Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 22:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Кажется и я созрел для создания сего топика :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 23:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Итак. Собственно на данный момент в моей копилке одна милфа. Но какие мои годы.

История о первой милфе.

Вдохновившись охуительными историями здешних старожилов я отправился в поиски знакомств.
На мамбе вообще не клевало, баду тоже самое, а вот топфейс советую всем начинающим комрадам.

К сути истории. Лайкал перелайкал хуеву тучу милф. Я действую по такому принципу- лайкаю не глядя всех, занимаясь попутно другим делом, потом вечером смотрю кто посмотрел анкету или лайкнул меня, дальше закидываю удочки и получаю профит.
Со всеми с непривычки шли беседы слабые. Но одна, по фоткам 7/10 лайкнула и стала живо писаться со мной. Возраст 42 в анкете. Вроде сойдёт для дебюта подумал я. Причем меня сразу стала звать домой и насторожило это меня. Долго думал, ехать не ехать, но преодолев внезапное стеснение от такого прямого целеуказания я собрался, выяснил какое ей вино нравится, а так как мне 18 было, а в анкете 20 стоит, как и сейчас +2 года, потому что лень менять, выбрал хер знает какое вино и поехал. Жила она в 40 км от моего дома, была зима. Я приехал к назначенному времени, был совсем не уверен, были мысли, а не зайду ка я в квартиру, а там наёбочка какая-то. Она открыла дверь. Я вошёл и увидел с порога очень бедную обстановку и уже не по душе стало. Как будто я в 80-е телепортировался. Внешность не понравилась сразу, но я решил не отступать, потому что это не по моим правилам и решил довести дело до конца. Сели с ней за стол и она начала рассказывать охуительные истории. Я чувствовал себя братишкой в этой ситуации - те кто смотрел зеленый слоник поймут. Часа 2 я слушал и меня заебало. Вино лакали постепенно, но я его не люблю и меня раздражало буквально всё вокруг. Наконец я не выдержал и проявил инициативу. Предложил пойти в комнату с кухни и лечь посмотреть телик. Легли на кровать и стали смотреть и говорить опять о хуете, но тут уже я решил охуительных историй порассказывать. Наконец начал приставать к ней и она достаточно легко отдалась. Далее была классика и 2-3 палки, не помню точно. Сиськи у нее оказались как кисель, совсем ни о чем, остальное тоже не радовало. Единственное, что она не вела как бревно и пыталась сделать процесс приятней. После своего дела. Я оделся и минут через 10 трясся в маршрутке. После этого ни одного смс и звонка и сообщения вк не получил, удалил из друзей. Она не ебала мозг, это радует. Итог: Я дебютировал и понял, что не все йогурты полезны, этот был точно не для меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 23:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Добавлю, что до кучи разочаровала её фраза : "Знаешь почему я так хорошо выгляжу, потому что я общаюсь только с молоденькими парнями" - может не дословно, но суть. А ещё она обманула меня. После секса она сказала, что ей 47, а не 42. Я был очень не доволен этим :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:57 
Tony_Krosavcheg писал(а):
Добавлю, что до кучи разочаровала её фраза : "Знаешь почему я так хорошо выгляжу, потому что я общаюсь только с молоденькими парнями" - может не дословно, но суть. А ещё она обманула меня. После секса она сказала, что ей 47, а не 42. Я был очень не доволен этим :lol:


А хули дивиться то?Мы подкручиваем возраст)Они скручивают)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Tony_Krosavcheg Поздравляю с началом )
Прочитал и будто на себе ощутил. У меня тоже похожие чувства складывались . Это всегда так, ожидание одно, фантазия рисует всё в красках, а когда столкнёшься с бытом - то да, наступают обманутые ожидания ) Но, секс то был, это уже Вин :D

Tony_Krosavcheg писал(а):
Добавлю, что до кучи разочаровала её фраза : "Знаешь почему я так хорошо выгляжу, потому что я общаюсь только с молоденькими парнями" - может не дословно, но суть.

А вот про это реально могла промолчать. подобные фразы не добавляют расположения, а отталкивают. Звучит, будто использовала. По сути, мы то тоже пользуемся, но зачем это произносить вслух 8-)

Но как я понял, всё это зимой ещё было. а сейчас то ты чё в спячку ушёл ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:02 
Коллега. Проблем много разных и финансовых и жилищных, да и влюбился я, но там очень печальный проёб, поэтому теперь я и подавно буду хуем думать в адрес женщин. На это я проебал всё лето и пол весны. И я же с родаками живу. А милфы бывают без хат или далеко. Поэтому морожусь сильно.

Доложу об остальном раскладе на сегодняшний день:

В разработке 4 милфы.

34, ухоженная, маленькие сиськи , даже на фото видно, огорчает. Живет с мамкой своей ((( Видно что далась бы сразу, но у меня хаты нет, у нее хаты нет. В тачке не хочу, на отель бабла свободного нет. Морожу её уже около 6 месяцев, но думаю по первому свисту, при наличие хаты выцеплю её.

36, средняя. Имеет хату и дочь. Занимаемся виртом периодически, но ломается. Думаю скоро уговорю, общаемся тоже около 6 мес, но я её на похуе и сливал. Внешность 7.10, но пойдёт вроде, плюс я бухну ещё наверное, чтобы не так грустно было. Зато у нее попа нормальная и грудь 3 размера.


44 что ли. Ходил с ней на встречу сегодня. Посидели в ресторане. Очень мило поболтали, она мне комплименты делала, но очень её возраст волнует. В итоге на прощанье не дала её зажать, а потом отписала в ватсаппе, что я молод для нее и она вафлится, говорит что секс на 1 раз не нужен. Но она впоряде, ухоженная и прикольная в общении. Сказал ей, захочешь - напишешь и пох на неё)


ещё одна 33 или 34. Фотки на мамбе странные. Хз что там, по общению по телефону очень говорливая и ебливая. Тоже забавная. Думаю в ближайшее время встречусь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Не залогинился :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Ах да, зимой это года 2 назад было. Я всё это время со сверстницами пытался и старше не на много. Сейчас решил вернуться. Ибо на милф шишка больше стоит естественно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 21:06
Сообщения: 11
Как на мамбе сидеть? Она же лагает жесть)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Я тебе скажу, что больший улов идёт с топфейса. Мамба похуже клюет как заметил. А сижу с телефона на всех сайтах. Баду вообще по нулям


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?