Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Наткнулся на форум, пару месяцев назад и понял что не одинок в своих пристрастиях. Перечитал все кулстори и фейлы, благодарен авторам за поднятое настроение (и не только настроение ). Вот и решил запилить свои. О себе : привлекательной внешности, 23 лвл, но вдобавок, стесняшка и распиздяй )

Может не всё сразу напишу, буду пополнять. Начну с того, как всё началось.

Собсно, всегда хотел вдуть даме постарше. Притом с разницей лет в 10 минимум. Всегда заводили училки в школе. В больнице лежал - медсёстры. Но всегда всё был она уровне фантазий, ибо инета не было в том далёком 2004-2005. Да и был я простой школоло. Кто бы подумал, что некоторые желания сбудутся....
Значит, появился у меня инет, разглядывал фотки, картинки. Позже лазил по чатикам. Где пытался равзести кого на реальные фотки. Но ... терпел жуткие фейлы. Немного отвлёкся. Значит, была у меня подруга, познакомился с ней в инете. Она из другого города, в 350 км от меня. Очень долго с ней общались (и даже сейчас), так в от была у неё подруга, милфа лет 33. По фоткам ничё такая, и вот мне 20 лет, появилась машина. И вот я решил подкатить к этой подруге. написал ей в ОК, типо разговор ниочём, она на тему разницы в возрасте не заикалась, общалась легко. Плавно перешли к теме её работы и ... (о, счастье) она говорит, что будет по делам в моём городе, и мол, будет уехжать, на вокзале пару часов свободных будет. Я чёт ляпнул, давай пересечёмся. Она ответила согласием. Вообще. я с жим-жимом и трясущимися коленями попёрся на вокзал в выходной. Приехал, созвонились и вот вижу, симпатичная, но мелкая. Я весь на мандраже, говорю абы-чё и после общения жутко захотел её хотя бы поцеловать. но, на тот момент был девственником и практически без опыта общения с дамами в принципе ) Вообщем посадил на поезд, а дома уже в инете я ей опять писал, раскаялся в том, что хотел поцеловать, но засмущался. На что она ответила, что была бы не против. Но ей не полаген было самой предложить...

Через месяц она опять приехала и попросила её с вокзала подвезти до санатория, где она остановится. И там я с ней провёл ночь. Практически сразу в номере она на меня накинулась. Буквально заставляя трогать её везде, целовать. Мой мандраж не проходил и оттрахать её я испугался (опять же сказался малый опыт общения). Позже она у меня спрашивала, девственник ли я, на что я врал, что нет. Просто стесняюсь и т.д. Вообщем, позабалявшись с ней некоторое кол-во часов мирно уснул до утра. на следующий вечер я опять попёрся туда. В номер не пошёл, там сторож-уёба сидел, она вылезла через забор и тот вечер мы провели с ней в машине. Где было уже большее, чем в предыдущую ночь. Но и похвастаться особо нечем, кончил быстро, больше старался ей доставить удовольствие, что она очень оценила. Для себя отметил, что получено +100 к опыту. Больше я её не видел, потому что подвис на своих рабочих делах, она ещё позванивала. Но потом в командировки она ездить перестала и судя по фоткам в ВCuntакте она с кем-то замутила. так, попереписывались и этам с ней был пройден. Я стал меньше боятся, меньше стеснятся. Меньше робел.



