Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Буквально недавно обратил внимание, что на сайт стали приходить отсюда:
http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=136435&page=59

Это говорит только лишь о том, что все любители и рыбку съесть, и сковородку не помыть, которые берут просто готовые примеры общения с этого форума и надеятся, что весь мир перед ними теперь рухнет, окончательно себя изживут со света мамбы, что не может не радовать.

На форуме высказаны не самые лестные высказывания в наш адрес, но это можно понять, поскольку видно только лишь верхушку айсберга. Разводить высокодуховные разговоры о том, как вообще не стыдно знакомиться на сайтах с целью поиска секса, я тоже могу в неограниченных количествах и даже буду выглядеть убедительным, параллельно в другой вкладке держа сайт, где буду общаться и встречаться затем для секса.
Все мы прекрасно понимаем, что на том форуме происходит именно то же самое, только никто этого, естественно, не признает, т.к. тот форум в отличие от нашего является дружелюбно-социальным, а значит, там все перед всеми лицемерят, хотя и делают это не со зла, а просто с целью поддержания дружелюбной атмосферы.

Единственная мораль, которая следует из прочитанного там: к женщинам нужно относиться уважительно, даже если вы знакомитесь с ними только лишь ради секса. Лично я искренне рекомендую не продолжать знакомства, если у вас не клеится доверия и не возникает взаимная страсть и симпатия. Это насилие над ней и над собой. Не стоит пользоваться людьми. Все те болезненные комментарии "по ту сторону" под собой имеют именно такую причину - людям делали больно или пытались сделать, просто воспользовавшись.
Как ни крути, а все сексуальные вопросы чаще всего имеют под собой очень солидный психологический фундамент. именно поэтому советую всем почитать тот форум и сделать для себя вывод: описывать свои похождения и делиться какими-то фишками вы можете как вам угодно, но в реале ведите себя прилично и адекватно. Тут "своя атмосфера", но в реале же мы все адекватные люди.

А неадекватным отмороженным полудуркам-дебилам желаю поумнеть. Благодаря вам появляется негатив, подобный описанному выше, но также благодаря вам мы себя чувствуем вполне хорошо, и нас ценят. Как бы это странно ни звучало для людей "по ту сторону", которые имеют возможность лишь судить со стороны причем далеко по самой положительной "нашей" части :drink:

мир всем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:24 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Только читать надо от ссылки страницы назад, а не вперед


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Хм, а как они нас нашли? Гуглили "любителей женщин постарше"? Хотя не это важно. Прочел пару-тройку страниц, где нас пытались вывести на чистую воду. При этом почему-то никто и не заметил, что мы не пытаемся что-то скрывать, лицемерить и т.д., умалчивая о наших истинных намерениях. Подколы на счет тактики съема - это так вообще лютый пиздец, ибо они сами признали, что все это работает, то есть велика вероятность того, что некоторые из этих дам на нее попадали.
Касательно того, что "сделали больно, теперь я никому не верю и т.п.": уж извините, но, видимо, эти товарищи сами не слишком хорошо разбираются в людях или же они из тех, "кого обманывать не нужно, я сам обманываться рад". Абсолютное большинство знакомых мне дам сами говорили о том, что все это приключение и строго на один раз. А мне бы, наоборот, хотелось с одной более-менее длительную связь поддерживать, но я же не выливаю свою злобу на таких баб. К тому же не будем забывать о том, что на СЗ частенько заходят тролли с одной единственной целью - постебаться. Опять-таки, кто же вам доктор, если вы в свои 35-45 лет не в состоянии отличить нормального молодого человека от "дохуя шутника" или копипастера. Последние, кстати, были предупреждены, что такой вот бездумной рассылкой ничего не добъются.
Интересно: абсолютное большинство на том форуме считают, что СЗ - зло и хуета, это обсуждению даже не подлежит, но уже напечатали без малого сотню страниц, переливая из пустого в порожнее, что как-то странно. Ах, ну да, чуть не забыл: там все такие эксперты в области отношений и психологии, что прямо страшно становится.
P.S. Bro, а ты не думал, что особа под ником "женщина" у нас на форуме и "плохая привычка" там, на кофе.ру, один и тот же персонаж?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
В целом тред состоит из болтовни, попыток выставить мужчин этакими блядунами подлыми, плюс себя оправдать как бы, поскольку тема секса в общем-то интересна им не меньше.

P.S. Bro, а ты не думал, что особа под ником "женщина" у нас на форуме и "плохая привычка" там, на кофе.ру, один и тот же персонаж?

Может быть, может быть.

Было бы правильно, если эти женщины (не все, да) пришли бы сюда и пообщались с нами на эту тему, без купюр, но боюсь это все закончится будуарными сплетнями и болтовнёй.

Касательно идиотов с пастой - это нормально, некоторые это перерастут и станут куда более приятными собеседниками, а некоторые нет, всё ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
P.S. Bro, а ты не думал, что особа под ником "женщина" у нас на форуме и "плохая привычка" там, на кофе.ру, один и тот же персонаж?
Нет, не думал, если честно. Я не сторонник всех этих ваших теорий заговоров и прочего такого, поэтому не склонен искать совпадения там, где они не очевидны.
Цитата:
Было бы правильно, если эти женщины (не все, да) пришли бы сюда и пообщались с нами на эту тему, без купюр

Было бы правильно, но не придут ведь :)

PS: в последние несколько дней было зарегистрировано два женских ника, но они ничего не писали, и суть их существования здесь мне видится либо в просмотре вложений, либо еще проявятся, либо "просто так".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:47 
Я кстати тоже копипастил, каюсь пацаны. Но для меня это был в своём роде эксперимент. Я был в шоке от способа "знакомство по анкете", от того, что можно вот так просто, без фотки, с сравнительно примитивной пастой развести кого-то на секс. И я решил проверить на себе, и для чистоты эксперимента слизал практически буква в букву.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
У нас тут место для раскаяний :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
хуй_ писал(а):
Я кстати тоже копипастил, каюсь пацаны. Но для меня это был в своём роде эксперимент. Я был в шоке от способа "знакомство по анкете", от того, что можно вот так просто, без фотки, с сравнительно примитивной пастой развести кого-то на секс. И я решил проверить на себе, и для чистоты эксперимента слизал практически буква в букву.

В использовании пасты нет ничего плохого, но она была размещена исключительно в ознакомительных целях для тех, кто не знал/не понимал, как можно оформить свою анкету и начать общение с женщиной. Это не панацея, не универсальный и безотказный вариант, это всего лишь наглядный пример, не более того. Почему бы не прочитать его и не переделать на свой лад? Это так сложно? Не удивляйтесь, если вас молча буду кидать в игнор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 01:44
Сообщения: 16
gtx

Суть в том, что она показалась мне довольно дурацкой и мне было интересно, неужели правда на неё кто-то может купиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О нас пишут
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
хуй писал(а):
gtx
Суть в том, что она показалась мне довольно дурацкой и мне было интересно, неужели правда на неё кто-то может купиться.

Да все это понятно, но ты представь себе, что также, как и ты, поступило, допустим еще человек 5-7. Вроде и не жалко, что вы воспользовались пастой, но, если хотя бы двое из вас случайно напишут одно и тоже одной и той же женщине, то в дальнейшем она и открывать сообщение от молодых людей не будет, втихую отправляя всех в игнор, то есть ты и тебе подобные товарищи со своими экспериментами обламывают всех остальных. Надеюсь, теперь дошло. Включайте голову, господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?