Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:11
Сообщения: 9
Товарищи, друзья и соратники, проблема у меня. Только на вас уповаю ибо больше не на кого. Мне 24 и я в теме милф недавно, читал ваш замечательный форум и хочу сказать огромное всем спасибо! Но вот у меня возникла проблема с первых же шагов на дорожке милоебства. Из тех дам которым писал никто не отвечает, сразу игнор, сам вроде бы не урод, да и пишу адекватно первые сообщения. Подскажите в чем проблема? Сам я с юга России, может быть это в менталитете дело? Просто уже не знаю что и думать. Братцы, выручайте молодого и не опытного!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Nil писал(а):
Товарищи, друзья и соратники, проблема у меня. Только на вас уповаю ибо больше не на кого. Мне 24 и я в теме милф недавно, читал ваш замечательный форум и хочу сказать огромное всем спасибо! Но вот у меня возникла проблема с первых же шагов на дорожке милоебства. Из тех дам которым писал никто не отвечает, сразу игнор, сам вроде бы не урод, да и пишу адекватно первые сообщения. Подскажите в чем проблема? Сам я с юга России, может быть это в менталитете дело? Просто уже не знаю что и думать. Братцы, выручайте молодого и не опытного!



Продолжай знакомиться. Если милф идет на контакт, общайся, втирайся в доверие, вызванивай её, встречайся, гуляй, назначай место для ебли, трахай. Меня игнорят почти всё время. На днях одна призналась, что в кризис вас студентов -писак нищебродов столько дохуя пишет, что не успеваю даже встречаться и всем отписывать. Так что, на свой счет не бери, ни на внешность, ни на еще что. Всё дело конкретного случая. Сегодня на хуй послали, а завтра уже в сауне ебешься с двумя)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:11
Сообщения: 9
Chuchelby писал(а):
Nil писал(а):
Товарищи, друзья и соратники, проблема у меня. Только на вас уповаю ибо больше не на кого. Мне 24 и я в теме милф недавно, читал ваш замечательный форум и хочу сказать огромное всем спасибо! Но вот у меня возникла проблема с первых же шагов на дорожке милоебства. Из тех дам которым писал никто не отвечает, сразу игнор, сам вроде бы не урод, да и пишу адекватно первые сообщения. Подскажите в чем проблема? Сам я с юга России, может быть это в менталитете дело? Просто уже не знаю что и думать. Братцы, выручайте молодого и не опытного!



Продолжай знакомиться. Если милф идет на контакт, общайся, втирайся в доверие, вызванивай её, встречайся, гуляй, назначай место для ебли, трахай. Меня игнорят почти всё время. На днях одна призналась, что в кризис вас студентов -писак нищебродов столько дохуя пишет, что не успеваю даже встречаться и всем отписывать. Так что, на свой счет не бери, ни на внешность, ни на еще что. Всё дело конкретного случая. Сегодня на хуй послали, а завтра уже в сауне ебешься с двумя)




Спасибо, обнадежил! А то я начал думать что это я что-то не так делаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
kevin spacey писал(а):
Думаю поставить такое на поток!


Не советую, реально приехать на износ. Проверка по заявлению гарантирована, а дальше при определённой оголтелости и упёртости потерпевшей может реальное дело выйти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:21 
Jp505 писал(а):
kevin spacey писал(а):
Думаю поставить такое на поток!


Не советую, реально приехать на износ. Проверка по заявлению гарантирована, а дальше при определённой оголтелости и упёртости потерпевшей может реальное дело выйти.

Я, конечно, не спец, но откуда возьмутся характерные микротравмы, которые характерны для изнасилований и которые обязательны для запуска дела?

История, конечно, полный треш и гадость. Мерзко и противно от того, что такие подлые и мелочные люди встречаются в нашем деле.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:29 
Гость писал(а):
Jp505 писал(а):
kevin spacey писал(а):
Думаю поставить такое на поток!


Не советую, реально приехать на износ. Проверка по заявлению гарантирована, а дальше при определённой оголтелости и упёртости потерпевшей может реальное дело выйти.

Я, конечно, не спец, но откуда возьмутся характерные микротравмы, которые характерны для изнасилований и которые обязательны для запуска дела?

История, конечно, полный треш и гадость. Мерзко и противно от того, что такие подлые и мелочные люди встречаются в нашем деле.

Как откуда? Думаешь самим не сделат?Ь?
А про таких людей, это да. Причем еще противнее, что это довольно опытный кажется милфоеб, я его даже читал пару лет назад


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Микротравмы в смысле по линии геникологии? Они вообще не обязательно возникают и без них всё будет, если заявительница будет достаточно последовательна, убедительна и хладнокровна. А если сама головой об стол приложится, то вообще полный букет.

Вон, у некоей Дианы Ш. всё получилось, а тут взрослая женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 10:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Гость писал(а):
Jp505 писал(а):
kevin spacey писал(а):
Думаю поставить такое на поток!


Не советую, реально приехать на износ. Проверка по заявлению гарантирована, а дальше при определённой оголтелости и упёртости потерпевшей может реальное дело выйти.

Я, конечно, не спец, но откуда возьмутся характерные микротравмы, которые характерны для изнасилований и которые обязательны для запуска дела?

История, конечно, полный треш и гадость. Мерзко и противно от того, что такие подлые и мелочные люди встречаются в нашем деле.


Я тоже в шоке был чувак! Мерзкие и противные бабы ведутся и продаются за бабло! Это подло и мелочно! Как так можно?! Когда такое было? Этот мир катится в Дантов АД!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:56 
Мерзка не продажная любовь, а то, что ты как ссыкун сбежал и не выполнил свои обещания (деньги не заплатил). Но ты, видимо, видишься себе героем, который наказывает грязных шлюх. Хотя твой обман - намного более ничтожное поведение, чем шлюховство.

Это же надо так обидеться, что с тобой согласны только за деньги трахаться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 12:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Гость писал(а):
Мерзка не продажная любовь, а то, что ты как ссыкун сбежал и не выполнил свои обещания (деньги не заплатил). Но ты, видимо, видишься себе героем, который наказывает грязных шлюх. Хотя твой обман - намного более ничтожное поведение, чем шлюховство.

Это же надо так обидеться, что с тобой согласны только за деньги трахаться.


О, ты открыл мне глаза на мое поведение, а я то думал что я герой! Как же мне стыдно! Я ссать больше не буду никогда! И никогда больше не буду нарушать свои обещания и никогда не буду наказывать грязных шлюх! Ссать я больше не буду, обещаю! И обманывать не буду! Извините меня за ничтожное поведение, хорошо?) И да чуть не забыл, ссать я тоже больше никогда не буду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?