Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:07
Сообщения: 4
Всем привет!

Давно читаю сей замечательный форум, большой респект Bro за него :drink: Первый раз наткнулся на форум случайно, ища какую-то ерунду. Почитал его, но мельком - было не до того. Через год вспомнил, что существует такой форум, стал искать его целенаправленно, и таки нашел, но еле-еле.

О себе - 29 лет, "в теме" :D Конкретно милфоебом себя не считаю, хотя дам означенного возраста у меня было немало. Но, скорее, не в силу их повышенной для меня привлекательности, а их доступности и удобстве в эксплуатации(в сравнении с молодыми или ровесницами).

Кулстори пилить пока не буду - многое уже подзабыто за давностью событий (на пару лет вообще на это дело подзабил, сейчас пытаюсь наверстывать), да и стесняюсь я как-то описывать интимные подробности :D Буду здесь делиться нынешним положением дел на почве милфоебства (и не только), своими мыслями по этому поводу, хотелось бы конструктивного отклика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:07
Сообщения: 4
Опишу нынешнюю ситуацию. Опыт в целом с милфами богатый - было их почти два десятка, от 30 до 49 :D Старше 50 не могу, какой-то барьер психологический (Сейчас переписываюсь с одной, очень культурная и приятная дама, внешне очень недурна для своих 53. Совершенно ясно, что она не прочь, пока динамлю, хоть и неудобно.). Все были с мамбы, почти со всем свидания проходили сразу на хате, либо в саунах (кстати, неплохое место в нашем деле, но несколько дороговато :) ), то есть без предварительных ознакомительных свиданий :D Правда, практиковал то, что здесь именуется долгим съемом - очень много общались в интернете, как-то располагал их к себе.

Сейчас в моем распоряжении несколько вариантов:

- Милфа 49 лет. Внешне очень даже - неплохая фигура, приятная на лицо. Познакомились на мамбе несколько лет назад, были встречи, все было ок. Потом длительный перерыв в общении (по моей инициативе), она обижалась, но интерес все равно проявляла. Недавно захотел возобновить встречи, она сразу согласилась. Встречаемся, секс очень неплохой - разные позы, минет, вот только анал у нас запретная тема :D При попытке подтолкнуть ее к этому сильно смущается. Думаю, посильней ее напоить, и тогда будет проще :roll: Помимо некоторой закомплексованности, единственное, что меня в ней напрягает - очень много пиздит :D Иногда просто хочется сказать - заткнись уже, и давай я буду тебя ебать :D

- Милфа 47 лет. Внешне для меня не айс - полная. Общаемся очень давно, встречались, неоднократно был секс (так себе, правда любит делать сасай :D ), но с ней проблема в том, что я давно воспринимаю ее чисто как друга, и сексуального интереса с моей стороны нет. Хотя недавно ради любопытства встретился с ней, но не то :(

- Милфа 38 лет. Внешне очень приятная - мягкая и интеллигентная (хотя меня и не привлекают оторвы и быдлобабы), фигура неплохая, хоть и немного полновата. Познакомились все на той же мамбе, почти год назад. Собирались встретиться, но не получалось из-за меня (были проблемы). В итоге я ее динамил почти год, и встретились только в сентябре. Встреча получилась довольно странная, в итоге секс был, довольно-таки средний. После общались в интернете, а потом я как-то на нее подзабил. Сейчас вот думаю, надо бы еще с ней попробовать, может я в ней чего-то не разглядел :D

- Милфа 42 года. Внешне отлично - видно, что очень за собой следит. Познакомились в топфейсе, общались, дала понять, что перейти сразу к делу не получится - надо для начала встретиться и посмотреть друг на друга :D Но меня что-то такой сценарий не особо привлекает, так что пока не тороплюсь.

Есть еще одна тян, 31 год, давно пора ее...осчастливить (явно напрашивается :D ), но пока это сделать непросто (есть некоторые материальные и жилищные проблемы).

Вот такая фигня, котаны. Еще что-интересное будет - напишу :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
а почему "обычные" свиданки не любишь, трата времени? я наоборот настаиваю, посмотреть то надо перед тем как домой тащить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:07
Сообщения: 4
Во-первых, я таким образом сразу даю понять женщине, что я от нее хочу и что готов дать взамен, что не собираюсь тратить время, деньги, силы на то, чтобы получить доступ к ее сокровищу :D То есть стараюсь исключить такие вещи, как динамо или френдзона. Во-вторых, совместное появление в публичных местах с дамой сильно старше меня (я еще выгляжу молодо к тому же) не сильно воодушевляет :D В целом я считаю, что милфы годны, чтобы их использовать для сексуального удовлетворения, но платить за это ухаживанием или даже просто повышенным вниманием к их стареющим тушкам - увольте! Если вдуматься, это они за нами с матрасом бегать должны, а не мы их уламывать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
радикальный у тебя конечно подход к делу)) оно и к лучшему наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:07
Сообщения: 4
Моя политика простая - максимальный результат при минимальных усилиях. Оптимизация :D

Сегодня в топфейсе еще одна подвернулась :) 47 лет, фигура отличная, ухоженная.

 Спойлер: 
привет)
1 час назад
Привет..
1 час назад
Ты у меня в контактах появилась почему-то, вот и решил тебе написать)Я не особо тут разобрался, что к чему, так что извини, если что не так))
1 час назад
Извинения приняты).. Только я не пойму в каких контактах у тебя я появилась... Тоже извиняюсь если что не так..))))
1 час назад
В общем списке - видимо, из-за того, что лайкнула фотки))Ладно, будем считать это поводом)
1 час назад
Ты здесь просто общаешься или кого-то или что-то ищешь?))
1 час назад
просто общаюсь))
1 час назад
еще раз извиняюсь что побеспокоила
1 час назад
Жаль)
1 час назад
почему
1 час назад
Мы могли бы встретиться!
1 час назад
Очень любезно с твоей стороны, Crazy_Man. Только возраст мой 47 лет а не 27)))
1 час назад
Меня это не смущает, а тебя?
1 час назад
А должно бы.. Слишком большая разница в возрасте..
1 час назад
Предрассудки))
1 час назад
не знаю даже что и сказать..)))
1 час назад
свой номер телефона, вот что)
1 час назад
Ну ты без комплексов))) Молодец!
1 час назад
89*********
1 час назад
Сохранил)Если хочешь, могу сейчас позвонить, если можешь говорить))
1 час назад
говорить могу
1 час назад
звони


Позвонил, говорили минут 20. Никаких непристойностей, все прилично :D Намекает, что вот так сразу не может, ей надо получше узнать мужчину. Ага, щас :D Пока ждем-с!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Crazy_Man в 29 и сауна дороговата? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 15:07 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:07
Сообщения: 22
Crazy_Man писал(а):
Моя политика простая - максимальный результат при минимальных усилиях. Оптимизация :D


Все верно! у меня такая же стратегия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 02:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Тоже не совсем понял, почему сауна дороговата. Но у всех свои житейские ситуации, я тут не хочу мозги никому клепать. Но подход мне близок, когда все точки изначально расставляются. Я тоже не большой любитель ухаживать за женщинами в романтическом плане. Не потому что я такой черствый жлобяра, а просто потому, что это совсем не тот уровень отношений, в котором я заинтересован с ними. Как бы не хочется опошлять что-то светлое и вечное просто сексом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфы и не только
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
private_ru писал(а):
Crazy_Man в 29 и сауна дороговата? :lol:

Меня всё одна мадам домогается, и тоже в сауну звала, сказала, каждый за себя заплатит ))) Но я чёт не дёрнул ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?