Следующий шаг был сделан аж через 7-8 месяцев после общения с данной милфой. Общался с другой подругой на Фейсбуке, где было найденно приложение Топфейс. (позже узнал, что тут оно котируется только в путь). Там я почти всем подряд рассылал симпатии и ловил взаимные. Нашёл один неплохой вариант. 45 лет. живёт с сыном. сын где-то часто тусуется или живёт не дома. Но подсуетил её своему другу и забил на неё. и тут натыкаюсь на матюрку лет 46. Чёт сложилось у меня от неё впечатление, что она бизнесс-вумен, немного полновата, но следит за собой. Чёт тоже началось с симпатии/взаимной и тут вижу её фотку на фоне машины. Написал , чёт в духе. чт отеперь понятно, кто на таких машинах тупит у меня перед капотом. На что она ответила , что она не тупит, т.к. оубчалась в школе экстремального вождения и т.д. Завязалось общение. да, в анкетке было написанно негодование, что адекватов нету в инете. Но я оказался адекватом, эти и сыграло хорошую роль в дальнейшем общении. Слвоов за слово, договорились встречится на съезде тюнинга. Я искурил пол пачки сигарет от волнения в ожидании её появления. Припёрся заранее. а она приехала вовремя, как и договоривались. Воообщем. погуляли там. Попутно оценил её фигуру и прикидывая о том, как неплохо было с ней поотжигать. Но она будто не воспринимала это всё так, как мне хотелось. Прост охотела пообщатся, пожаловалась на мужа. с которым живёт в квартире как соседи. О том, чт одавно хочет развестись, ибо она самостоятельная и состоятельная очень. Вообщем. познакомились. обменялись телефонами, позже был поход в кино. Где она заплатила за меня ( меня ещё друзья альфонсом подъябывали). а я её мороженкой угощал. А после встреч сидел и наяривал, представляя как трахаю её у неё в машине, там то места побольше, чем в моей ) Всё это было в 2012, в конце лета. Дальше начались у меня траблы с армией, загремел на сборы. Общение с ней сошло на нет. (но будет возвращение героя, чуть позже)
Пришёл со сборов в 2013 и познакомился с тянкой, моего возраста, любовь-морковь, все дела. С милфохантерством завязал. Кто бы мог подумать. что не навсегда . С тянкой не срослось. и после пары месяцев мы расстались. Я опять начал искать. нашёл другую тяну в инете. всё был она уровне общения.
И тут на сайте одном, пишет мне мадам 47 лет. Что мол, симпатичный и т.д. Вообщем, по фоткам ничё такая. По общению - не стеснительная. И тут мой друган. который ниже пупка говорит, "ну и хуле ждёшь?". Забиваю её стрелу на вечер, идём гулять. Много поговорили. Она не то что намёками, а почти открыто говорит, что с мужем не трахается, ищёт приключений на стороне, вот и сидит на сайте в поисках любовников. После этого я понял, что вариант верный. В машине она начала расспршивать, о моих предпочтениях в сексе. Про себя сказала, что любит делать минет, куни. Притом, рассказывая это совершенно не стесняясь, будто не первый вечер видимся, а знаем тыщу лет друг друга ) Предложил ей пересесть на заднее сидение и тут вспоминаю, что "плащи непромокаемые" не брал, ибо не расчитывал на удачу в первый же раз. Поэтому обошлось двойным минет с окончанием в ротан, она аж сама кончала от этого. Да, и плюс экстрим, центр города. парковка. И рядом в машинах какие-то бухари тусили. Ночь на дворе. Боялся, что спалят меня. Но от минетов всё позабыл.
Встретился с ней через неделю. На этот раз уже потрахались. Сходу разделась, залезла сверху, и давай наяривать. Вроде и подрочил заранее, но тут от перевозбуждения не смог долго продержатся. Отдохнул. а она ненасытная, постоянно лезет целоватся, я её целую и тут она хватает меня за болт и начинает его яростно сосать, а он ещё не отошёл от траха. Вообщем, было больше ощущение, что не я её трахал. а она меня. На радостях поехал домой. Позже она меня начала расспрашивать о том, встречаюсь ли я с кем. Я ответил. что нет. На что она шутливо сказала, что я побуду твоей девушкой и начала звать к себе домой, пока мужа там нету. Но, я зассал идти, (а вдруг придёт раньше времени). а позже резко пропало желание её видеть. Хотя ебля с ней до сих пор вспоминается ))

Дальше была ещё стори. Но допишу в другой раз ...

Спасибо за внимание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:16 
О!Собрат Белорус!Из какого города будем?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Из самого центрального :D


Последний раз редактировалось Lambesis 23 авг 2015, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:47
Сообщения: 17
Реально кулстори) мне понравилась. пиши еще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 23:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Во. Здесь дже и капельки сомнения не возникает, что все по-честному и без прикрас.
Продолжай. Ну и желательно с подробностями, если есть, на что конкретно обратить внимание в каждом случае. Я про само знакомство и сведение его к горизонтальной плоскости, а не про фап-контент :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Привет, камрады. Обещал же запилить кулстори. Читали выше, про "возвращения героя"? Пока придержу, ибо ещё возможно будет продолжение. Тогда запилю полноценно. Звиняйте за уточнения в скобках, ну не могу я без этого... )

Сча о насущных вопросах. Возможно буду КЭПом, но личные наблюдения не подводили и дорогого стоят.

