понравилась - целуется хуево без азарта, в сексе очень техничная... - то есть строго все по таймингу делает..(минет, продолжительность ебли).
С одной стороны всегда хочется чего-то нового, интересно, а с другой - сколько раз убеждаюсь, если есть гемор и не нравится что-то при общении, - то не стоит встреча того. Когда выпроводил, осадок остался - состояние пустоты и неопределенности (недоеба короче), назначил в тот же вечер еще одну встречу, но уже без ебли просто в парке... погулял, понравилась женщина, очень образованная, мягкая, темпераметная, с местом и машиной для встреч (особенно к весне самое то :) - думаю все получиться. Очень похожа на коллегу по работе). Так что и позитивные моменты бывают. В одном месте убыло, в другом прибыло и причем с намеком на перспективные продолжительные встречи.

Читал по ссылке выше историю первого опыта... сочувствую... вот там где адовый пиздец... снять хату, проебать деньги... довериться адекватности милфы, не назначив запасного аэродрома с кем-нибудь еще и получить вынос мозга... Хоть хуевый опыт, но тоже опыт, но все равно.. Милф/Матюр предполагает наличие мозга, интеллекта, чувства такта и сама конкретно всегда знает чего хочет от встреч с молодежью).... Не понимаю искренне тех, кто в свои 35+ ведет себя как пизда после школы 17+ и т.д., не понимаю я этих попыток на инстинктивном уровне как можно дороже выторговать свое место под солнцем, имея при этом уже это место (семья, быт, хорошую работу, кв/дом, машину, деньги). Встречайся, да получай удовольствие, вот и всё...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
kelgar писал(а):
У меня тоже один раз милфа слилась, пригласила к себе, сказал по дороге домой позвонит и в итоге в игнор кинула. Ну видать это они так свое чсв тешат. Или в последний момент начинают чувствовать себя шлюхами и решают Я НЕ ТАКАЯ


Соглашусь что тешат ЧСВ, да и объяснение такому поведению - наличие большого выбора желающих, таких же как и мы). Остается брать настойчивостью и только...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да че уж там, я тоже так динамил. Стыдно даже немного.
Но просто вот в самый ответственный момент становится СТРАШНО и все, мозг отказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Как это страшно??? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может у кого было такое?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Было с милфой. Пригласил к себе, дал адрес и прописал навигацию) Звонит, вроде как от метро, говорит не найду нужный транспорт, потом пишет смс "телефон садится, не найду транспорт". Думаю - вот динамо то. В итоге через 30 минут была у меня, трах был и очень классный слюнявый минет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?