Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:49
Сообщения: 7
Тащемта я договорился о встрече на четверг на ночь, но вопрос с квартирой по-прежнему стоит остро, может есть кто из Мск-та?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
oke писал(а):
Опишите сам процесс съема хаты на 3 часа. Вот назначена встреча в кафешке. Если контакт прошел, берем немного алкоголя и идем понятно что делать. То бишь, с хозяином хаты нужно договориться заранее?


Договариваешься на какой то день (обычно за 2 дня), примерное время обговариваешь. Потом звонишь по поводу квартиры, узнаешь где точно она находиться (конечно квартирами надо озаботиться заранее), и перед тем как поехать за ключами звонишь матюрке и говоришь точный адресс, уточняя время к которому она приедет. По дороге на квартиру заходишь в магазин за бухлом/конфетами/фруктами (бухло обязательно, второй компонент на выбор если на 3 часа или оба если на ночь), приходишь на квартиру (отдаёшь этот момент хозяину деньги/документы) и у тебя еще есть 10-20 минут для того, чтобы оглядеться, помыть хуй еще раз, и переодеться. Матюрку встречаешь либо на подходе, либо она прямо в квартиру идёт.

Цитата:
вопрос с квартирой по-прежнему стоит остро, может есть кто из Мск-та?

Как в москве может вообще стоять вопрос с квартирой, да еще и остро ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:49
Сообщения: 7
Много наепщиков и разводил, то что в гугле дахера это понятно, поэтому и спросил, может снимал кто недорогую квартиру на сутки в мск блеать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Тащемта я договорился о встрече на четверг на ночь, но вопрос с квартирой по-прежнему стоит остро, может есть кто из Мск-та?
Камрад, мне кажется, что ты просто ленишься. Возьми какой-нить сайт, где квартиры сдаются с фото и ценами. Присмотрись-приценись. Позвони и разузнай, как можно сделать исходя из более удобного для тебя сценария.
Цитата:
Вот назначена встреча в кафешке.

Ни разу встречь в кафешках не назначал, но если бы так и сделал, то исходил бы из того, что встретился бы с хозяином хаты ДО кафешки, взял бы ключи и всячески утряс все вопросы. А потом уже перся бы в кафе, откуда перемещал бы матюру сразу в квартиру.
Я обычно просто договариваюсь на какое-то время с матюрой, потом договариваюсь на это же время с квартирой. Ну, прихожу и решаю вопросы примерно за час до времени, на которое пригласил матюру. К тому моменту, как она припляывает, у меня уже все готово. Если даже квартира незнакомая, можно уже успеть пообвыкнуться и прикинуть чо как.

ПЫСЫ я может и параноик, но все же краем глаза осматриваю неизвестную хату на предмет скрытых камер :D

Цитата:
Много наепщиков и разводил

Что-то мне подсказывает, что это не на собственном опыте утверждение.
Не хочешь наебок и разводок - обращайся туда, где документы предоставляют и договора подписывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:49
Сообщения: 7
Ладно, спасибо, буду искать, благо время есть.
А с наебками по поводу квартир пару раз сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Посоны, суть такова. Снять квартиру на 3 часа с 8 до 11 на завтра - траблы. Прозвонил объявлений 10 - у кого-то все на броне, а,в основном, свободные хаты не хотят брать на такое время, мол берите на ночь, а это не вариант. По крайней мере, в будний день. Одна тетка согласилась на мой вариант, однако, сказала, что нужно заключать какой-то договор, хотя сама не из агенства... Я хз, что это - тоже параноик. Позвонил милфе, объяснил по хардкору. Она сказала, что у нее есть знакомый владелец (sic) сауны. Какие подводные камни?
Сауна завтра недоступна, будем общаться в кафешке, и поебушки назначать на другой день.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я не знаю, что у нее там за знакомые владельцы саун. Скорее всего либо выдумывает, либо знакомый тоже ей присаживает потихонечку :) Спроси, что она имела в виду, когда говорила об этом. Если может организовать встречу в сауне, то пусть делает. Не страшно.
Насчет договора - тоже не страшно, если умеешь читать и писать. Это она просто так перестраховывается. Что мол "Я, Вася Пупкин, снимаю такую-то хату на такое-то время, а ежели сожгу, то буду сосать неграм." И подпись.

А вообще я предпочитаю договариваться с милфой сразу на ночь, если есть такая возможность и беру сутки. И найти всегда легко, и времени мешок, и отоспаться потом можно, свалив без спешки :) Да, это стоит дороже, но и комфортнее в десять раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:12
Сообщения: 13
У меня работа с командировками частыми связана... Если ищешь гостиницу - то смотри сайты типа komandirovka.ru (можно заказать совдеповские покои за 5000-7000 в центре за сутки, а можно за 1600(в зависимости от города) найти шикарнейшие апартаменты не совсем в центре(один хер на такси поедешь, не в троллейбусе же)(проверено), если нужна квартира - вбиваешь в гугл "твой город + квартира сдам\сутки"( в общем ты понял). Обычно на подобных сайтах есть много вариантов квартир - выбираешь цену и ставишь галочку "с фото". Заранее приезжаешь - оплачиваешь. На всякий случай возьми паспорт т.к. квартиру сдаёт не хозяин лично, а агентство и данные понадобятся для договора. Если оплачиваешь после "расчётного часа", то паспорт - у арендодателя, а деньги - у тебя.

Вот как-то так это и происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы и квартиры.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
Vellson писал(а):
Вот как-то так это и происходит.

Спасибо за инфу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?