Значит, замечал , если можно назвать, закономерности :

Просто прекрасно, если вам есть о чём поговорить. Будь то болтовня о работе, увлечениях, музыке, кино. Особенно если мадам поддерживает разговор (лично мне так комфортнее). Можно многое узнать, в тему рассказать пошлый анекдот (по реации тоже многое понять можно), да и пока она рассказывает, обдумать, что спросить ещё или то, как начать перемещение в позу миссионера )

Если мадам старше вас и не заводит разговор о том, что разница в возрасте есть и она чувствует неловкость, значит всё на мази. Всё получится, главное вести себя увереннее и настойчивее. Ибо сама первый шаг вряд ли будет делать.
(а нормальная мадам точно сама лезть не будет первой, а если сама кидатся будет, это заставит задуматся)
Исключение - (тут уже чисто логика, сам не практиковал такое) если вы сами её будет просить вас оттрахать, ибо сами неумеки/девственники/боитесь накосячить/боитесь показаться наглым или туева хуча оттягиваний и отговорок, чтобы первому не начинать.

Далее. Если вы вышли на разговор о сексе, о предпочтениях друг друга, то это тоже косвенно намекает о готовности вам отдаться.

Для меня всегда было сложно начать, потому что был неуверен во взаимном желании, всегда были сомнения и страх, страх, страх. Боятся глупо. Ведь вы сами к ним подкатываете на сайтах знакомств.

Следующее, что хотел сказать, женщине нравится. если вы ведёте себя адекватно, (лучше на самом деле и быть адекватом). Их просто заёбывают сообщениями на сайтах. Одна знакомая мне скидывала то, чё ей пишут. Предлагают в два ствола, предлагают полизать, предлагают быстро поебацца за 200 долларов (хотя шлюху на улице ничё такую за 100 снять можно) и тому подобная хуйня, которая расчитанна на снятие самой-самой замухрышки (о, простите меня за такие слова) с развратными фантазиями. Это не наш вариант точно. Нам нужны только нормальные :)


Bro спросил про отправку в горизонталь.
Непосредственно прямо перед отправкой было так :
На меня всегда накатывал жуткий мандраж при осознании того. что это предстоит. Блин, вроде и охота, а вроде и стрёмно. Делал так. Устраивал неловкое молчание, а потом тупо спрашивал : Можно тебя поцеловать ? и (о, чудо) у меня это срабатывало. Они мило улыбались и отвечали согласием (да, тут начинаешь понимать. что спросить оказывается проще, чем сделать) и я их целовал. Ну дальше то уже понятно. что вас готовы пустить и дальше 8-)


Чёт ещё хотел добавить. да из головы вылетело. Вроде инфы масса, хоть и опыта не так уж много ... Каждый по разному ко всему может относится. Мне всегда хотелось, чтобы никто из них не обиделся. Прямо не могу им сказать, но стараюсь намекать, что мол "пока всё хорошо, а дальше посмотрим". Типо никто ничего никому не должен. Бля, просто и самому влюблятся нельзя, и уж тем более. чтобы в вас не втюрились. Уж лучше, чтобы одна ебля сорвалась, чем будут преследовать и доставать.

Если случатся фейлы, не отчаивайтесь. Не всегда сразу получается. Отрицательный опыт тоже опыт. В другой раз достаточно учесть ошибки и будет Вин. а когда всё получится, здорово поднимается самооценка. пропадает мандраж.

Спрашивайте, если чё. Буду пополнять ;)
Всем Удачи !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 08:22 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:07
Сообщения: 22
Молодец, бульбаш, складно излагаешь, а главное правдиво


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Отлично рассказываешь, согласен. Вот это полезные замечания и мысли. Побольше бы такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 18:58 
А у кого есть контакты милф из Бреста случайно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Норм норм! Многие из нас узнали в бульбаше себя в начале пути. Дальше будет только лучше камрад!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?