Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:26 
Гость писал(а):
А у кого есть контакты милф из Бреста случайно?

Есть пару милфок. Мамаши друзей в основном.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 11:06 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ого, так вам, Брестчанам, можно сходку уже делать, любителей мамочек)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
kHz15 писал(а):
Гость писал(а):
А у кого есть контакты милф из Бреста случайно?

Есть пару милфок. Мамаши друзей в основном.


"Пацаны вообще ребята" (с) Это как так ? просто номера есть или было что с ними ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:35 
2 kHz15
А можно заделится?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Красавчик, хорошие стори : )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Хеллоу, Камрады.
Долго думал, писать или не писать и вот, решился.
Собсно была со мной одна кулстори с Вином.

А начиналось всё так :

В конце декабря познакомился с одной мадам на Топфейсе (сразу оговорюсь кулстори не с ней в главной роли, это я так захожу издалека). Общались как то ниочём, и я начал задавать ей всякие вопросы, мол, откуда она, (судя по профилю в одном городе живём) , мол, с какого района, чё там ищет и т.д. Она всё уходила от подобных вопросов, и я надумал найти её на одноклассниках. Знал её имя, возраст и всё.
Залез на Одноклассники и начал шерстить - not found, блин. и. чисто случайно увиднл в онлайне мадам из моего города. с таким же именем, но помладше. Отправил ей смайлик и какой то комплимент.
И , пиздец, она мне ответила. Мне, вернее, моему профилю, с левым именем. без фоток.
Завязался разговор аж до двух часов ночи. вроде и ниочём, а вроде и нон-стоп. Последнее что я спросил, не хочет ли она встретится. Ибо лет ей (как я вычислил) 41, но по фоткам точно бы не дал. Выглядит очень молодо и натуральная блондинка. Она не отказала, пообещав подумать. ибо как то в первый день знакомства не полаген соглашаться.
А вот уже через пару дней она ответила. что всё обдумала и не против пообщаться в реале. на тот момент я был в отпуске и поехал на встречу. Договорились . что я подъеду к концу её рабочего дня, там увидимся и пообщаемся.


...остальное допишу завтра ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вот ты негодяй :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Всем Привет. Звиняйтя за "обманку", на завтра не получилось, поэтому пишу сегодня :D

Ну. Вообщем. намылился, собрался духом, сел в машину и поехал. Место её работы знал, бывал там рядом часто. прикинул сколько по времени надо на дорогу и выехал. Время час пик, и смотрю, начинаю опаздывать. Она свой номер мне дала, но звонить не хотел. Не люблю звонить трезвым, ну фобия такая, что поделать ....
Ладно. Приезжаю, набираю, она говорит, что ещё на 10 минут задержится, т.к. она там с сестрой :( Тут у меня пошли мысли. мандраж в духе : а нафига я это затеял, может свалить. Но интерес переборол все сомнения. И вот. она выходит, одна. Сказать. что офигел. не сказать ничего. Высокая, стройная, приятный голос и аура от не такая приятная и располагающая прям и прёт. Пошли в машину пообщаться. Она сказала, что для неё это не обычно, ибо она встречалась пару раз, но с людьми своего возраста, и от большинства она уходила минут через 10 после общения. А со мной в машине просидела 4 часа. Потом собралась домой, на автобус. на что я предложил подвезти. Поехали, привёз к жому, она порассказывала про свою квартиру и предложила зайти на чай. По итогу "чай" продлился ещё на сутки 8-)
Дома долго с ней разговаривали, притом мне нравилось то, что она могла поддержать любую тему и неловких молчаний не наступало. Дальше мне уже захотелось спать и предложил ей прилечь. ну а дальше было почти "всё". Почему почти ? Сказалось волнение, усталость, и непривычность обстановки.
Тело оказалось просто супер. Грудь упругая, очень удивился, ибо был опыт с девочкой 27 лет. ей далеко до такого состояния.
Да, тут на форуме видел пару раз рассказы о совместном походе в ванную, и решил попробовать, оставило приятные впечатления.

Потом встречались ещё пару раз, оставался с ночёвкой. Уже без мандража, поэтому отрабатывал на все сто :lol:

Но.... Но .... всё хорошее имеет такое свойство, как, быстро заканчиваться . и это был (возможно. пока) единственный случай, о котором я долго думал, и жалел о том, что расстались .... ;)

Чёт ещё хотел рассказать, о самом процессе расставания, причины, и даже о "побочных" явлениях этого знакомства. если интересно - напишу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Расписывай давай, что там случилось, было же всё лампово )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Блин. вот реально подходит слово лампово.
Вообщем, как я понял их общения и отношений с ней. К ней подкатывали и подкатывают. Но она всех держит во френдзоне. У меня как то получилось пробиться намного дальше и притом быстро. Как и писал, встречались раз 5. А потом она простудилась. И за этот период. пока не виделись её осенило, что она хочет чего то большего, чем просто встречи и секс. Хотя изначально, рисовалась сильной и независимой. Она долгое время жила одна. И ничего не хотела менять. А я пробудил в ней эту женскую потребность в нахождении рядом мужчины. Но ясно, что из разницы в возрасте ничего не выйдет толкового. Звонила, плакала на том и расстались, ибо я не люблю навязываться и обманывать ....


О, напишу о "побочке". Ибо подобное у меня случилось впервые, нашла коса на камень. так сказать.

Где то встречи с этой мадам, я на одном из сайтов (ныне уже почившем во бозе). Я познакомился с одной дамой. 38 лет. Судя по общению, она была очень серьёзная и в инете мало с кем знакомилась. Ей 37 лет. замужем никогда не была, детей нет, друзей тоже. В общем, долго с ней общался, на темы "обо всём и ниочём". А потом спросил, не хотела бы она встретится в реале. На что она ответила, что нет. А потом были отговорки в духе, уставшая, времени нету и тому подобные отмазки. Ну я забил, думал, что устраивает и просто общение в инете. А не задолго до вышеописанной кулстори, она сама предложила придти к ней в гости, мол, вискарь, неформальная обстановка, знакомство поближе. Но мне на тот момент это уже было неинтересно и я отказал.

Потом на её сообщения не отвечал. И она спросила, где мол пропадал. ну я намекнул, что нашёл с кем встретится. И через пару дней понеслось : Что я мудак, тот ещё фрукт, сволочь. Видите ли такой принцесске отказал, а с какимито блядями сразу же побежал. Градус неадекватности просто зашкаливал. Всё писала по Вайберу. Снёс вайбер - продолжила вконтаче. Я ей всё логично объяснил, но не подействовало. продолжала писать одно и тоже, только другими словами. Что мол, я её к себе расположил. а сам не встретился. Я прихуел от такого расклада, ибо не видясь с ней. не обещая ничего, по факту оказался должен и прям обязан. По итогу не выдержал, послал нахуй, сказав, чт ос головой у неё явно проблемы. Но. сука, до сих пор смсит, раз в день какую нить бяку присылает. сволочь, мудак и т.п.
Бля, такое в первый раз со мной. Все с кем общался, были адекватные, нет так нет, да так да. А тут. Одна мою подруга переписку прочитала и тож подтвердила, что она ебанашка полная ...
Для себя извлёк урок, что нехуй сразу давать все контакты .... 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?