Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Интереснейшие вещи люди порой с коллегами на работах обсуждают :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
айтурбололд :lol:

Че еще интересно они там обсуждают? Да, кстати - звиняйте, что не пилю морозные ибо нехуй. Точнее было пару встреч, но ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Пиши давай!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Ну вот кстати скоро-скоро. На выходных пожалуй запилю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Ох. В общем добрался до клавы, комрады. Но пока лишь спрошу - стоит ли пилить стори о том, как поиски милфы могут привести на самое дно и отбить на долго всю тягу к подобного рода приключениям?
З.Ы.
Просто не хочу некоторых милфачей по неосторожности спугнуть постом))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давай конечно. Негативный опыт - тоже опыт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:28 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Пиши конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Ну и где кулсторя? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Заранее извиняюсь анончики, но времени совсем не было на пописульки, вот вроде появилось - отписываю.
Значит зарегался я на этом-вашем топфейсике и начал пробить милфотему по своему городу. Улов был средний - пара диалогов вроде плодотворно, но в конце слились и вот вроде с одной наладил контакт: обменялись телефонами, хуё-моё.
И чет я забыл совсем про эту мадам до одного момента:
Сидим мы с корешом в тачке, попиваем пивко, беседы ведем как раздался звонок от неё. Можно долго тут расписывать, но суть в том, что мне было предложено приехать и потрахаться. Разговаривал с ней на громкой связи и конечно же после этой фразы было предложение её оприходовать в 2 смычка, но я чет отморозился, также признаюсь - меня это немного напрягло, т.к. обычно мадамы так не поступают - ну похуй...забились с ней на ближайшие выходные, ага.
Наступают выходные - я мою яйца, беру кэш и выезжаю.
Приезжаю к ней и тут первый кирпич - ЕБАНЫЙ ПАРОВОЗ. Я вообще не люблю курящих девушек, но тут просто пиздец - "суровый моряцкий затяг", лол.
Как следствие - черные зубы...тут просто нет комментариев.
Кратко о мадам - 35-36 лет, фигура 7/10 - еще не совсем понурые груди и целюлита не шибко много, была замужем за французом, но чет не сложилось. Позже узнал одну херню, но об этом ниже.
Собственно началось знакомство, хиханьки да хаханьки, я сгонял за шампунем - выпили. Сидим.
Беседа по немногу сводится в русло ебли, конечно была попытка прогнуть - де "а ты думал что у нас сегодня что-то будет?" и бла-бла-бла.
Внезапно поступает предложение вызвать такси и поехать за очередной дозой алко и сигарет. Тут хз - для меня это как-то дико ночью на такси срываться за вином ( причем оказалось что в одном месте не продают и мы благополучно поехали в другой магазин)
Ну ладно, похуй - приехали обратно. Я немного отошел от такой наглости. Думаю - сегодня я тебя отдеру за все капризы ночные.
Прошли в комнату - начала мне показывать свои фото:
И вот тут небольшая ремарка - как оказалось мадам не так проста и была активной камхорой со студентчества ( коим образом и познакомилась с мужем) Фотки конечно с полным ню и с различными игрушками, ну в общем полный набор.
Суть да дело, оказались в постели. Не буду тут сильно расписывать - ебется качественно, видно что опыт есть в этом деле. Но одного не мог сделать - поцеловать....и так и не поцеловал, лол. Никакой мерзкой хуйни не боюсь, но вот коричневых и прокуренных зубов у девушек боюсь - виноват)
ДА, забавный момент - после действа скинул резину на пол и уснул. Проснулся от какого-то копашения в ночи около того места...думаю НЕХ какая или что? Оказалось что просто кошка жевала мой использованный гандон. Как же я тогда проиграл и проигрывал всю дорогу домой. Первый раз такое со мной случилось конечно же.
Что ни говори - а этот опыт был очень ценным.
И да - к чему я писал в пре-посте про отбитое желание к этому делу (милфоловле):
Если вас что-то напрягает при общении с мадам во время телефонного звонка, скорее в реале это будет еще больше и окажется что при телефонном разговоре были еще цветочки.
Если вы НЕ хотите ебсти сударыню - собирайтесь и уходите, как бы очевидно это не звучало, но лучше так, нежели чем просто зажмуривши нос/рот сунуть палку куда ни попадя.

Вот наверное так. Извинясь за хуёвый слог - пишу с первого дубля. Всем добра :3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Самому-то хоть понравилось? Я нипонил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?