Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кулстори от начинающего мамолюба
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток! Здесь буду писать истории из своего опыта.

Уже как месяц лежу дома в гипсе, после светской беседы с питерскими интеллигентами, которые немного помешали мне насладиться новогодними праздниками в Северной столице в полной мере. От скуки решил вспомнить, что чуть менее двух лет назад я имел честь стать членам сего форума, и, начитавшись историй о похождениях форумчан, решил попробовать вступить в гордые ряды анонов-мамалюбов. Даже назначил встречу одной особе, откопав её в недрах Топфейса, но потерпел неудачу, более подробно об этом можно почитать по ссылке.

Сейчас, имея довольно много свободного времени, так как сломанная лодыжка имеет свойство долго срастаться, я решил взять реванш. Напомню, матюрок в моём скромном послужном списке из 4 персон пока что нет.

В общем, хочу рассказать про конкретную милфу, с которой я сейчас общаюсь. Зарегавшись на мамбе в первый же день, начал общение с дамой 37 лет. Довольно быстро согласилась перейти в вотсапп (бесит дурацкий мессенджер мамбы, а так и номер получил заодно). Через 15 минут предложил поговорить по телефону, согласилась. Мило поболтали, рассказала, что месяц как официально развелась, два ребенка, семейной жизни наелась вдоволь и замуж больше не хочет. А трахаться, видимо, - ещё как хочет.

На следующий день уже обсуждали секс, обменивались фотками, я прислал ей член, она сказала, что хочет его и все в таком духе.. Рассказала, что любит делать в постели, а что нет. Правда сразу предупредила, что на первой встрече секса не будет, мол нужно посмотреть на друг друга, оно, в принципе, и правильно.

Довольно интересная и интеллигентная в общении женщина, что дико радует, пишет красиво и без ошибок. У меня лично патологически не стоит на баб, которые пишут капсом/с ошибками, сразу становится страшно, что там сидит по ту строну экрана)) Вполне себе симпатичная милфа, брюнеточка, очень приятные черты лица. Правда, немного висит живот и грудь - после родов, но не критично. А то тут народ иногда пишет, что приходится ебать и плакать, настолько крокодилы встречаются :shock: Вообще не понимаю, какой в этом смысл, ужасно же будешь себя чувствовать после.

Думаю, наведаюсь к ней, как встану на ноги. Отпишу сюда по итогам.
Надеюсь, в этот раз будет повеселее, чем в прошлый :|

P.S. Еще раз хотел выразить благодарность создателям и участникам форума, тут очень уютно, такое чувство, будто заходишь в любимый бар послушать историй завсегдатаев и своими поделиться))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Давай, выздоравливай и го эту мадам гулять-танцевать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Поправляйся. Дама уже на всё согласная, тут зафейлить будет сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Короче я к ней сгонял еще в начале недели, причем прямо на костылях через всю Москву (кстати, если надеть на ногу пакет и взять костыли - ты король подземки, места уступают даже бабушки, был приятно удивлен). Приковылял к её дому, она посадила меня в свою машину, сама завезла ребенка в коляске домой и спустилась ко мне.

Почти сразу начали сосаться, я трогаю её за сиськи, она гладит мой член, правда только через одежду, дальше не пускала. Сказала - сначала сходим в кинчик(ну не даёт она на первом свидании, принципы мол у неё такие), вот в субботу пойдем, а потом можно и потрахаться. Ну я особо на неё не давлю, вроде она действительно уже на все согласна, только не сразу. С её слов, без секса она уже полтора года, голодная... Прислала на днях фото кисы, куда она вставила резиновый член, блин, возбуждает
 Спойлер: 
не член
. Развеяла все мои сомнения, киса маленькая, аккуратная и выбритая. А то черт его знает, что там может быть в 37 лет :D

Сегодня сидел на мамбе, смотрю, милфа 39 лвл, блондиночка, высокая и стройная, маленькая упругая грудь. Пишу пасту, буквально через пару сообщений предложил ей поговорить по телефону(имхо чем быстрее это сделать - тем лучше). Короч прямо сказала, что ищет постоянного любовника, завтра договорились встретиться вечером после работы, типа кофе выпить. Может тоже что-то выйдет.

Отпишусь сюда по итогам этих двух встреч)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Видишь, где-то убыло, где-то прибыло. Сам поломался, зато клёв хороший :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:24 
Только вот она абсолютно одна с двумя детьми, причем один годовалый. Оставить их не с кем, приходится вызывать няню, если куда-то надолго уходит из дома. Денег у нее совсем нет, за няню плачу я, она с самого начала общения об этом предупредила.

Короче встречи с ней выходят в копеечку, но, думаю, доведу таки дело до победного конца.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Забыл залогиниться. Вот, кстати, насчет денег создал отдельный топик, к созданию которого меня побудила встреча с той милфой 39 лвл :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 18:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Денег у нее совсем нет, за няню плачу я
Дропай. А то вскоре тебя попросят сначала в магазин сходить и аптеку, а потом - так и вовсе попросят о посильной материальной помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Да понятно, что кроме няни я ничего оплачивать не буду, она с самого начала предупредила, что денег на няню нет.

Сегодня, кстати, случился минет в машине, прогресс :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А я, пожалуй, поддержу мнение мсье gtx. Почти уверен, что аппетиты в ближайшем будущем обязательно начнут расти, и она будет с большими глазами и жалобным голосом невначай тебя просить о все больших вливаниях. Но это уж сам смотри, насколько тебя это напрягать будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?