Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нет, на ЖМЖ ты вряд ли их сможешь развести. Вероятность бесконечно стремится к нулю, но, естественно, ненулевая при этом.
А с подружками лучше не списываться. Ты совсем чтоле? Это ты с мужиками можешь про машины и прочее разговаривать. А в женском коллективе обсуждаются онли мужчины и методы их заарканивания(все к этому сводится).
И если ты зацепил одну подругу, вторая узнает об этом раньше, чем ты успеешь подумать. Ты заходишь к одной и видишь в общих друзьях другую. Так же и у них скорее всего, если не выключил.
В общем, и рыбку съесть, и все остальное - это очень рисково. Хотя, попробовать всегда можно. Просто теперь ты знаешь, что инфа там про подобные вещи летает быстрее, чем по телеграфу.
А стори годная. Только без логического завершения немного неполноценная. Исправляйся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Всем приветики в этом чатике. Все хотеел запилить стори о встрече с другой милфой, да все как -то со временем проблемы..ну и лето - пляжики, костры, гитары и прочее.
Ну к делу:
Начну с того, что у меня подобных выходных не было вообще никогда и я сам просто прихуел.
Это была пятница, обычная пятница -я сидел на работе и думал о том , как бы мне провести эти выхи и вспомнил о мадам из первой истории, которую я здесь пилил. Списались - все ок, приезжай, я одна.
Ну в общем встретились у неё и поебалися. Звиняйте, что без подробностей, но либо она мне приелась, либо еще хз - что, но не могу придумать красивую стори о том, как я еб уже ебанную мной мадам. Скажу лишь, что остался у неё на ночь - получил дозу утренней горловой ебли и с натертым членом в субботу с утра, уставший поехал домой.
Здесь стоит вставить ремарку, что в этот же день (суббота) я пошел на концерт одной команды и наплясался/наебашился в моше будь здоров - на 3 мес. точно, лол.
Встаю значит в воскресение - шея болит, голова дубовая после угара. И тут замечаю, что на моем ведройдофоне горит зеленый индикатор - в общем написала мне мадам, с которой встречались в Кафе. Смс за смс - суть в том, что она сегодня будет в городе и мы могли бы встретиться.
Сказать, что у меня появился заряд энергии и моя мысленная активность резко возросла - ничего не сказать. Хоть у меня болел хер с субботы, а тело мое было разъебано после концерта - я чуть сальтуху назад не крутанул, когда мы с ней договорились.
А как на зло, у меня сломался интранет и пришлось бежать к другу и через него обзванивать риэлторов.
Нашел квартиренку - приехал, забрал ключи у хозяйки, сходил за всякой нямкой и вернулся обратно. Сижу, значит - хихикаю над мемчиками с бэ и звонит она - мол, буду через 3 минуты.
Решил посмотреть с окна на её приход ( благо квартира оказалась на первом этаже и дверь в подъезд в метре от кухонного окна).
Появилась она...блять, я в тот же момент её мысленно выебал во всех позах....прозрачное платье через которое сзади видны трусики...туфли на длинных каблучках....ахуенные волосы и глубокий вырез...
Открываю дверь и сразу целую. Никаких "привет" - сразу впиваюсь в эти сочные губы, но ловлю себя на мысли, что женщина бегала весь день по городу и ей тоже бы надо себя в порядок привести и ретируюсь.
В общем через пол-часа разговоров, распития бутылки шампанского ( которое она сама купила кстати) и поедания мороженного с яблоками мы переместились на кровать.
И вот тут я не знаю как описать ТО, что было у нас в ту ночь....нихуя я не поэт и слог у меня адовый, так что разложу по пунктам основные моменты:
1. мадам кончала раз 6 -7 за один мой рабочий подход....и после первого раза мы грохнулись потные на пол и моя промежность была в её смазке, а от её вздохов, криков и стонов я думал, что если бы нас слушал анон за стенкой - хуй бы себе оторвал точно.
2. Без одежды она оказалась оче ахуенной - ниже меня на см 10-12 ( то, что надо) Очень приятные и хорошо - сохранившиеся сисечки и то, от чего мне башню просто сорвало - ахуеннейшие волосы, просто блять АХТУНГ - их дохуя, они ухожены и они отличнейше пахнут. А уж еогда она своими волосами по моему телу и по хуйцу терлась - вообще сказка.
3. Минет - это отдельный пункт, т.к. подобных вещей мой хер вообще никогда не испытывал. Оче круто. Особенно доставляло, когда я входил в раж и начинал присовывать сам ей в рот - получалось такое охуенное почмокивание ( если вы поняли о чем я) + работа ноготками + ласкание бубенцов и прочая. Кончил в первый раз так, как кончают женщины: покалывало кончики пальцев и такое ощущение в башке, что улетаешь в космос нахуй. И самая мякота - кончил ей в рот, она все высосала....потом придвинулась ко мне, заглянула мне в глаза и проглотила.....занавес.
Как итог - наебался на 2 недели вперед, получил годные отзывы в свою сторону и планы встретиться в след. раз, когда она будет в ахуенной комбинации и черных туфлях.
В общем милфачи - всем подобных ощущений и милф. Нихуя не бойтесь - ищите, да обрящите. В милфах опасно лишь одно - подсесть на них можно основательно 8-)
P.S. Чуть не забыл - анон, который писал про то, что трахать милфу напротив зеркала - это круто... что когда она видит как её ебут - это её еще сильнее заводит.... - респектос тебе, дружище. Спасибо.
P.P.S. - не ругайте за хуевый слог, просто не могу передать те ощущения - как вспоминаю о них, сбиваюсь со слога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Cool Story! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А по-моему, охеренно все написано. Прямо позавидовал САМОЙ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ АХАХАХАХА. Да нет, шучу, просто позавидовал по-доброму :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 02:15
Сообщения: 7
Классно пишешь! Читал и аж сам захотел последнюю милфу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Привет, милфачи. Это будет моя третья стори, которую хотел запилить еще на той неделе, но все как-то руки не доходили.
Все началось конечно же с Мамбы. Познакомился с одной мадам - по фото вроде ничего, видно что отфотошопленные, но мне было похуй, т.к. на работе скука, а хер давненько не чувствовал ласки.
Ну в общем решили встретиться ночью возле одного местного быдло - клубасика. К слову - это было 2-е августа со всеми вытекающими ( ВЭДЭВЭ. ДРАКИ и СОДОМИЯ)
Ну в общем вызвонил её - выходит. Блять...это был единственный случай, когда у меня было ощущение, что меня очень наебали. На фото она гораздо приятнее выглядела, а в близи оказалось дохера морщин, хрипловатый голос и скверный характер. Думал уже слить встречу, как выясняется, что она в клубе с подругой. ну - думаю, хуже уже не будет...и не было, лол
подруга оказалось нужных пропорций с ооочень крутой фигурой и попкой. В общем через 10 минут разговора я уже начал пошлить в разговоре, говорить о сексе..вообще о мамбе и прочем. Алср, послушал ахуительных историй от первой мадам о том, какие кадры встречаются в моем мухосранске.
Суть да дело - они пошли домой, ну я не будь дураком и решил конечно же их проводить, благо живут не далеко и погода распологает.
По дороге я так же был ИСКРОМЕТНЫМ АЛЬФАЧОМ и пиздел на все темы, которые только в бошку лезли и между делом наглел и щипал вторую барышню за её шикарный зад. В общем к концу нашего марша я шел, держась за упругий женский зад, поддерживая пиздеж.
у дома уже первая проявила чувство такта и отошла в сторону - начали лизаться, я дал волю рукам и обласкал всю с ног до головы, но оказалось, что она живет не одна и решили основное дело отодвинуть на следующие выходные.

