Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некоторые мысли о милфах
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:56
Сообщения: 7
Откуда: Мать городов русских
Общаясь с женщинами на сайте выделил очень грубо две категории - те, которые готовы встречаться сразу, и через 2-3 сообщения оставляют номер, а при звонке сразу соглашаются на встречу, и те, которым подавай общение, долгую переписку, которые хотят узнать меня получше и другая хуита.

Поскольку у вашего покорного слуги спермотоксикоз по отношению к милфам был на пределе, решил не заморачиваться и выцепил готовую сразу же ебстись жертву. Обладая врожденным чувством красоты и эстетики, захотел сделать все красиво, и повел милфу в гламурную кофейню, решив ее немного впечатлить, чтобы охотнее давала и душевнее сосала попозжей.

Оказалось, оно того не сильно стоило, ибо тетка нахально развенчала все мои стереотипы по поводу того, что у взрослых баб че-то есть в голове, оказавшись тупой и еще хуже того пиздливой.
Да, в плане секса все было шикарно, спасибо тебе, создатель этого ресурса, за помощь ) Но вот вдоволь наебавшись я задумался о том, что банальное возбуждение от тела зрелой сочной бабы и траханье этого тела это все же не то чтобы не главное, но, наверное, не самое важное для меня.

И вот, сидя сейчас за компом, елозя натертый хуй и дуя смачную шишку, я вспоминаю женщин, которые задвигали довольно таки интересные темы для разговора, и на которых я забивал, желая поскорее присунуть в хоть какую-то старую щель.

Теперь же я с ужасом осознаю, что на самом деле мне бы хотелось этого общения. Мне бы хотелось не просто секса, а и, возможно, отношений(!). Не то чтобы чего то серьезного, но вот продолжительное общение, свидания и интересное общение с привлекательной и умной милфой для меня сейчас видится гораздо привлекательнее обычной ебли. Даже несмотря на то, что за время, потраченное при таком раскладе на одну умную и интересную милфу, можно было бы оприходовать несколько штук попроще.

И теперь стала понятна причина моей апатии по поводу каких-либо телодвижений к ровесницам. Они все как одна тупые или с какими-то жуткими заебами в голове, которые хуй проссыш, а те редкие исключения что красивые и умные, которые попадаюся - настолько недоступны и возомнили себя пупом Земли, что я в рот их маму ебал добиваться этих коз.

И вот сижу я теперь убитый полностью в щи, и ловлю измену, что мне суждено тусить со старшими бабами, поскольку они мне гораздо интереснее абсолютно во всех отношениях. И даже не против бы немного помутить с какой-либо особо яркой представительницей данного вида. Меня даже не смущает наличие ребенка )))

Короче, я вроде ясно выразился, пойду-ка накатаю несколько телег сабжам, пока еще не попустило.

п.с. прошу прощения, что в последнее время сру на этом ресурсе везде подряд, но, надеюсь, моя писанина хоть кому-то интересна. Если же я плонаписывал какой-то порожняк - трите к ебенямм собачим, мне хоть стыдно потом не будет )

ах да, буду благодарен за мысли по сабжу)

_________________
MILF Lover


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли о милфах
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Мне только в радость, если кто-то здесь пишет по теме, для этого я же ресурс и запиливал, поэтому не парься по этому поводу и продолжай.
А то, что ты описал это просто РОСТ тебя над самим собой. Это нормально и правильно. У тебя есть возможность общаться и с теми, и с другими. И в одном формате, и в другом. Не зацикливайся и лови волну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли о милфах
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Ощущения мне твои знакомы, ТС. Сам когда-то подумывал найти милфу для отношений, то есть не только для секса, но и "для поговорить". По сути у меня нечто подобное получилось с моей первой матюркой по причине того, что перед тем, как лечь в постель, мы с ней довольно долго общались на самые разные темы, а это сближает в эмоциональном плане. А вот на СЗ мне довольно редко встречались по-настоящему интересные собеседницы: в основном разведенки, недовольные своей жизнью и обвиняющие весь мир в своих несчастьях, но не желающие ничего менять и вообще что-либо делать. Конечно, и к таким можно найти подход, вывести из депрессии удачной шуткой и прохладной историей, но дело тут в том, что от таких нет и не будет должной отдачи. В таких баб не стоит вкладывать свой ресурс ни при каких обстоятельствах, какими бы красивыми они не были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли о милфах
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
>разведенки, недовольные своей жизнью и обвиняющие весь мир в своих несчастьях

Такая, скорее всего, напишет "в сад, мальчик, иди лезь в трусы сверстницам". По моему опыту, милфы, которые положительно реагируют на юного милфоёба, довольно позитивные и находящиеся в гармонии с собой и с миром. Да, есть разведёнки (точнее, почти все, хуле), но у них обычно дети, в которых они души не чают, и их разведённость не ебёт вообще, дети им дают все нужные эмоции. Поэтому, кстати, я против мучительного "развода" милф, которые явно не заинтересованы - зачем их тараканы собирать на свою голову?

По субжу - у меня есть на примете милфа, с которой я бы хотел иметь ламповый отношач, ходить по выставкам и музеям, культурно отдыхать. Она умница и красавица, и жизнь её по разным интересным местам носила, есть о чём поговорить. Но вот проблема - как только мы встречаемся и остаёмся наедине друг с другом - немедленно начинаем ебаться как безумные, пока в итоге не ложимся усталые спать. И так полгода уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли о милфах
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Проблема проблем :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?