Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: странная тетя
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:56 
Всем привет дорогие друзья милфолюбы!!!
Хочу поведать вам одну историю случившуюся со мной.
Сразу хочу сказать,что писака из меня некудышный ,поэтому не судите строго.
Вообщем и целом.решил я познакомиться с дамой постарше для известных целей.
В топ фейсе начал слать симпатии дамочкам от 35.
Ответила одна женщина.37 лет блондинка,немного полновата,но вполне ипабельна подумал я.Так как опыта с милфами у меня не было.
Сразу начала мне гнать про мой возраст (мне на тот момент было 24) и что она уже давно не девочка.
Я начал пробовать ее пробить.Говорил,что женщине столько лет на сколько она выглядит,а не столько сколько написано в паспорте и прочую чушь(кстати многие ведутся на это).Но сучка все равно оставалась непреклонной и все время повторяла,что нам не о чем с ней разговаривать.Вообщем ладно хрен с тобой дорогая подумал я и начала искать другую жертву.Поменял аватар. И вдруг о чудо!Сучка которая мне только,что прокрутила динамо,пишет мне какой я красавчик и она не может оторвать глаз от моей фотографии.
Я не поверил своему чуду которое спустилось просто с небес.Я начал осыпать ее комплиментами.Говорил какие у нее красивые фотографии и в какой она прекрасной форме(пиздел).На что сучка мне ответила,что на страничке вк у нее фоток еще больше и скинула ссылку)))))Хира се поворот)))Многие наверное сейчас подумают,что это вполне обычное дело,но друзья мои то была моя самая первая милфа,которая мне ответила))))
Я начал жадно просматривать ее фото и уже предвкушал,как буду ее натягивать.
Говорил какая она красотка.И написал ей фразу на которую тоже бабенку постарше очень часто клевали
Можно я буду твоим поклонником?)))
Слово за слово сучка предложила сама мне позвонить.
Радости моей не было предела.
И тут дорогие друзья началось то,что началось....пропиздели мы наверно часа два не меньше...
по разговору она оказалась той еще хабалкой((((
И это сразу начало отталкивать.Было ощущение,что я разговаривал с другим человеком.
Она знатно подсела мне на уши и начала пиздеть без остановки о всякой хуйне.
Короче она оказалась разведенной с двумя детьми.работает на каком то заводе и где-то еще моет полы.
Поведала мне грустную историю про то как ее бросил супруг и оставил одну с двумя детьми в комунальной квартире,а сам уебал к "молодухе с джипом"(это ее слова).И еще море,море подобного...Но оказалась очень находчивой и все время набивала себе цену.Говорила какая она обломщица и сколько мужиков она каждый день отшивает(пиздела наверное)
Говорила,что не на каких квартирах она не будет встречаться,хотя я про это ни разу ей не сказал,но что удивляет тут же написала,что около ее дома есть дешевая гостиница за 800р)))))
Я не знал как бы по быстрому ее вежливо слить,но она продолжала и продолжала...
Тут уже не о каком трахе мыслей у меня не было.Хотелось побыстрее от нее избавиться...
Видимо она уже сама устала так как я почти все время молчал и слушал ее гопо треп и предложила созвониться завтра.
И еще спустя несколько часов уже ночью она написала,что больше всего на свете хочет оказаться со мной рядом.
Я конечно уже жестко трухнул и слил ее.
Вообщем такая история у меня была господа.
Интересно ваше мнение,что бы сделали вы?
Все таки нужно было забить болт на ее страшную быдловатость и оформить???
Сейчас тоже частенько гопотелочки попадаются.

У меня есть еще одна грустная стори.
Если интересно,то потом запилю.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: странная тетя
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А что тебя, собственно, смущает во всей этой истории?
Все ясно и очевидно было еще на моменте, когда мадам активно тебе рассказывала о том, насколько невероятно, что между вами что-то будет, но продолжала и продолжала общаться.
Внешность зачастую решает. Дама имеет кучу комплексов, которые ей, видимо, подарил бывший муж, которые и реализует на таких вот ресурсах. Путем подбора более годного самца пытается доказать самой себе собственную крутоту.

Вообще, если ты не прочь после пары сообщений оставить свой номер, я бы завел на твоем месте отдельную симку. Как показывает практика, это зачастую бывает полезно.
А этой просто напиши, что все переосмыслил и решил не продолжать знакомство. И добавь в ЧС на телефоне, если это возможно.
Но если есть желание, то можешь и попытаться выжать из этого что-нибудь. Но не думаю, что у тебя останется приятное послевкусие от этого знакомства, если ты уже сейчас ищешь вариант, как всё завернуть. А послевкусие очень важно. Мне вот очень запомнился рассказ тут на форуме, как один товарищ даже проблевался по дороге домой. Ужас нах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: странная тетя
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Как всегда - мудр)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: странная тетя
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Гость

Как бы пафосно не звучало, но себе тоже надо знать цену. И если тебя отвернуло от неё из за манеры общения, то и правильно сделал, что "не оформлял".
Возможно, вначале динамила, потому что был другой вариант, с ним не прокатило, решила тебя дожимать.

Телефон давай только когда уже толком пообщаешься в инете, всё разузнаешь и т.д. Я уже разок обжогся на телефоне, теперь даже страничку Вк редко кому кидаю.

А тем более "заводская" - наслышан о них, не буду говорить что все там фиговые, но опыт общения и рассказы друзей сформировали стереотип. Помню на Тф пообщался с одной заводчанкой. Для неё средний размер болта это больше 20 см. После 20 сообщений уже звала на хату, прихватив другана.


По поводу "отшиваний" - стопудово цену набивает. Нормальная мадам никогда таким хвастаться не будет, особенно, по телефону и в инете.

Жуть как интересно было бы это "чудо" увидеть )

Короче, не всё золото, что блестит, и подстраиваться под бабу только за доступ к персику - ну нах. лучше постараться и найти нормальный вариант. а их полно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?