Через неделю я снял квартиру на сутки, у которой оказалась так же ебабельная хозяйка. Подумал попробовать прямо тут её и завалить, но я еще хуй не опытный, по-этому не стал дергать судьбу за хвост.
Через час приехала виновница торжества. На ней было очень легкое платье, но тут я тоже не стал с порога валить её на кровать, т.к. хотелось продлить кайф, тем более что она привезла с собой боевое снаряжение, в которое она переоделась через 5 минут.
Ну в общем, когда она вошла в комнату в ахуенной комбинации на каблуках и распущеными волосами у меня тут же встал %%и ушел%%
Во всяких эро - рассказах описывают, что мужчина кидается на женщину аки лев и берет её тут же....ну в общем так и произошло, я в 2 прыжка оказался возле неё и начал целовать.
После недолгих прилюдий она толкнула меня на кровать и забралась сверху и начала елизить своими сисечками по мне, а её промежность тем временем наполнялась влагой и теплом, что я прекрасно чувствовал через её трусики. Все бы хорошо, не правда ли?
Но я обломался уже через 15 минут, когда вошел в неё...я сначала вообще не понял, что вошел - даже разглядывал, дабы убедиться в этом. Я вообще ничего не чувствовал...т.е. вообще ничего. Через 30 минут кувырканий мне помогло кончить только то, что у меня уже было 2 недели простоя. За это время мадам кончала несколько раз, оставляя на простыни и на моём лобке маленькое море из смазки.

Второй облом ждал меня на минете. Сначала кое-как уговорил отсосать мне это ангельское личико, но был очень разочарован ПОЛНЫМ отсутствие техники и опыта в этом деле - пришлось через 5 минут ставить раком и присовывать в ..да-даа...в ведро, лул.
Затем утром была еще одна палка, которая далась мне очень легко и кончил через минут 20 где-то.
Да, леди просила меня постоянно кончить в неё, но я морозился..благо НУ ЕГО НАХУЙ.
После душа она вызвала такси и уехала, обещая попрактиковаться со мной в минете еще несколько раз, но думаю что нет.

В общем, мораль сей басни такова, милфуны - первое впечатление бывает обманчиво и когда вскрывается в самый ответственный момент - это может вас сконфузить, но не надо отмораживаться - будут и на вашей улице узенькие писечки и супер-дупер минет, от которого ваш разум улетает в небытие. Добра


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:09
Сообщения: 9
истории шикарны. отличный слог.

аффтар, пиши есчо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Отлично))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
леди просила меня постоянно кончить в неё, но я морозился..благо НУ ЕГО НАХУЙ
Все правильно сделал) Однажы такая же блядь попалась, а я еще без гандона был, но _надеюсь_ ничего не подцепил (1.5 года прошло с тех пор)


Пик анрилейтед, просто доставляет


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да, без гандона тоже одна хотела трахнуть меня. Я сказал что буду только в резине и никак больше. Она вся сухая была в итоге и у меня упал) Она потом мне сказала что когда они на работе с коллегами это обсуждали, то пришли к мнению что я тупо ее не захотел и потому "не дал".
:hmmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?